raalz Rasmus Steensborg
raalz (Rasmus Steensborg, Denmark) играет в Counter-Strike 2 за 9INE.
- Карты
- 28
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.71
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -41
- За 90 дней
- Призовые
- 85 075 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
22 мая 2024 – н. в. 2 г. 5 мес.
W-L 188-162
-
10 июл 2023 – 14 мая 2024 10 мес. по последнему матчу
W-L 58-55
-
2 мая 2023 – 10 июн 2023 1 мес. по последнему матчу
W-L 9-7
-
13 авг 2022 – 1 мая 2023 8 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 60-38
-
12 авг 2021 – 1 авг 2022 11 мес.
W-L 88-54
-
10 июл 2020 – 13 авг 2021 1 г. 1 мес.
W-L 65-58
-
26 мар 2020 – 27 мар 2020 0 мес.
-
4 апр 2019 – 7 янв 2020 9 мес.
-
16 янв 2019 – 28 фев 2019 1 мес.
-
10 дек 2018 – 16 янв 2019 1 мес.
Статистика raalz
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -1304 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 1349
- K-D
- 20291-21595
- убийства и смерти
- Помощь
- 7299
- Рейтинг
- 5.88
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 69 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -151 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 172
- K-D
- 2369-2520
- убийства и смерти
- Помощь
- 975
- Рейтинг
- 5.71
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 65 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 70%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -41 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 28
- K-D
- 408-449
- убийства и смерти
- Помощь
- 156
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- В
- П
- В
- П
- В
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 278 | 167-111 | 60% |
| Inferno | 220 | 128-92 | 58% |
| Nuke | 163 | 84-79 | 52% |
| Dust2 | 160 | 79-81 | 49% |
| Anubis | 155 | 71-84 | 46% |
| Vertigo | 141 | 83-58 | 59% |
| Overpass | 112 | 65-47 | 58% |
| Mirage | 74 | 33-41 | 45% |
| Train | 39 | 21-18 | 54% |
| Cache | 7 | 4-3 | 57% |
Результаты матчей raalz
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 25-29
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.43/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 39-46
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.39/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 13-18
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.54/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 7-16
- +/-
- -9 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.27/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 15-17
- +/-
- -2 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.12/10
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 18-12
- +/-
- +6 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.13/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 9-14
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.97/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 32-39
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.80/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 46-32
- +/-
- +14 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.52/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 47-52
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.89/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 22-30
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.30/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 45-33
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.96/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения raalz
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Bucharest T1 | 2-е |
|
|
| 2024 FASTCUP CSGORUN Cup Season 1 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 17 T3 | 2-е |
|
|
| 2023 European Pro League Season 10: Division 1 T3 | 1-е |
|
|
| 2022 ESL Meisterschaft Spring T3 | 1-е |
|
|
| 2021 ESEA Season 39 Premier Division - Europe T2 | 1-е |
|
|
| 2021 UNITED Pro Series Summer T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 85 075 $
По годам
- 2026
- $ 1 800
- 2025
- $ 2 503
- 2024
- $ 7 600
- 2023
- $ 11 879
- 2022
- $ 31 292
- 2021
- $ 17 359
- 2020
- $ 4 040
- 2019
- $ 3 538
- 2018
- $ 848
- 2017
- $ 1 063
- 2016
- $ 41
- 2015
- $ 1 566
- 2014
- $ 400
- 2013
- $ 1 146
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| Stake Ranked Episode 1 | 5–6 | $ 1 800 | |
| 2025 Glitched Masters | 3-е | $ 527 | |
| 2025 Tipsport Conquest of Prague | 3-е | $ 567 | |
| 2025 Galaxy Battle Phase 2 | 5–8 | $ 300 | |
| CCT Season 3 EU Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| Galaxy Battle 2025 // Phase 1 | 5–8 | $ 300 | |
| 2025 Level Up LUND! | 2-е | $ 409 | |
| CCT Season 2 EU Series #15 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 9–12 | $ 100 | |
| 2024 FASTCUP CSGORUN Cup Season 1 | 1-е | $ 5 000 | |
| 2024 European Pro League Season 17 | 2-е | $ 1 000 | |
| 2024 Regional Clash Arena Europe | 5–8 | $ 500 | |
| YaLLa Compass Fall 2023 | 5–8 | $ 142 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 16 | $ 83 | |
| 2023 CCT East Europe Series #4 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 8 | 5–8 | $ 333 | |
| 2023 CCT East Europe Series #2 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 European Pro League Season 10: Division 1 | 1-е | $ 2 200 | |
| 2023 Elisa Invitational Spring | 2-е | $ 700 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #6 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 Elisa Invitational Winter | 2-е | $ 700 | |
| 2022 CCT South Europe Series #3 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 OMEN WGR European Challenge | 3–4 | $ 321 | |
| 2023 CCT North Europe Series 3 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #4 | 1-е | $ 4 400 | |
| Global Offensive Champions League Season 3 | 1-е | $ 5 000 | |
| European Development Championship Season 6 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #3 | 1-е | $ 4 400 | |
| Global Offensive Champions League Season 1 | 5–6 | $ 500 | |
| 2022 CCT South Europe Series #1 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2022 CCT North Europe Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 17–20 | $ 900 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: EU | 5–6 | $ 500 | |
| 2022 ESL Pro League Conference Season 16 | 13–16 | $ 300 | |
| ESL Meisterschaft: Spring 2022 (CS:GO) | 1-е | $ 1 792 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 21–24 | $ 1 200 | |
| 2021 Elisa Invitational Winter | 9–12 | $ 400 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 21–24 | $ 500 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 9–12 | $ 600 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 39 - Playoffs | 1-е | $ 4 000 | |
| 2021 ESL Pro League Conference Season 15 | 4 | $ 1 000 | |
| 2021 UNITED Pro Series Summer | 1-е | $ 2 921 | |
| 2021 ESL Meisterschaft Autumn | 1-е | $ 2 208 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 38 - Playoffs | 7–8 | $ 250 | |
| Spring Sweet Spring #3 | 13–15 | $ 600 | |
| Funspark ULTI 2021: European Playoffs #1 | 5–6 | $ 166 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 2 | 2-е | $ 1 300 | |
| Spring Sweet Spring #2 | 19–20 | $ 600 | |
| ESL Benelux Championship: Summer 2021 - Playoffs (CS:GO) | 3–4 | $ 182 | |
| Spring Sweet Spring #1 | 9–12 | $ 1 000 | |
| Elgiganten Ligaen - Season 16 Playoffs | 2-е | $ 228 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 36 - Playoffs | 4 | $ 300 | |
| Elisa Nordic Championship 2021 - Denmark Playoffs | 3-е | $ 400 | |
| Snow Sweet Snow #1 | 16–18 | $ 600 | |
| Shadow League Season 1 | 2-е | $ 1 200 | |
| OMEN WGR European Challenge | 3-е | $ 404 | |
| Fragleague Season 5: CS:GO Playoffs | 3-е | $ 590 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 35 - Playoffs | 5 | $ 150 | |
| 2020 cyberPRO Series #2 | 2-е | $ 600 | |
| ESEA Cash Cup - Europe: Summer 2020 #2 | 1-е | $ 600 | |
| DreamHack Open Summer 2020: EU CS:GO Qualifier | 3–4 | $ 600 | |
| Fragleague Season 3 (CS:GO) | 1-е | $ 1 353 | |
| Geeks Gone Wild #25 | 3-е | $ 147 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 32 - Playoffs | 4 | $ 450 | |
| 2019 Alienware Game Arena Season 1 Playoffs | 4 | $ 300 | |
| Fragleague Season 2 (CS:GO) | 2-е | $ 760 | |
| Alienware Game Arena Season 1 - Playoffs Split #2 | 2-е | $ 400 | |
| LOOT.BET Hotshot Series Season 3: European Qualifier | 3–4 | $ 50 | |
| 2019 Copenhagen Games | 7–8 | $ 301 | |
| Hungry.dk Master Cup #3 | 1-е | $ 456 | |
| Yalla Cup 2019 | 2-е | $ 318 | |
| C4 Ligaen - Sæson 8 | 1-е | $ 303 | |
| Alienware Game Arena Season 1 - Playoffs Split #1 | 3–4 | $ 200 | |
| Nordic Championship - Season 4 (CS:GO) | 3–4 | $ 333 | |
| 2018 NetParty Fyn | 3–4 | $ 231 | |
| Dust2.dk Final Four #3 | 3–4 | $ 77 | |
| CBE 2018 - National Tour Kolding | 2-е | $ 153 | |
| Games Clash Masters Closed Qualifier 3 | 3-е | $ 54 | |
| Nordic Championship - Winter 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 299 | |
| Philips OneBlade Cup 2017 | 1-е | $ 764 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 23 | 5–8 | $ 41 | |
| QuickShot Arena #10 | 3–4 | $ 50 | |
| D!ngIT $2000 Weekly Cup #16 | 2-е | $ 100 | |
| ESL ESEA EU Pro League S1 | 8 | $ 1 416 | |
| EMS One Katowice 2014 (CS:GO) | 9–16 | $ 400 | |
| FACEIT Cup December 2013 | 3–4 | $ 30 | |
| Gaming.dk League Championship 2013 | 1-е | $ 368 | |
| Fragbite Masters 2013 (CS:GO) | 5–8 | $ 129 | |
| DreamHack Winter 2013 (CS:GO) | 9–16 | $ 400 | |
| Gaming.dk League Season 7 | 3-е | $ 109 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 14 | 3-е | $ 110 |