dev1ce Nicolai Reedtz
dev1ce (Nicolai Reedtz, 31, Denmark) играет в Counter-Strike 2 за 100 Thieves.
- Карты
- 65
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.34
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +164
- За 90 дней
- Призовые
- 2 157 057 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
6 янв 2026 – н. в. 9 мес.
W-L 66-28
-
27 окт 2022 – 8 янв 2026 3 г. 2 мес.
W-L 122-101
-
22 дек 2022 – 22 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
23 апр 2021 – 22 мар 2022 10 мес.
W-L 46-30
-
17 дек 2017 – 22 апр 2021 3 г. 4 мес.
W-L 11-10
-
24 окт 2016 – 15 дек 2017 1 г. 1 мес.
-
29 янв 2015 – 3 дек 2015 10 мес.
-
16 фев 2014 – 25 янв 2015 11 мес.
Статистика dev1ce
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +2071 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 692
- K-D
- 11429-9358
- убийства и смерти
- Помощь
- 3045
- Рейтинг
- 6.43 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 77
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +558 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 193
- K-D
- 2959-2401
- убийства и смерти
- Помощь
- 828
- Рейтинг
- 6.34 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 75
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +164 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 65
- K-D
- 943-779
- убийства и смерти
- Помощь
- 255
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- П
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 138 | 91-47 | 66% |
| Nuke | 126 | 71-55 | 56% |
| Inferno | 116 | 69-47 | 59% |
| Mirage | 108 | 48-60 | 44% |
| Dust2 | 70 | 37-33 | 53% |
| Overpass | 57 | 33-24 | 58% |
| Vertigo | 41 | 20-21 | 49% |
| Anubis | 18 | 8-10 | 44% |
| Train | 14 | 7-7 | 50% |
| Cache | 3 | 2-1 | 67% |
Расписание матчей dev1ce
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения dev1ce
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 Parken Challenger Championship #8 T2 | 2-е |
|
|
| 2026 Parken Challenger Championship #6 T2 | 1-е |
|
|
| 2025 DraculaN Season 5 T2 | 2-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Spring Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2021 Blast Premier Spring Fall Groups T1 | 1-е |
|
|
| FLASHPOINT Season 3 T1 | 2-е |
|
|
| 2020 BLAST Premier Global Final T1 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 2 157 057 $
По годам
- 2026
- $ 4 400
- 2025
- $ 93 525
- 2024
- $ 62 700
- 2023
- $ 69 800
- 2022
- $ 4 950
- 2021
- $ 101 108
- 2020
- $ 114 599
- 2019
- $ 427 700
- 2018
- $ 730 050
- 2017
- $ 261 933
- 2016
- $ 163 189
- 2015
- $ 99 823
- 2014
- $ 18 116
- 2013
- $ 5 164
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 Esports World Cup | 25–32 | $ 2 000 | |
| NODWIN Clutch Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| 2026 CCT Europe Series #3 | 1-е | $ 2 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 15–16 | $ 1 700 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 5–8 | $ 3 500 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Fall | 5–8 | $ 3 750 | |
| IEM 2025 - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 2-е | $ 20 000 | |
| 2025 PGL Astana | 2-е | $ 18 750 | |
| 2025 PGL Bucharest | 9–11 | $ 3 125 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 13–16 | $ 1 000 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 3-е | $ 30 000 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2024 BLAST Premier: World Final | 3–4 | $ 17 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Final | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 25–28 | $ 1 400 | |
| IEM 2024 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 5–6 | $ 2 500 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2024 YaLLa Compass | 3–4 | $ 5 600 | |
| CCT Season 1 Global Finals | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 3–4 | $ 9 000 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 3–4 | $ 4 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 21–24 | $ 500 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2023 Blast Premier: Fall Final | 7–8 | $ 2 000 | |
| CS Asia Championships 2023 | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 13–16 | $ 4 000 | |
| 2023 Pinnacle Cup V | 3–4 | $ 1 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| BLAST Premier Fall Groups 2023 | 4 | $ 3 500 | |
| 2023 Blast Premier: Spring Final | 7–8 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2023 CCT South Europe Series #4 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2023 Brazy Party | 2-е | $ 14 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 17–20 | $ 3 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 3 | 1-е | $ 4 400 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 4 | $ 3 500 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #4 | 2-е | $ 2 000 | |
| CCT North Europe Series 2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2022 PGL Major Antwerp European RMR B | 3-е | $ 2 550 | |
| IEM Season XVI - Winter | 2-е | $ 7 000 | |
| 2021 BLAST Premier Fall Finals | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 5–8 | $ 14 000 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 1-е | $ 5 500 | |
| 2021 Blast Premier Spring Fall Groups | 1–3 | $ 5 000 | |
| ESL Pro League Season 14 | 5–8 | $ 5 750 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2021 BLAST Premier Spring Finals | 4 | $ 5 000 | |
| IEM Season XVI - Summer | 7–8 | $ 1 200 | |
| FLASHPOINT Season 3 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 9–16 | $ 625 | |
| ESL Pro League Season 13 | 5–6 | $ 7 000 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 5–6 | $ 8 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2021 | 7 | $ 1 500 | |
| 2020 BLAST Premier Global Final | 2-е | $ 33 333 | |
| IEM Season XV - Global Challenge | 1-е | $ 33 333 | |
| 2020 BLAST Premier Fall Finals | 2-е | $ 14 166 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 1-е | $ 10 000 | |
| IEM XV - Beijing Online: Europe | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2020 Blast Premier Fall Regular Season | 4 | $ 2 500 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 3-е | $ 2 800 | |
| ESL Pro League Season 12: Europe | 1-е | $ 19 800 | |
| ESL One: Cologne 2020 Online - Europe | 5–8 | $ 2 300 | |
| BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Spring Europe | 9–12 | $ 500 | |
| ESL One: Road to Rio - Europe | 1-е | $ 6 600 | |
| ESL Pro League Season 11: Europe | 3-е | $ 10 600 | |
| 2020 IEM Season XIV Katowice World Championship | 3–4 | $ 8 000 | |
| 2020 Blast Premier Spring Regular Season | 10–12 | $ 1 000 | |
| 2019 Blast Pro Series Global Final | 1-е | $ 70 000 | |
| ESL Pro League Season 10: Finals | 3–4 | $ 8 000 | |
| ECS S8 - Finals | 1-е | $ 45 000 | |
| IEM Season XIV - Beijing | 1-е | $ 25 000 | |
| 2019 BLAST Pro Series Copenhagen | 4 | $ 3 000 | |
| ECS S8 - Europe Series 4 | 1-е | $ 2 500 | |
| DreamHack Masters Malmö 2019 | 3–4 | $ 4 400 | |
| 2019 ESL One New York | 2-е | $ 8 000 | |
| OMEN Challenge 2019 | 4 | $ 1 000 | |
| 2019 StarLadder Berlin Major | 1-е | $ 100 000 | |
| 2019 ESL One Cologne | 3–4 | $ 4 400 | |
| ESL Pro League Season 9 Finals | 5–6 | $ 4 000 | |
| Esports Championship Series Season 7 - Finals | 5–6 | $ 5 000 | |
| 2019 BLAST Pro Series Madrid | 2-е | $ 10 000 | |
| 2019 BLAST Pro Series Miami | 5 | $ 2 000 | |
| BLAST Pro Series: São Paulo 2019 | 1-е | $ 25 000 | |
| ECS S7 - Europe Series 1 | 1-е | $ 2 400 | |
| IEM XIII - Katowice 2019 (CS:GO Major) | 1-е | $ 100 000 | |
| iBUYPOWER Masters IV | 2-е | $ 8 000 | |
| 2018 BLAST Pro Series Lisbon | 1-е | $ 25 000 | |
| Intel Grand Slam Season 1 | — | $ 200 000 | |
| ESL Pro League Season 8 Finals | 1-е | $ 50 000 | |
| Esports Championship Series Season 6 - Finals | 1-е | $ 50 000 | |
| IEM XIII Chicago | 1-е | $ 20 000 | |
| Blast Pro Series Copenhagen 2018 | 3-е | $ 5 000 | |
| BLAST Pro Series Istanbul | 1-е | $ 25 000 | |
| 2018 FACEIT Major London | 1-е | $ 100 000 | |
| 2018 DreamHack Masters Stockholm | 2-е | $ 10 000 | |
| 2018 ELEAGUE CSGO Premier | 1-е | $ 100 000 | |
| 2018 ESL One Cologne | 3–4 | $ 4 400 | |
| Esports Championship Series Season 5 - Finals | 1-е | $ 50 000 | |
| ESL Pro League Season 7 - Finals | 1-е | $ 50 000 | |
| IEM XIII Sydney | 2-е | $ 8 400 | |
| DreamHack Masters Marseille 2018 | 1-е | $ 20 000 | |
| FACEIT Pro League EU March 2018 (CS:GO) | 15 | $ 500 | |
| IEM Season XII Katowice World Championship | 3–4 | $ 8 000 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 4 (CS:GO) | 5–8 | $ 2 000 | |
| ELEAGUE Major: Boston 2018 | 12–14 | $ 1 750 | |
| IEM XII - Oakland (CS:GO) | 7–8 | $ 1 600 | |
| EPICENTER 2017 (CS:GO) | 4 | $ 6 000 | |
| ELEAGUE CS:GO Premier 2017 | 2-е | $ 30 000 | |
| ESL One New York 2017 | 5–6 | $ 1 700 | |
| DreamHack Masters Malmö 2017 | 5–8 | $ 2 000 | |
| PGL Major Kraków 2017 | 3–4 | $ 14 000 | |
| Esports Championship Series Season 3 - Finals | 3–4 | $ 13 000 | |
| ELEAGUE Clash for Cash: The Rematch | — | $ 50 000 | |
| ESL EU Pro League S5 | 8 | $ 3 833 | |
| IEM XII - Sydney (CS:GO) | 3–4 | $ 4 000 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 3 (CS:GO) | 2-е | $ 10 000 | |
| IEM XI - World Championship (CS:GO) | 1-е | $ 20 800 | |
| DreamHack Masters Las Vegas 2017 | 3–4 | $ 5 000 | |
| ELEAGUE Major 2017 | 1-е | $ 100 000 | |
| Esports Championship Series Season 2 - Finals | 1-е | $ 50 000 | |
| ELEAGUE Season 2 | 2-е | $ 28 000 | |
| IEM XI - Oakland (CS:GO) | 3–4 | $ 5 800 | |
| ESL EU Pro League S4 | 10 | $ 1 750 | |
| ESL One New York 2016 | 7 | $ 1 000 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 2 (CS:GO) | 5–8 | $ 2 000 | |
| Power-LAN 2016 CS:GO DK Mesterskab #1 | 3–4 | $ 451 | |
| ELEAGUE Season 1 | 5–8 | $ 8 333 | |
| ESL One: Cologne 2016 | 5–8 | $ 5 833 | |
| Esports Championship Series Season 1 - Finals | 7–8 | $ 10 000 | |
| DreamHack Summer 2016 (CS:GO) | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Pro League S3 Finals | 7–8 | $ 6 200 | |
| DreamHack Masters Malmö 2016 | 9–12 | $ 400 | |
| MLG Major Championship: Columbus 2016 | 3–4 | $ 14 000 | |
| Counter Pit League Season 2 - Finals | 2-е | $ 3 840 | |
| IEM X - World Championship (CS:GO) | 3–4 | $ 5 000 | |
| Aftonbladet Fight Night #3 | — | $ 220 | |
| ESL Expo Barcelona CS:GO Invitational | 2-е | $ 3 562 | |
| Game Show GEC Season 1 (CS:GO) | 3-е | $ 6 000 | |
| DreamHack Leipzig 2016 (CS:GO) | 3–4 | $ 2 000 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 1 (CS:GO) | 5–6 | $ 1 800 | |
| Red Dot Invitational | 1-е | $ 5 000 | |
| ESL ESEA Pro League S2 Finals | 3–4 | $ 5 000 | |
| Fragbite Masters Season 5 Finals (CS:GO) | 4 | $ 1 412 | |
| FACEIT 2015 S3/DreamHack Winter 2015 (CS:GO) | 3–4 | $ 5 000 | |
| IEM X - San Jose (CS:GO) | 2-е | $ 4 500 | |
| ESL ESEA EU Pro League S2 | 1-е | $ 3 600 | |
| DreamHack Cluj-Napoca 2015 (CS:GO) | 5–8 | $ 2 000 | |
| PGL CS:GO Season 1 - Finals | 1-е | $ 8 000 | |
| Counter Pit League Season 1 | 1-е | $ 3 958 | |
| DreamHack London 2015 (CS:GO) | 2-е | $ 1 200 | |
| ESL ESEA Pro League Dubai Invitational 2015 | 2-е | $ 12 000 | |
| Fragbite Masters Champions Showdown: FNC vs. TSM | — | $ 475 | |
| PGL CS:GO Season 1 - EU Last Chance | 1-е | $ 400 | |
| PGL CS:GO Season 1 - Group A | 3-е | $ 166 | |
| ESL One Cologne 2015 | 3–4 | $ 4 400 | |
| Game Show CS:GO League Season 2 | 1-е | $ 2 666 | |
| IEM X - gamescom (CS:GO) | 2-е | $ 3 200 | |
| FACEIT League 2015 Stage 2 at DreamHack Valencia 2015 | 1-е | $ 8 000 | |
| ESL ESEA Pro League S1 Finals | 7–8 | $ 1 500 | |
| ESL ESEA EU Pro League S1 | 3-е | $ 3 000 | |
| Fragbite Masters Season 4 (CS:GO) | 1-е | $ 5 356 | |
| Alienware Area 51 Cup #2 | 1-е | $ 1 400 | |
| FACEIT League 2015 Stage 1 | 1-е | $ 6 800 | |
| CCS Finals Season 1 | 1-е | $ 8 000 | |
| Copenhagen Games 2015 (CS:GO) | 2-е | $ 1 290 | |
| StarLadder StarSeries - Season 12 (CS:GO) | 3-е | $ 1 000 | |
| CCS Blue Group Season 1 | 1-е | $ 1 000 | |
| ESL One Katowice 2015 | 5–8 | $ 2 000 | |
| 99damage Masters I | 1-е | $ 1 000 | |
| MLG X Games Aspen CS:GO 2015 | 3-е | $ 1 500 | |
| DreamHack Winter 2014 (CS:GO) | 5–8 | $ 2 000 | |
| Fragbite Masters Season 3 (CS:GO) | 4 | $ 540 | |
| FACEIT League S2 | 5–6 | $ 400 | |
| Hitbox Arena Championship 3 | 2-е | $ 600 | |
| DreamHack Invitational II 2014 (CS:GO) | 5–8 | $ 400 | |
| ESL One: Cologne 2014 | 3–4 | $ 4 400 | |
| Gfinity G3 (CS:GO) | 3–4 | $ 1 000 | |
| FACEIT Spring League 2014 | 2-е | $ 1 000 | |
| Gfinity Pro League Season 1 | 1-е | $ 1 000 | |
| Copenhagen Games 2014 (CS:GO) | 3–4 | $ 552 | |
| Fragbite Masters 2014 (CS:GO) | 1-е | $ 1 824 | |
| EMS One Katowice 2014 (CS:GO) | 3–4 | $ 4 400 | |
| ESEC 2013 (CS:GO) | 1-е | $ 400 | |
| Gaming.dk League Championship 2013 | 2-е | $ 257 | |
| Fragbite Masters 2013 (CS:GO) | 3–4 | $ 349 | |
| DreamHack Winter 2013 (CS:GO) | 5–8 | $ 2 000 | |
| EMS One Fall Cup 2013 #1 (CS:GO) | 2-е | $ 40 | |
| RaidCall EMS One Summer 2013 (CS:GO) | 5–8 | $ 400 | |
| DreamHack Summer 2013 (CS:GO) | 5–8 | $ 309 | |
| EMS One Summer Cup 2013 #4 (CS:GO) | 2-е | $ 40 | |
| EMS One Summer Cup 2013 #1 (CS:GO) | 1-е | $ 120 | |
| The Blast! 2013 | 1-е | $ 452 | |
| Gaming.dk League Season 6 | 1-е | $ 417 | |
| EMS One Spring Cup #4 (CS:GO) | 3–4 | $ 20 | |
| HKLAN 2013 | 2-е | $ 360 |