faveN Josef Baumann
faveN (Josef Baumann, Germany) играет в Counter-Strike 2 за BIG.
- Карты
- 39
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.86
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -17
- За 90 дней
- Призовые
- 251 807 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
9 янв 2026 – н. в. 9 мес.
W-L 52-27
-
21 июн 2026 – 21 июн 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
3 июн 2025 – 5 дек 2025 6 мес.
W-L 38-27
-
24 авг 2023 – 13 июл 2025 1 г. 10 мес. по последнему матчу
W-L 9-3
-
1 янв 2025 – 11 июл 2025 6 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 45-40
-
16 ноя 2024 – 16 ноя 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
3 янв 2024 – 3 июл 2024 6 мес.
W-L 52-28
-
27 дек 2021 – 21 июн 2023 1 г. 5 мес.
W-L 78-68
-
10 сен 2018 – 8 янв 2022 3 г. 3 мес.
W-L 116-68
-
17 янв 2018 – 5 сен 2018 7 мес.
Статистика faveN
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +1136 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 932
- K-D
- 15167-14031
- убийства и смерти
- Помощь
- 3968
- Рейтинг
- 5.96
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 70
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +35 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 165
- K-D
- 2314-2279
- убийства и смерти
- Помощь
- 762
- Рейтинг
- 5.86
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 67 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -17 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 39
- K-D
- 523-540
- убийства и смерти
- Помощь
- 178
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- В
- В
- В
- П
- П
- П
- В
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 171 | 100-71 | 58% |
| Inferno | 146 | 95-51 | 65% |
| Nuke | 131 | 67-64 | 51% |
| Dust2 | 105 | 59-46 | 56% |
| Mirage | 105 | 57-48 | 54% |
| Anubis | 100 | 56-44 | 56% |
| Overpass | 76 | 48-28 | 63% |
| Vertigo | 53 | 31-22 | 58% |
| Train | 34 | 19-15 | 56% |
| Cache | 11 | 6-5 | 55% |
Расписание матчей faveN
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения faveN
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Bucharest T1 | 2-е |
|
|
| 2024 MESA Nomadic Masters Spring T2 | 2-е |
|
|
| 2024 BetBoom Dacha Belgrade: European Qualifier T1 | 2-е |
|
|
| 2021 ESEA Season 39 Premier Division - Europe T2 | 1-е |
|
|
| 2021 UNITED Pro Series Summer T3 | 1-е |
|
|
| 2020 UNITED Pro Series Winter T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 251 807 $
По годам
- 2026
- $ 23 400
- 2025
- $ 2 503
- 2024
- $ 28 386
- 2023
- $ 23 900
- 2022
- $ 65 399
- 2021
- $ 26 944
- 2020
- $ 24 869
- 2019
- $ 28 858
- 2018
- $ 25 990
- 2017
- $ 1 355
- 2016
- $ 203
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 13–16 | $ 3 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 17–24 | $ 4 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 5–8 | $ 10 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 17–20 | $ 2 000 | |
| HLC Cyprus PRO | 1-е | $ 2 400 | |
| CCT Season 3 EU Series #18 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2025 Glitched Masters | 3-е | $ 527 | |
| 2025 Tipsport Conquest of Prague | 3-е | $ 567 | |
| 2025 Galaxy Battle Phase 2 | 5–8 | $ 300 | |
| CCT Season 3 EU Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| Galaxy Battle 2025 // Phase 1 | 5–8 | $ 300 | |
| 2025 Level Up LUND! | 2-е | $ 409 | |
| CCT Season 2 EU Series #15 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 IESF World Esports Championship | 5–8 | $ 2 500 | |
| CCT Season 2 EU Series #5 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #5 | 3–4 | $ 2 500 | |
| 2024 MESA Nomadic Masters Spring | 2-е | $ 5 000 | |
| 2024 RES European Series #4 | 3–4 | $ 2 500 | |
| 2024 Elisa Invitational Spring | 9–12 | $ 62 | |
| CCT Season 2 EU Series #2 | 5–8 | $ 333 | |
| 2024 HELLCUP #9 | 5–8 | $ 91 | |
| 2024 RES European Series #2 | 2-е | $ 5 000 | |
| Thunderpick World Championship 2024: EU Series #1 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2024 RES European Series #1 | 2-е | $ 5 000 | |
| FACEIT Pro League EU November 2023 (CS2) | 8 | $ 1 000 | |
| 2023 IESF World Esports Championship | 2-е | $ 6 000 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Freedom | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT Online Finals 1 | 4 | $ 3 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Urbanistic | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 2-е | $ 2 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 17–20 | $ 3 000 | |
| 2023 CCT West Europe Series #2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 Elisa Invitational Winter | 3–4 | $ 300 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 13–16 | $ 2 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 7 | $ 1 700 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #4 | 5–8 | $ 333 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 2-е | $ 5 600 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 13–16 | $ 3 800 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups | 10–12 | $ 1 133 | |
| Roobet Cup 2022 | 1-е | $ 25 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Finals | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2022 Pinnacle Cup Championship | 3-е | $ 5 833 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 12–14 | $ 1 750 | |
| 2022 PGL Major Antwerp European RMR A | 2-е | $ 4 750 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 13–16 | $ 3 800 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 17–20 | $ 900 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups | 4 | $ 3 500 | |
| 2021 FunSpark ULTI | 3-е | $ 3 000 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| 2021 ESL Pro League Conference Season 15 | 4 | $ 1 000 | |
| 2021 UNITED Pro Series Summer | 1-е | $ 2 921 | |
| 2021 ESL Meisterschaft Autumn | 1-е | $ 2 208 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 38 - Playoffs | 7–8 | $ 250 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 17–20 | $ 900 | |
| IEM Season XVI - Summer | 13–16 | $ 800 | |
| ESL Meisterschaft: Spring 2021 (CS:GO) | 1-е | $ 3 038 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 36 - Playoffs | 5–6 | $ 400 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 1 | 5–8 | $ 125 | |
| Fantasyexpo Spring Cup 2021 - BLAST Premier Qualifier | 3–4 | $ 250 | |
| European Development Championship Season 2 | 1-е | $ 3 500 | |
| Snow Sweet Snow #1 | 9–12 | $ 600 | |
| DreamHack Open January 2021: Europe | 5–6 | $ 500 | |
| 2020 ESL Meisterschaft Autumn | 1-е | $ 2 588 | |
| 2020 UNITED Pro Series Winter | 1-е | $ 3 864 | |
| 2020 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| Merkur Masters Season 2: Finals | 3-е | $ 1 196 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 35 - Playoffs | 2-е | $ 2 000 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 8 | $ 1 000 | |
| #PlayForBelarus | 1-е | $ 2 619 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 10 | 3–4 | $ 500 | |
| ESL One: Cologne 2020 Online - Europe | 5–8 | $ 2 300 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 33 - Finals | 2-е | $ 2 000 | |
| Hellcase Cup 8 | 3-е | $ 634 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 34 - Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| 2020 ESL Meisterschaft Spring | 1-е | $ 2 381 | |
| Merkur Masters Season 1 Finals | 3-е | $ 1 089 | |
| United Masters League Season 2: Playoffs | 2-е | $ 4 000 | |
| 2020 DreamHack Open Leipzig | 7–8 | $ 400 | |
| ESL Wintermeisterschaft 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 2 225 | |
| European Champions Cup - Europe | 7–8 | $ 1 600 | |
| ESL Pro League Season 10 - Europe | 13–16 | $ 1 200 | |
| 2019 DreamHack Open Atlanta | 2-е | $ 4 000 | |
| 2019 Games Clash Masters | 2-е | $ 4 000 | |
| ESL Sommermeisterschaft 2019 (CS:GO) | 2-е | $ 789 | |
| ESEA Season 31 Global Challenge | 3–4 | $ 2 000 | |
| GG League 2019 Olsztyn Offline Qualifier | 3–4 | $ 130 | |
| 2019 Copenhagen Games | 2-е | $ 3 915 | |
| 2019 Charleroi Esports | 2-е | $ 4 524 | |
| ESL Frühlingsmeisterschaft 2019 (CS:GO) | 2-е | $ 1 346 | |
| UML Season 1: Finals | 4 | $ 2 000 | |
| 2019 DreamHack Leipzig WinterNational | 1-е | $ 1 129 | |
| ESL Wintermeisterschaft 2018 (CS:GO) | 3–4 | $ 588 | |
| Bucharest Gaming Week Invitational by ESL | 3–4 | $ 1 424 | |
| StarLadder & i-League - Season 6 | 15–16 | $ 500 | |
| Games Clash Masters | 7–8 | $ 200 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 28 - Playoffs | 3–4 | $ 1 110 | |
| ESL Sommermeisterschaft 2018 (CS:GO) | 2-е | $ 1 395 | |
| OGA Counter PIT Season 3 | 2-е | $ 2 000 | |
| 99Damage Liga Season #9 | 2-е | $ 933 | |
| Thunderpick Invitational 2 | 2-е | $ 400 | |
| CBE 2018 - EU Open Qualifier #2 | 1-е | $ 235 | |
| Gamdom Premier | 1-е | $ 10 000 | |
| esportsbetting.com Launch Invitational | 3–4 | $ 100 | |
| Gfinity CS:GO Winter Series 2018 - EU: Main Division Playoffs | 1-е | $ 1 600 | |
| 99Damage Liga Season #8 | 1-е | $ 1 713 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 27 - Playoffs | 2-е | $ 400 | |
| DMarket Spring Сup | 1-е | $ 600 | |
| ESL Frühlingsmeisterschaft 2018 (CS:GO) | 1-е | $ 2 459 | |
| CSesport.com Cup #3 | 1-е | $ 333 | |
| German Clash Liga Season #2 - Division 1 | 2-е | $ 288 | |
| 99Damage Liga Season #6 - Divison 1 Playoffs | 2-е | $ 601 | |
| Playing Ducks HomeMasters #3 - Final | 2-е | $ 237 | |
| ESL Sommermeisterschaft 2017 (CS:GO) | 6 | $ 139 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 25 - Playoffs | 5–8 | $ 90 | |
| ESL Sommermeisterschaft 2016 (CS:GO) | 5–8 | $ 181 | |
| Go4CS:GO EU #205 | 1-е | $ 22 |