fear Rodion Smyk
fear (Rodion Smyk, Ukraine) играет в Counter-Strike 2 за Fnatic.
- Карты
- 66
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.61
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -179
- За 90 дней
- Призовые
- 55 439 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
10 янв 2025 – н. в. 1 г. 9 мес.
W-L 135-87
-
1 фев 2024 – 6 янв 2025 11 мес.
W-L 90-65
-
20 авг 2023 – 16 янв 2024 4 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 18-16
-
15 окт 2023 – 15 окт 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-1
-
8 мар 2023 – 4 мая 2023 1 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-3
-
16 апр 2022 – 9 янв 2023 8 мес.
W-L 9-9
-
3 сен 2022 – 3 сен 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
27 авг 2022 – 28 авг 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 4-1
-
11 мар 2021 – 8 дек 2021 8 мес.
W-L 16-16
-
10 сен 2019 – 28 мар 2020 6 мес.
Статистика fear
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -984 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 927
- K-D
- 12454-13438
- убийства и смерти
- Помощь
- 5038
- Рейтинг
- 5.68 ниже средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 70
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -554 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 234
- K-D
- 2998-3552
- убийства и смерти
- Помощь
- 1365
- Рейтинг
- 5.61 ниже средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 67 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -179 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 66
- K-D
- 785-964
- убийства и смерти
- Помощь
- 377
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- В
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 188 | 97-91 | 52% |
| Ancient | 186 | 100-86 | 54% |
| Inferno | 130 | 76-54 | 58% |
| Anubis | 121 | 76-44+1 без результата | 63% |
| Dust2 | 96 | 45-51 | 47% |
| Vertigo | 72 | 50-22 | 69% |
| Overpass | 52 | 24-28 | 46% |
| Train | 51 | 32-19 | 63% |
| Cache | 17 | 14-3 | 82% |
| Nuke | 14 | 7-7 | 50% |
Расписание матчей fear
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения fear
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 DraculaN Season 1 T2 | 1-е |
|
|
| 2025 Glitched Masters T3 | 2-е |
|
|
| 2025 Tipsport Conquest of Prague T3 | 1-е |
|
|
| 2025 PGL Bucharest T1 | 2-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 19 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 17 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 16 T3 | 1-е |
|
|
| 2023 SteelSeries CS2 Invitational T3 | 1-е |
|
|
| 2021 WePlay Academy League S2 T2 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 55 439 $
По годам
- 2026
- $ 400
- 2025
- $ 12 980
- 2024
- $ 21 127
- 2023
- $ 7 000
- 2022
- $ 5 338
- 2021
- $ 5 328
- 2020
- $ 3 016
- 2019
- $ 250
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 ROG Journey Summer | 3-е | $ 400 | |
| 2025 Exort The Proving Grounds Season 1 | 2-е | $ 4 609 | |
| 2025 Glitched Masters | 2-е | $ 632 | |
| 2025 Tipsport Conquest of Prague | 1-е | $ 4 539 | |
| 2025 Rainbet Cup | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2025 Galaxy Battle: Starter | 5–8 | $ 200 | |
| CCT Season 2 EU Series #19 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #14 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #13 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2024 European Pro League Season 19 | 1-е | $ 2 200 | |
| CCT Season 2 EU Series #10 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #6 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 European Pro League Season 17 | 1-е | $ 2 200 | |
| 2024 RES European Series #6 | 2-е | $ 5 000 | |
| 2024 European Pro League Season 16 | 1-е | $ 2 200 | |
| 2024 RES European Series #3 | 3–4 | $ 2 500 | |
| Gameinside.ua ROG Spring Cup 2024 | 2-е | $ 127 | |
| 2024 United21 Season 13 | 3-е | $ 200 | |
| 2024 European Pro League Season 14: Division 1 | 3-е | $ 600 | |
| 2024 United21 Season 12 | 2-е | $ 300 | |
| 2023 Betswap Winter Cup | 1-е | $ 3 000 | |
| 2023 ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2023 #5 | 1-е | $ 600 | |
| European Pro League Season 11 | 3-е | $ 600 | |
| 2023 SteelSeries CS2 Invitational | 1-е | $ 1 600 | |
| 2023 Esportal Clash Open | 1-е | $ 1 200 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 42 | 1-е | $ 700 | |
| FACEIT Pro League EU August 2022 (CS:GO) | 3-е | $ 1 500 | |
| FPL-C Europe July 2022 (CS:GO) | 1-е | $ 2 000 | |
| 2022 Y-Games PRO Series | 5–8 | $ 305 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 4 | 9–10 | $ 83 | |
| FPL-C Europe #54 2022 (CS:GO) | 2-е | $ 750 | |
| WePlay Academy League Season 2 | 2-е | $ 4 000 | |
| WePlay Academy League Season 1 | 5 | $ 1 000 | |
| Gameinside.ua ROG Winter Cup 2020 | 2-е | $ 141 | |
| Vulkan Fight Series | 5–8 | $ 187 | |
| European Development Championship Season 1 | 3–4 | $ 416 | |
| ESEA Cash Cup - Europe: Autumn 2020 #1 | 1-е | $ 600 | |
| FPL-C Europe #36 2020 (CS:GO) | 1-е | $ 1 250 | |
| FPL-C Europe #33 2020 (CS:GO) | 2-е | $ 750 | |
| FPL-C Europe #29 2019 (CS:GO) | 4 | $ 250 |