fox Ricardo Pacheco
fox (Ricardo Pacheco, Portugal) играет в Counter-Strike 2 за Team USA.
- Карты
- 6
- За 12 месяцев
- Рейтинг
- 5.62
- За 12 месяцев
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -13
- За 12 месяцев
- Призовые
- 90 055 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
Team USA текущая
6 дек 2025 – н. в. 10 мес.
W-L 1-2
-
1 мар 2025 – 9 мая 2025 2 мес. по последнему матчу
W-L 0-2
-
11 мая 2024 – 11 мая 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
24 сен 2023 – 31 янв 2024 4 мес.
W-L 1-3
-
11 окт 2022 – 27 окт 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-2
-
1 апр 2021 – 21 июн 2022 1 г. 2 мес. по последнему матчу
W-L 27-29
-
11 апр 2022 – 26 апр 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-2
-
17 мар 2022 – 7 апр 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-1
-
11 янв 2021 – 1 апр 2021 2 мес.
W-L 18-29
-
3 сен 2018 – 20 дек 2020 2 г. 3 мес.
-
3 мая 2018 – 2 сен 2018 3 мес.
-
17 янв 2018 – 12 мар 2018 1 мес.
-
23 мая 2017 – 7 фев 2018 8 мес.
-
5 янв 2018 – 17 янв 2018 0 мес.
-
20 мар 2017 – 23 мая 2017 2 мес.
-
3 дек 2016 – 29 янв 2017 1 мес.
Статистика fox
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -37 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 15
- K-D
- 227-264
- убийства и смерти
- Помощь
- 66
- Рейтинг
- 5.62 ниже средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 63 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 65% ниже средней карты
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -13 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 6
- K-D
- 63-76
- убийства и смерти
- Помощь
- 21
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- В
- П
- П
- П
- П
- В
- —
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 5 | 0-5 | 0% |
| Dust2 | 3 | 1-1+1 без результата | 50% |
| Mirage | 2 | 1-1 | 50% |
| Nuke | 2 | 1-1 | 50% |
| Anubis | 1 | 1-0 | 100% |
| Inferno | 1 | 0-1 | 0% |
| Vertigo | 1 | 0-1 | 0% |
Результаты матчей fox
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 30-32
- +/-
- -2 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.41/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 29-30
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.74/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 4-14
- +/-
- -10 ниже средней карты
- Рейтинг
- 3.54/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 58-72
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения fox
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| Circuito Retake Season 3 T3 | 1-е |
|
|
| 2021 Master League Portugal Season 8: Regular Season T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 90 055 $
По годам
- 2025
- $ 540
- 2024
- $ 107
- 2023
- $ 105
- 2022
- $ 321
- 2021
- $ 3 307
- 2020
- $ 3 167
- 2019
- $ 6 647
- 2018
- $ 4 769
- 2017
- $ 15 000
- 2016
- $ 36 805
- 2015
- $ 18 191
- 2014
- $ 320
- 2013
- $ 614
- 2012
- $ 162
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| ESEA EU CS2 Intermediate Season 53 | 2-е | $ 280 | |
| Master League Portugal Season 16 | 5–6 | $ 78 | |
| SAW Esports Arena Spring Cup 2025 | 1-е | $ 182 | |
| Óbidos Kings Cup 2 | 3–4 | $ 107 | |
| 2023 Aveiro Techdays Cup | 6 | $ 105 | |
| ESL Masters España - Season 11 (CS:GO) | 3–4 | $ 321 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 37 - Playoffs | 2-е | $ 400 | |
| GameGune 23 | 2-е | $ 593 | |
| 2021 Master League Portugal Season 7 | 2-е | $ 953 | |
| Spring Sweet Spring #2 | 24–26 | $ 200 | |
| ESL Masters España - Season 9 Playoffs (CS:GO) | 3–4 | $ 361 | |
| Snow Sweet Snow #3 (CS:GO) | 16–18 | $ 600 | |
| Snow Sweet Snow #1 | 24–26 | $ 200 | |
| Omen Retake Season 1 | 4 | $ 122 | |
| One Tap League Season 1: Stop #7 | 2-е | $ 242 | |
| Master League Portugal Season 6 | 2-е | $ 708 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 34 - Playoffs | 7–8 | $ 100 | |
| Betano Masters Europe Season 1 | 2-е | $ 1 141 | |
| Master League Portugal Season 5 | 2-е | $ 674 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 33 - Playoffs | 3–4 | $ 180 | |
| Polska Liga Esportowa S7 Grupa Mistrzowska - Finals (CS:GO) | 4 | $ 521 | |
| GameGune 21 | 1-е | $ 2 645 | |
| Master League Portugal Season 4 | 1-е | $ 884 | |
| WESG 2019/20 - Portugal Qualifier (CS:GO) | 3–4 | $ 138 | |
| UML Season 2: Week 1 Qualifier | 1-е | $ 1 200 | |
| Master League Portugal - Season 3 | 3–4 | $ 259 | |
| 2019 BLAST Pro Series Madrid | 6 | $ 1 000 | |
| ESL Masters España 2018 - Season 4 (CS:GO) | 1-е | $ 2 034 | |
| Master League Portugal Season 2 | 1-е | $ 913 | |
| Hellcase Cup 7 | 2-е | $ 1 266 | |
| 2018 Moche XL Esports | 5–6 | $ 200 | |
| XBetco Invitational 2 | 3–4 | $ 71 | |
| X-Bet.co Invitational 1 | 1-е | $ 285 | |
| PGL Europe Minor - PGL Major Krakow 2017 | 3-е | $ 1 000 | |
| ELEAGUE Major 2017 | 3–4 | $ 14 000 | |
| Esports Championship Series Season 2 - Finals | 3–4 | $ 13 000 | |
| xfunction Champions Series 2016 | 2-е | $ 105 | |
| ELEAGUE Season 1 | 9–10 | $ 8 000 | |
| ESL One: Cologne 2016 | 9–12 | $ 1 750 | |
| Esports Championship Series Season 1 - Europe | 6 | $ 4 000 | |
| ESL EU Pro League S3 | 7 | $ 4 000 | |
| DreamHack Masters Malmö 2016 | 13–16 | $ 400 | |
| MLG Major Championship: Columbus 2016 | 9–12 | $ 1 750 | |
| IEM X - World Championship (CS:GO) | 7–8 | $ 1 400 | |
| DreamHack Leipzig 2016 (CS:GO) | 5–6 | $ 600 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 1 (CS:GO) | 5–6 | $ 1 800 | |
| IEM X - San Jose (CS:GO) | 3–4 | $ 2 250 | |
| DreamHack Cluj-Napoca 2015 (CS:GO) | 3–4 | $ 4 400 | |
| DreamHack London 2015 (CS:GO) | 5–8 | $ 400 | |
| Gaming Paradise 2015 | 1-е | $ 6 000 | |
| PGL CS:GO Season 1 - EU Last Chance | 2-е | $ 166 | |
| ESL One Cologne 2015 | 5–8 | $ 2 000 | |
| QuickShot Arena #2 | 1-е | $ 300 | |
| FACEIT League 2015 Stage 2 at DreamHack Valencia 2015 | 5–6 | $ 1 200 | |
| DreamHack Summer 2015 (CS:GO) | 5–8 | $ 400 | |
| Alienware Area 51 Cup #2 | 2-е | $ 600 | |
| i54 (CS:GO) | 3-е | $ 358 | |
| xfunction Masters II | 3-е | $ 32 | |
| xfunction Iberian Cup | 2-е | $ 85 | |
| xfunction Masters I | 1-е | $ 220 | |
| Gfinity Pro League Season 1 | 3–4 | $ 100 | |
| DreamHack Valencia 2013 (CS:GO) | 3–4 | $ 164 | |
| RaidCall EMS One Spring (CS:GO) | 5–8 | $ 400 | |
| StarLadder ProSeries - Season 5 (CS:GO) | 3–4 | $ 30 | |
| EMS One Spring Cup #3 (CS:GO) | 3–4 | $ 20 | |
| DreamHack Valencia 2012 (CS:GO) | 3–4 | $ 162 |