Tuurtle Matheus Marques Anhaia
Tuurtle (Matheus Marques Anhaia, Brazil) играет в Counter-Strike 2 за Turma do Pagode.
- Карты
- 55
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.18
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +75
- За 90 дней
- Призовые
- 84 111 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
15 сен 2026 – н. в. 1 мес.
W-L 12-4
-
25 авг 2026 – 5 сен 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-3
-
19 мар 2026 – 11 июл 2026 3 мес. по последнему матчу
W-L 15-12
-
13 янв 2025 – 22 сен 2025 8 мес.
W-L 49-57
-
20 июл 2023 – 27 июн 2024 11 мес.
W-L 74-70
-
10 авг 2022 – 20 июл 2023 11 мес.
W-L 88-39
-
1 ноя 2022 – 1 дек 2022 1 мес.
W-L 2-0
-
18 окт 2021 – 9 авг 2022 9 мес.
W-L 51-33
-
9 окт 2021 – 9 окт 2021 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
27 ноя 2020 – 6 окт 2021 10 мес.
W-L 59-29
-
28 янв 2019 – 3 июн 2020 1 г. 4 мес.
-
1 мая 2018 – 10 сен 2018 4 мес.
Статистика Tuurtle
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +408 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 818
- K-D
- 12916-12508
- убийства и смерти
- Помощь
- 3307
- Рейтинг
- 6.17
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 74
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +141 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 119
- K-D
- 1715-1574
- убийства и смерти
- Помощь
- 536
- Рейтинг
- 6.18
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 72
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +75 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 55
- K-D
- 783-708
- убийства и смерти
- Помощь
- 262
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- В
- П
- В
- В
- П
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 156 | 88-68 | 56% |
| Ancient | 127 | 80-47 | 63% |
| Inferno | 119 | 62-57 | 52% |
| Dust2 | 118 | 69-49 | 58% |
| Vertigo | 94 | 52-42 | 55% |
| Anubis | 87 | 53-34 | 61% |
| Overpass | 63 | 35-28 | 56% |
| Mirage | 48 | 26-22 | 54% |
| Train | 5 | 3-2 | 60% |
| Cache | 1 | 1-0 | 100% |
Результаты матчей Tuurtle
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 37-30
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.49/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 18-28
- +/-
- -10 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.08/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 50-37
- +/-
- +13 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.21/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 38-36
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.77/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 41-29
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.86/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 51-40
- +/-
- +11 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.70/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 22-16
- +/-
- +6 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.80/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 27-18
- +/-
- +9 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.06/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 32-23
- +/-
- +9 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.57/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 29-17
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.71/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 40-34
- +/-
- +6 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.16/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 23-27
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.47/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 31-28
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.64/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 26-25
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.03/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 36-43
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.59/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения Tuurtle
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 84 111 $
По годам
- 2026
- $ 1 800
- 2025
- $ 1 150
- 2024
- $ 2 392
- 2023
- $ 16 876
- 2022
- $ 34 792
- 2021
- $ 11 261
- 2020
- $ 2 322
- 2019
- $ 12 522
- 2018
- $ 996
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 BetBoom Storm Season 2 | 1-е | $ 1 000 | |
| CCT Season 3 SA Series #10 | 2-е | $ 800 | |
| CCT Season 3 SA Series #1 | 5–8 | $ 150 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 49: South America | 4 | $ 1 000 | |
| 2024 Regional Clash Arena South America | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 SA Series #1 | 5–8 | $ 150 | |
| ESL Challenger League Season 47: SA | 9–10 | $ 300 | |
| EPL World Series: America Season 8 (CS2) | 2-е | $ 250 | |
| 2024 CBCS Season 4 | 3–4 | $ 392 | |
| EPL World Series: America Season 7 (CS2) | 2-е | $ 300 | |
| EPL World Series: America Season 5 (CS2) | 1-е | $ 700 | |
| 2023 Copa BetBoom | 4 | $ 800 | |
| 2023 CCT South America Series #12 | 5–8 | $ 166 | |
| 2023 CBCS Masters | 7–8 | $ 247 | |
| 2023 CCT South America Series #9 | 5–8 | $ 200 | |
| KaBuM! Legends 2023 | 3–4 | $ 263 | |
| ESL Challenger League Season 45: NA | 1-е | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring American Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 21 | $ 1 600 | |
| ESL Challenger League Season 44: NA | 1-е | $ 4 000 | |
| 2023 CCT North America Series 4 | 1-е | $ 2 200 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 17–20 | $ 900 | |
| ESL Challenger League Season 43: NA | 1-е | $ 4 000 | |
| 2022 CCT North America Series #2 | 3–4 | $ 500 | |
| BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 2-е | $ 2 500 | |
| ESL Challenger League Season 42: NA | 3-е | $ 1 400 | |
| FiReLEAGUE 2022: Global Finals | 5–8 | $ 300 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 17–20 | $ 2 500 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #1 | 1-е | $ 4 400 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 21–24 | $ 500 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 5–6 | $ 600 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| Teleperformance PXP Invitational | — | $ 4 292 | |
| BLAST Premier: Spring American Showdown 2022 | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2022 PGL Major Antwerp American RMR | 2-е | $ 2 500 | |
| ESL Challenger League Season 40: NA - Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Spring 2022 #1 | 1-е | $ 1 800 | |
| ESEA Cash Cup: North America - Winter 2022 #6 | 2-е | $ 800 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 21–24 | $ 500 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups | 7 | $ 1 700 | |
| 2021 CBCS Finals | 2-е | $ 1 160 | |
| 2021 ESEA Season 39 Advanced Playoffs NA | 1-е | $ 1 400 | |
| iBUYPOWER Mythic Masters Winter 2021 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| IEM Season XVI - Fall: South America | 1-е | $ 1 100 | |
| 2021 DreamHack Open September South America | 3-е | $ 800 | |
| CBCS Retake Series Season 2 | 3-е | $ 80 | |
| La Liga Season 4: Sur Pro Division - Apertura | 1-е | $ 1 442 | |
| CBCS Elite League Season 2 | 1-е | $ 1 585 | |
| INVie | 1-е | $ 1 083 | |
| 2021 Gamers Club Liga Série A: July | 2-е | $ 95 | |
| 2021 Gamers Club Liga Série A: June | 1-е | $ 158 | |
| RedZone PRO League Season 2 | 2-е | $ 97 | |
| 2021 Gamers Club Liga Série A: May | 1-е | $ 153 | |
| CBCS Elite League Season 1 | 4 | $ 265 | |
| RedZone PRO League Season 1 | 2-е | $ 93 | |
| Gamers Club Masters VI | 5–6 | $ 117 | |
| CLUTCH Season 3 | 4 | $ 427 | |
| Gamers Club Masters V | 3–4 | $ 187 | |
| CLUTCH Season 2 | 5 | $ 291 | |
| FLASHPOINT Season 1: LAN Qualifier | 5–6 | $ 1 000 | |
| FLASHPOINT Season 1: SA Qualifier | 3-е | $ 300 | |
| CLUTCH BR League Season 1 | 5 | $ 295 | |
| Gamers Club Masters IV | 2-е | $ 738 | |
| 2019 OMEN Atlantic Challenge | 1-е | $ 1 762 | |
| ESL Pro League Season 10 - NA | 9–10 | $ 1 200 | |
| CLUTCH LA League Season 1 Finals | 2-е | $ 751 | |
| 2019 Brasil Game Cup | 3–4 | $ 97 | |
| ESEA BR CS:GO Open Season 31 - Playoffs | 1-е | $ 350 | |
| Gamers Club Masters III | 2-е | $ 906 | |
| ESL Pro League Season 9 Finals | 13–16 | $ 2 800 | |
| Esportal Global Finals | 3-е | $ 567 | |
| ESL LA League: Season 4 (CS:GO) | 2-е | $ 498 | |
| Esportal Global - Brazil Finals | 1-е | $ 1 808 | |
| ESEA BR CS:GO Open Season 30 - Playoffs | 2-е | $ 150 | |
| Aorus League 2018 Finals | 1-е | $ 600 | |
| ESL Brasil Premier League - Season 7 (CS:GO) | 3–4 | $ 115 | |
| CGL Copa Ignus 2018 | 2-е | $ 20 | |
| ESEA BR CS:GO Open Season 29 - Playoffs | 5–8 | $ 25 | |
| ESL Pro League Season 8 - Latin America | 5–6 | $ 106 | |
| Logitech G Challenge 2018 - Brazil Qualifier | 2-е | $ 200 | |
| ESEA BR CS:GO Open Season 28 - Playoffs | 3–4 | $ 225 | |
| Liga Profissional Alienware Gamers Club: July 2018 | 2-е | $ 107 | |
| ESL Brasil Premier League - Season 5 (CS:GO) | 8 | $ 33 | |
| Liga Profissional Alienware Gamers Club: April 2018 | 2-е | $ 140 | |
| ESEA BR CS:GO Open Season 27 - Playoffs | 5–8 | $ 25 |