STYKO Martin Styk
STYKO (Martin Styk, 30, Slovakia) играет в Counter-Strike 2 за GLORE.
- Карты
- 605
- За карьеру
- Убийства − смерти
- -337
- За карьеру
- Призовые
- 383 684 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
5 авг 2025 – н. в. 1 г. 2 мес.
W-L 4-5
-
17 янв 2025 – 25 сен 2025 8 мес.
W-L 19-17
-
13 ноя 2024 – 15 ноя 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-3
-
17 мая 2024 – 13 авг 2024 2 мес.
W-L 18-18
-
21 дек 2023 – 15 мая 2024 4 мес. по последнему матчу
W-L 17-20
-
7 янв 2022 – 2 ноя 2023 1 г. 9 мес.
W-L 127-78
-
26 янв 2021 – 31 окт 2021 9 мес.
W-L 30-25
-
14 ноя 2019 – 15 янв 2021 1 г. 2 мес.
-
6 сен 2019 – 13 ноя 2019 2 мес.
-
14 мар 2019 – 6 сен 2019 5 мес.
-
15 окт 2018 – 4 фев 2019 3 мес.
-
2 июл 2018 – 23 сен 2018 2 мес.
-
8 авг 2017 – 27 июн 2018 10 мес.
-
5 окт 2016 – 8 авг 2017 10 мес.
Статистика STYKO
- +/-
- -337 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 605
- K-D
- 9545-9882
- убийства и смерти
- Помощь
- 2662
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- П
- В
- П
- П
- П
- В
- В
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 127 | 70-56+1 без результата | 56% |
| Ancient | 109 | 59-50 | 54% |
| Inferno | 83 | 53-30 | 64% |
| Overpass | 72 | 45-27 | 63% |
| Anubis | 63 | 41-22 | 65% |
| Nuke | 52 | 24-28 | 46% |
| Vertigo | 51 | 25-26 | 49% |
| Dust2 | 37 | 22-15 | 59% |
| Train | 9 | 7-2 | 78% |
| Dust1 | 1 | 0-1 | 0% |
Результаты матчей STYKO
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 20-25
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.02/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 27-33
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.30/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 29-19
- +/-
- +10 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.42/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
Достижения STYKO
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 ESEA Advanced Europe S54 T3 | 2-е |
|
|
| 2024 BetBoom Dacha Belgrade: European Qualifier T1 | 1-е |
|
|
| 2023 ESL Challenger League Season 45: Europe T2 | 1-е |
|
|
| 2022 ESEA Advanced Europe S43 T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 383 684 $
По годам
- 2025
- $ 400
- 2024
- $ 12 095
- 2023
- $ 36 333
- 2022
- $ 11 316
- 2021
- $ 17 700
- 2020
- $ 28 250
- 2019
- $ 21 392
- 2018
- $ 140 779
- 2017
- $ 78 770
- 2016
- $ 26 229
- 2015
- $ 9 337
- 2014
- $ 737
- 2013
- $ 346
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| ESEA EU CS2 Advanced Season 53 | 5–6 | $ 250 | |
| ESEA EU CS2 Open10 Season 52 | 1-е | $ 150 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 15–16 | $ 333 | |
| CCT Season 2 EU Series #6 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #5 | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 21 | $ 62 | |
| IEM 2024 - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 RES European Series #4 | 3–4 | $ 2 500 | |
| 2024 Elisa Invitational Spring | 3–4 | $ 400 | |
| ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2024 | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | — | $ 2 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 21 | $ 1 600 | |
| 2023 Gamers8 | 9–16 | $ 3 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 17–20 | $ 900 | |
| 2023 Elisa Invitational Spring | 1-е | $ 2 500 | |
| ESL Challenger League Season 45: EU | 1-е | $ 3 333 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2023 CCT West Europe Series #3 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 Brazy Party | 5–8 | $ 3 000 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Urbanistic | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT West Europe Series #2 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2022 CCT West Europe Series #1 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #4 | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 43 | 1-е | $ 1 400 | |
| 2022 Fragadelphia 17 | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 41 - Playoffs | 6 | $ 208 | |
| Elisa Invitational Spring 2022 - Playoffs | 9–12 | $ 200 | |
| 2022 Tipsport Bratislava Cup | 1-е | $ 4 508 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 3 | 5–8 | $ 800 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 2-е | $ 1 200 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #2 | 9–12 | $ 600 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 17–20 | $ 100 | |
| IEM Season XVI - Summer | 9–12 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 13 | 9–12 | $ 5 000 | |
| Snow Sweet Snow #1 | 1-е | $ 8 000 | |
| DreamHack Open January 2021: Europe | 2-е | $ 3 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 3–4 | $ 2 400 | |
| 2020 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| LOOT.BET/CS Season 8 | 5–8 | $ 250 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 11 | $ 450 | |
| ESL Pro League Season 12: Europe | 15–16 | $ 2 400 | |
| 2020 Nine to Five Cup 4 | 2-е | $ 3 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 7 | 1-е | $ 5 000 | |
| cs_summit 6 Online: Europe | 5 | $ 2 000 | |
| ESL One: Road to Rio - Europe | 7 | $ 1 200 | |
| ESL Pro League Season 11: Europe | 10–12 | $ 3 400 | |
| GGBet ICE Challenge 2020 | 3–4 | $ 5 000 | |
| SECTOR: MOSTBET Season 1 (CS:GO) | 2-е | $ 2 400 | |
| 2019 DreamHack Open Sevilla | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2019 DreamHack Open Winter | 3–4 | $ 2 000 | |
| European Champions Cup - Europe | 7–8 | $ 1 600 | |
| WePlay Forge of Masters Season 2 | 1-е | $ 10 000 | |
| United Masters League Season 2: Week 3 Qualifier | 2-е | $ 800 | |
| LOOT.BET/CS Season 4 | 1-е | $ 3 600 | |
| MSR 2019 (CS:GO) | 2-е | $ 197 | |
| LOOT.BET/CS Season 2 | 4 | $ 300 | |
| 2019 LOOTBET Hotshot Series Season 2 | 3–4 | $ 300 | |
| GG League 2019 Warszawa Offline Qualifier | 2-е | $ 262 | |
| LOOT.BET/CS Season 1 | 3-е | $ 333 | |
| ESL Pro League Season 8 Finals | 3–4 | $ 11 000 | |
| Esports Championship Series Season 6 - Finals | 5–6 | $ 9 000 | |
| IEM XIII Chicago | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2018 FACEIT Major London | 12–14 | $ 1 750 | |
| 2018 ELEAGUE CSGO Premier | 7–8 | $ 6 000 | |
| 2018 ESL One Cologne | 9–12 | $ 1 200 | |
| 2018 ESL One Belo Horizonte | 2-е | $ 8 000 | |
| StarLadder & i-League - Season 5 | 3–4 | $ 5 000 | |
| ESL Pro League Season 7 - Finals | 5–6 | $ 6 400 | |
| Esports Championship Series Season 5 - EU League | 7 | $ 2 000 | |
| IEM XIII Sydney | 3–4 | $ 4 000 | |
| DreamHack Masters Marseille 2018 | 5–8 | $ 2 000 | |
| V4 Future Sports Festival | 1-е | $ 49 429 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 4 (CS:GO) | 1-е | $ 26 000 | |
| ELEAGUE Major: Boston 2018 | 5–8 | $ 7 000 | |
| Esports Championship Series Season 4 - Finals | 2-е | $ 24 000 | |
| Dreamhack Winter 2017 (CS:GO) | 2-е | $ 4 000 | |
| ESL Pro League Season 6 - Europe | 9 | $ 3 800 | |
| DreamHack Denver 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 2 000 | |
| ELEAGUE CS:GO Premier 2017 | 13–16 | $ 1 750 | |
| Hellcase Cup #6 | 2-е | $ 2 480 | |
| ESG Tour Mykonos 2017 | 1-е | $ 24 074 | |
| DreamHack Masters Malmö 2017 | 13–16 | $ 400 | |
| DreamHack Atlanta 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 2 000 | |
| Adrenaline Cyber League 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESL EU Pro League S5 | 12 | $ 1 916 | |
| DreamHack Tours 2017 (CS:GO) | 2-е | $ 4 000 | |
| DreamHack Austin 2017 (CS:GO) | 5–6 | $ 600 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 3 (CS:GO) | 3–4 | $ 5 000 | |
| ELEAGUE Major 2017 | 15–16 | $ 1 750 | |
| PGL Regional Minor Championship Europe - ELEAGUE Major 2017 | 2-е | $ 3 000 | |
| EPICENTER 2016 - CS:GO Finals | 7–8 | $ 3 000 | |
| ESL EU Pro League S4 | 11 | $ 1 333 | |
| EPICENTER 2016 - CIS CS:GO Closed Qualifier | 1-е | $ 0 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 2 (CS:GO) | 13–16 | $ 600 | |
| DreamHack Summer 2016 (CS:GO) | 7–8 | $ 400 | |
| StarLadder & i-League Invitational (CS:GO) | 5–6 | $ 600 | |
| DreamHack Tours 2016 (CS:GO) | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 21 LAN Finals | 1-е | $ 2 000 | |
| CEVO Gfinity Pro-League Season 9 Finals | 3–4 | $ 2 500 | |
| Copenhagen Games 2016 (CS:GO) | 1-е | $ 3 796 | |
| PGL Europe Minor Championship 2016 - Columbus | 1-е | $ 6 000 | |
| GO:CL Season 2 | 2-е | $ 1 875 | |
| FACEIT Pro League November 2015 (CS:GO) | 8 | $ 1 000 | |
| 99Damage Arena #15 | 2-е | $ 240 | |
| ESL ESEA EU Pro League S2 | 11 | $ 400 | |
| FACEIT Pro League October 2015 (CS:GO) | 6 | $ 1 200 | |
| 99Damage Masters #3 | 4 | $ 250 | |
| ROG Extreme Gaming #2 | — | $ 195 | |
| FACEIT Pro League August 2015 (CS:GO) | 10 | $ 1 000 | |
| 99Damage Arena #12 | 1-е | $ 400 | |
| 99Damage Arena #11 | 2-е | $ 400 | |
| 99Damage Arena #10 | 1-е | $ 900 | |
| LanCraft 2015 (CS:GO) | 1-е | $ 243 | |
| ASUS FINALS 8 (CS:GO) | 2-е | $ 61 | |
| D!ngIT $2000 Weekly Cup #3 | 1-е | $ 250 | |
| 99Damage Arena #8 | 1-е | $ 600 | |
| D!ngIT $2000 Weekly Cup #2 | 1-е | $ 300 | |
| Go4CS:GO EU #129 | 1-е | $ 23 | |
| BGCH 2014 (CS:GO) | 1-е | $ 226 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 17 | 4 | $ 80 | |
| Go4CS:GO EU #108 | 1-е | $ 26 | |
| Go4CS:GO EU #107 | 1-е | $ 26 | |
| Go4CS:GO April 2014 Monthly Finals | 1-е | $ 135 | |
| Go4CS:GO EU #91 | 1-е | $ 27 | |
| Go4CS:GO EU #90 | 1-е | $ 27 | |
| Go4CS:GO January 2014 Monthly Finals | 1-е | $ 137 | |
| Go4CS:GO EU #81 | 1-е | $ 26 | |
| Go4CS:GO EU #80 | 1-е | $ 27 | |
| Go4CS:GO October 2013 Monthly Finals | 1-е | $ 135 | |
| FACEIT Cup October 2013 | 3–4 | $ 30 | |
| Go4CS:GO EU #55 | 1-е | $ 26 | |
| Go4CS:GO April 2013 Monthly Finals | 1-е | $ 129 | |
| Go4CS:GO EU #41 | 1-е | $ 26 |