sjuush Rasmus Beck
sjuush (Rasmus Beck, 27, Denmark) играет в Counter-Strike 2 за Ninjas in Pyjamas.
- Карты
- 77
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.96
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +1
- За 90 дней
- Призовые
- 744 417 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
15 янв 2025 – н. в. 1 г. 9 мес.
W-L 107-84
-
26 фев 2021 – 8 янв 2025 3 г. 10 мес.
W-L 193-110
-
13 дек 2019 – 26 фев 2021 1 г. 2 мес.
W-L 5-5
-
7 фев 2019 – 20 ноя 2019 9 мес.
-
25 мар 2018 – 31 окт 2018 7 мес.
-
26 окт 2017 – 12 апр 2018 5 мес.
Статистика sjuush
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +233 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 873
- K-D
- 13557-13324
- убийства и смерти
- Помощь
- 4038
- Рейтинг
- 5.98
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 71
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -7 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 210
- K-D
- 3024-3031
- убийства и смерти
- Помощь
- 928
- Рейтинг
- 5.96
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 70
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +1 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 77
- K-D
- 1111-1110
- убийства и смерти
- Помощь
- 356
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- П
- В
- В
- В
- П
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 178 | 112-66 | 63% |
| Ancient | 150 | 80-69+1 без результата | 54% |
| Mirage | 143 | 84-59 | 59% |
| Inferno | 94 | 52-42 | 55% |
| Overpass | 75 | 48-27 | 64% |
| Dust2 | 68 | 29-39 | 43% |
| Vertigo | 61 | 36-25 | 59% |
| Anubis | 59 | 28-31 | 47% |
| Train | 30 | 19-11 | 63% |
| Cache | 15 | 6-9 | 40% |
Расписание матчей sjuush
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения sjuush
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 1win Private Club #1 T2 | 1-е |
|
|
| 2026 Stake Ranked Ep 2 T2 | 1-е |
|
|
| 2025 Starladder StarSeries Fall T1 | 2-е |
|
|
| BLAST Premier Fall Groups 2023 T1 | 1-е |
|
|
| 2023 Blast Premier: Spring Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups T1 | 1-е |
|
|
| 2022 Pinnacle Cup Championship T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 744 417 $
По годам
- 2026
- $ 15 876
- 2025
- $ 14 233
- 2024
- $ 87 650
- 2023
- $ 155 500
- 2022
- $ 169 500
- 2021
- $ 108 150
- 2020
- $ 128 700
- 2019
- $ 60 374
- 2018
- $ 4 318
- 2017
- $ 116
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 Esports World Cup | 17–24 | $ 4 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 12–14 | $ 5 500 | |
| Stake Ranked Episode 1 | 5–6 | $ 1 800 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 13–16 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 17–18 | $ 1 300 | |
| 2026 Roman Imperium Cup VI | 1-е | $ 1 376 | |
| IEM 2026 - Kraków | 17–20 | $ 900 | |
| IEM 2025 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| CCT Season 3 EU Series #3 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2025 Exort The Proving Grounds Season 1 | 3–4 | $ 1 152 | |
| 2025 Glitched Masters | 5–6 | $ 131 | |
| CCT Season 3 EU #2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2025 PGL Astana | 5–8 | $ 6 250 | |
| 2025 Fragadelphia x LVL UP EXPO | 1-е | $ 1 100 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 2-е | $ 30 000 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 2-е | $ 8 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 9–12 | $ 4 700 | |
| 2024 Betboom Dacha Belgrade Season 2 Europe Closed Qualifier | 7–8 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 17–20 | $ 750 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 9–12 | $ 1 700 | |
| 2024 YaLLa Compass | 7–8 | $ 1 600 | |
| IEM 2024 - Dallas | 5–6 | $ 2 000 | |
| BetBoom Dacha Belgrade 2024 #1 | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 25–28 | $ 1 400 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 5–8 | $ 1 500 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 7–8 | $ 3 000 | |
| 2023 Blast Premier: Fall Final | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 2 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 21 | $ 1 600 | |
| 2023 Gamers8 | 3–4 | $ 16 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 5–6 | $ 8 000 | |
| BLAST Premier Fall Groups 2023 | 1–3 | $ 5 500 | |
| 2023 Blast Premier: Spring Final | 1-е | $ 40 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 3–4 | $ 16 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 2-е | $ 8 400 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 2-е | $ 36 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 4 | $ 3 500 | |
| BLAST Premier: World Final 2022 | 7–8 | $ 3 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Finals | 1-е | $ 40 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 2-е | $ 34 000 | |
| BLAST Premier: Fall European Showdown 2022 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 9–12 | $ 6 400 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups | 7 | $ 1 700 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2022 Pinnacle Cup Championship | 1-е | $ 30 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 5–8 | $ 7 000 | |
| BLAST Premier: Spring European Showdown 2022 | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2022 PGL Major Antwerp European RMR A | 1-е | $ 9 500 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 9–12 | $ 6 400 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 3 | 1-е | $ 8 000 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 3–4 | $ 16 000 | |
| BLAST Premier: World Final 2021 | 7–8 | $ 3 000 | |
| IEM Season XVI - Winter | 13–16 | $ 800 | |
| 2021 BLAST Premier Fall Finals | 4 | $ 5 000 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 3–4 | $ 28 000 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 1–2 | $ 6 000 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 12 | $ 300 | |
| ESL Pro League Season 14 | 3–4 | $ 11 000 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 7–8 | $ 4 800 | |
| IEM Season XVI - Summer | 9–12 | $ 1 000 | |
| FLASHPOINT Season 3 | 4 | $ 1 000 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 3–4 | $ 3 250 | |
| ESL Pro League Season 13 | 1-е | $ 40 000 | |
| FLASHPOINT Season 2 | 5–6 | $ 7 000 | |
| 2020 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| IEM XV - Beijing Online: Europe | 9–12 | $ 500 | |
| 2020 Nine to Five Cup 5 | 2-е | $ 3 000 | |
| ESL One: Cologne 2020 Online - Europe | 9–12 | $ 900 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 9 | 2-е | $ 2 000 | |
| DreamHack Open Summer 2020: Europe | 7–8 | $ 750 | |
| BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown | 4 | $ 4 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Spring Europe | 5–6 | $ 2 000 | |
| FLASHPOINT Season 1 | 1-е | $ 100 000 | |
| 2020 IEM Season XIV Katowice World Championship | 9–12 | $ 800 | |
| GGBet ICE Challenge 2020 | 3–4 | $ 5 000 | |
| 2020 DreamHack Open Leipzig | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2019 DreamHack Open Sevilla | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2019 DreamHack Open Winter | 2-е | $ 4 000 | |
| WePlay Forge of Masters Season 2 | 2-е | $ 4 000 | |
| ECS S8 - Europe Series 5 | 3–4 | $ 500 | |
| ECS S8 - Europe Series 4 | 3–4 | $ 500 | |
| ECS S8 - Europe Series 3 | 3–4 | $ 500 | |
| ECS S8 - Europe Series 2 | 3–4 | $ 500 | |
| 2019 V4 Future Sports Festival S2 | 1-е | $ 33 060 | |
| UCC Summer Smash | 1-е | $ 3 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 31 - Playoffs | 2-е | $ 600 | |
| GG League 2019 Finals | 2-е | $ 4 508 | |
| Kalashnikov Cup #2 | 3-е | $ 400 | |
| GG League 2019 Kielce Offline Qualifier | 2-е | $ 267 | |
| 2019 DreamHack Open Summer | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2019 Copenhagen Games | 3–4 | $ 1 957 | |
| 2019 LOOTBET Hotshot Series Season 2 | 1-е | $ 1 700 | |
| GG League 2019 Warszawa Offline Qualifier | 3–4 | $ 131 | |
| UML Season 1: Online Stage | 9 | $ 625 | |
| QIWI Teamplay Season 3 (CS:GO) | 3–4 | $ 126 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 29 - Playoffs | 5–8 | $ 116 | |
| Thunderpick Invitational 3 | 1-е | $ 875 | |
| 2018 NetParty Fyn | 1-е | $ 1 237 | |
| Dust2.dk Final Four #3 | 1-е | $ 309 | |
| GameAgents Cup 1 | 1-е | $ 350 | |
| GameAgents Nordic Challenge | 1-е | $ 200 | |
| King of Nordic - Season 10: Week #5 | 1-е | $ 739 | |
| King of Nordic - Season 10: Week #4 | 1-е | $ 122 | |
| King of Nordic - Season 10: Week #3 | 1-е | $ 124 | |
| King of Nordic - Season 10: Week #2 | 1-е | $ 122 | |
| King of Nordic - Season 10: Week #1 | 1-е | $ 124 | |
| King of Nordic - Season 9: Week #1 | 1-е | $ 116 |