skullz Felipe Medeiros
skullz (Felipe Medeiros, 24, Brazil) играет в Counter-Strike 2.
- Карты
- 46
- За 12 месяцев
- Рейтинг
- 5.99
- За 12 месяцев
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +44
- За 12 месяцев
- Призовые
- 122 650 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
20 авг 2025 – 29 мар 2026 7 мес.
W-L 43-33
-
18 мая 2025 – 3 июн 2025 0 мес.
W-L 1-2
-
9 июл 2024 – 22 апр 2025 9 мес.
W-L 33-31
-
4 янв 2024 – 17 июн 2024 5 мес.
W-L 37-16
-
14 авг 2023 – 9 ноя 2023 2 мес.
W-L 29-12
-
1 мая 2022 – 1 сен 2023 1 г. 4 мес.
W-L 17-7
-
16 авг 2022 – 18 авг 2023 1 г. 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 69-31
-
1 июл 2022 – 2 авг 2022 1 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 6-3
-
2 ноя 2021 – 18 дек 2021 1 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-7
-
11 янв 2021 – 27 апр 2021 3 мес.
W-L 8-22
-
25 июл 2019 – 15 окт 2020 1 г. 2 мес.
-
10 сен 2019 – 13 сен 2019 0 мес.
Финал, команда или дата которого не попадает ни в один период выше, указан в Достижениях.
Статистика skullz
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +1098 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 645
- K-D
- 10619-9521
- убийства и смерти
- Помощь
- 2619
- Рейтинг
- 5.99
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 71
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +44 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 46
- K-D
- 665-621
- убийства и смерти
- Помощь
- 179
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- В
- П
- П
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 141 | 91-50 | 65% |
| Mirage | 111 | 63-48 | 57% |
| Inferno | 88 | 49-39 | 56% |
| Anubis | 73 | 40-33 | 55% |
| Dust2 | 70 | 40-30 | 57% |
| Ancient | 56 | 36-20 | 64% |
| Vertigo | 54 | 31-23 | 57% |
| Overpass | 40 | 22-18 | 55% |
| Train | 12 | 5-7 | 42% |
Результаты матчей skullz
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения skullz
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #4 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 Betboom Dacha Belgrade Season 2 Europe Closed Qualifier T2 | 1-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Spring Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2022 Gamers Club Liga Série A: July T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 122 650 $
По годам
- 2025
- $ 7 975
- 2024
- $ 58 200
- 2023
- $ 20 533
- 2022
- $ 25 862
- 2021
- $ 6 475
- 2020
- $ 3 040
- 2019
- $ 565
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| IEM 2025 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2025 PGL Bucharest | 12–14 | $ 1 875 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 13–16 | $ 1 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 12–14 | $ 2 100 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 9–11 | $ 4 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 13–16 | $ 3 500 | |
| 2024 Betboom Dacha Belgrade Season 2 Europe Closed Qualifier | 5–6 | $ 4 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2024 Esports World Cup | 5–8 | $ 8 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 7–8 | $ 1 200 | |
| CCT Season 1 Global Finals | 2-е | $ 20 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 5–8 | $ 6 400 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 7–8 | $ 2 100 | |
| 2023 CCT South America Series #12 | 3–4 | $ 500 | |
| 2023 CBCS Season 2 | 2-е | $ 810 | |
| 2023 CCT South America Series #11 | 1-е | $ 2 200 | |
| 2023 CCT South America Series #10 | 2-е | $ 1 000 | |
| 2023 CBCS Masters | 3–4 | $ 823 | |
| 2023 ESL Challenger Katowice | 7–8 | $ 400 | |
| ESL Challenger League Season 45: NA | 4 | $ 800 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 17 | $ 2 000 | |
| 2023 Brazy Party | 5–8 | $ 3 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring American Showdown | 2-е | $ 2 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2022 CCT North America Series #3 | 2-е | $ 1 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 21–24 | $ 500 | |
| 2022 CCT North America Series #2 | 1-е | $ 2 200 | |
| 2022 CBCS Invitational | 1-е | $ 3 839 | |
| FiReLEAGUE 2022: Global Finals | 2-е | $ 6 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Melbourne | 1-е | $ 10 000 | |
| 2022 CCT South America Series #1 | 2-е | $ 1 000 | |
| 2022 Gamers Club Liga Série A: July | 1-е | $ 154 | |
| CLUTCH Season 4 | 1-е | $ 848 | |
| 2022 CBCS Elite League Season 1 | 2-е | $ 646 | |
| 2022 Aorus League Invitational | 2-е | $ 400 | |
| RedZone PRO League 2022 Season 4 | 3-е | $ 41 | |
| CBCS Retake Series 2022 | 1-е | $ 502 | |
| RedZone PRO League 2022 Season 3 | 3-е | $ 40 | |
| 2022 ESEA Cash Cup 2: Spring South America | 2-е | $ 50 | |
| RedZone PRO League 2022 Season 2 | 3-е | $ 42 | |
| ESEA Cash Cup: South America - Winter 2022 #3 | 2-е | $ 50 | |
| ESEA Cash Cup: South America - Winter 2022 #2 | 2-е | $ 50 | |
| 2021 CBCS Finals | 4 | $ 696 | |
| The IQ Option Latin American Cup 2021 - Final | 1-е | $ 1 768 | |
| 2021 FiReLEAGUE | 9–12 | $ 100 | |
| 2021 CBCS Masters | 2-е | $ 302 | |
| Gamers Club Liga Série A: September 2021 | 2-е | $ 92 | |
| 2021 Aorus League Season 3 | 1-е | $ 600 | |
| CBCS Retake Series Season 2 | 1-е | $ 365 | |
| CBCS Elite League Season 2 | 5–8 | $ 152 | |
| INVie | 3-е | $ 500 | |
| ESL Pro League Season 13 | 21–24 | $ 600 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 21–24 | $ 500 | |
| Domination League Season 1 | 2-е | $ 800 | |
| Gamers Club Masters VI | 7–8 | $ 78 | |
| CLUTCH Season 3 | 4 | $ 427 | |
| Gamers Club Masters V | 3–4 | $ 187 | |
| CLUTCH Season 2 | 1-е | $ 2 098 | |
| FLASHPOINT Season 1: SA Qualifier | 4 | $ 250 | |
| CLUTCH BR League Season 1 | 6 | $ 205 | |
| Gamers Club Masters IV | 3–4 | $ 246 | |
| 2019 Brasil Game Cup | 5–8 | $ 81 | |
| Esportal Global - Brazil Finals | 5 | $ 33 |