naz Nazareno Romero
naz (Nazareno Romero, Argentina) играет в Counter-Strike 2 за ShindeN.
- Карты
- 42
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.88
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -59
- За 90 дней
- Призовые
- 22 782 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
1 мая 2025 – н. в. 1 г. 5 мес.
W-L 91-60
-
8 июл 2024 – 25 фев 2025 7 мес.
W-L 70-38
-
24 авг 2023 – 27 июл 2024 11 мес. по последнему матчу
W-L 5-3
-
6 мая 2024 – 8 июл 2024 2 мес.
-
1 фев 2024 – 4 апр 2024 2 мес.
W-L 4-4
-
25 мар 2024 – 26 мар 2024 0 мес.
W-L 29-21
-
9 янв 2024 – 9 янв 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
18 июл 2023 – 2 дек 2023 4 мес. по последнему матчу
W-L 1-4
-
10 сен 2022 – 7 апр 2023 6 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 10-18
-
16 авг 2022 – 23 авг 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-2
-
24 сен 2021 – 10 фев 2022 4 мес.
W-L 7-12
Статистика naz
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -453 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 615
- K-D
- 8655-9108
- убийства и смерти
- Помощь
- 2842
- Рейтинг
- 6.10
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 75
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -15 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 172
- K-D
- 2505-2520
- убийства и смерти
- Помощь
- 827
- Рейтинг
- 5.88
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 72
- урон за раунд
- KAST
- 71%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -59 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 42
- K-D
- 599-658
- убийства и смерти
- Помощь
- 219
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- В
- В
- П
- П
- П
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 117 | 64-52+1 без результата | 55% |
| Mirage | 111 | 63-48 | 57% |
| Inferno | 103 | 67-36 | 65% |
| Dust2 | 96 | 55-41 | 57% |
| Ancient | 88 | 41-47 | 47% |
| Anubis | 60 | 25-35 | 42% |
| Overpass | 26 | 14-12 | 54% |
| Vertigo | 9 | 2-7 | 22% |
| Cache | 5 | 2-3 | 40% |
Результаты матчей naz
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 25-31
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.69/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 19-32
- +/-
- -13 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.59/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 39-48
- +/-
- -9 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.26/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 32-49
- +/-
- -17 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.99/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 45-33
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.81/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 27-46
- +/-
- -19 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.12/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 55-66
- +/-
- -11 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.85/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 34-31
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.91/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 36-41
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.12/10
- Карты
- 2 карты
Достижения naz
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #3 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #2 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 FiRe CONTER Season 2 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 FiRe CONTER Season 1 T3 | 2-е |
|
|
| 2024 United21 South America: Season 2 T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 22 782 $
По годам
- 2026
- $ 3 762
- 2025
- $ 2 800
- 2024
- $ 15 115
- 2023
- $ 351
- 2022
- $ 500
- 2021
- $ 254
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| Circuit X Curitiba #3 | 4 | $ 240 | |
| 2026 ESL Challenger League Season 52: South America Cup 1 | 3-е | $ 400 | |
| BetBoom RUSH B! Summit 2026: Part Four | 4 | $ 1 000 | |
| 2026 Circuit X Mayhem São Paulo | 5–8 | $ 150 | |
| 2026 FERJEE IN House | 5–8 | $ 372 | |
| 2026 ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #2 | 1-е | $ 1 600 | |
| CCT Season 3 SA Series #2 | 3–4 | $ 300 | |
| 2024 Frost and Fire South America | 1-е | $ 2 500 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: South America | 3-е | $ 1 500 | |
| 2024 CBCS Masters | 2-е | $ 1 465 | |
| CCT Season 2 SA Series #3 | 3–4 | $ 300 | |
| 2024 United21 South America: Season 2 | 1-е | $ 1 200 | |
| CCT Season 2 SA Series #2 | 5–8 | $ 150 | |
| Thunderpick World Championship 2024: SA Series #2 | 1-е | $ 4 000 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 7–8 | $ 300 | |
| CCT Season 2 SA Series #1 | 2-е | $ 800 | |
| ESL Challenger League Season 47: SA | 7–8 | $ 400 | |
| 2024 RES Latin American Series #4 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 AGS CUP | 5–8 | $ 142 | |
| 2022 CCT South America Series #4 | 5–8 | $ 200 | |
| 2022 Gamers Club Liga Série A: December | 5–6 | $ 9 | |
| 2022 CCT South America Series #3 | 3–4 | $ 500 | |
| LVP Supercopa Argentina 2021 | 1-е | $ 254 |