Ax1Le Sergey Rykhtorov
Ax1Le (Sergey Rykhtorov, 24, Russia) играет в Counter-Strike 2 за 1w Team.
- Карты
- 48
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.28
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +37
- За 90 дней
- Призовые
- 698 613 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
1 авг 2026 – н. в. 2 мес.
W-L 24-13
-
1 фев 2026 – 30 июл 2026 5 мес. по последнему матчу
W-L 60-20
-
26 авг 2025 – 2 дек 2025 3 мес. по последнему матчу по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 10-11
-
10 янв 2025 – 28 июл 2025 6 мес.
W-L 41-28
-
24 апр 2022 – 2 дек 2024 2 г. 7 мес. по последнему матчу
W-L 116-70
-
23 мар 2022 – 22 апр 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 7-2
-
5 окт 2020 – 25 фев 2022 1 г. 4 мес. по последнему матчу
W-L 91-24
-
7 июн 2019 – 5 окт 2020 1 г. 3 мес.
-
13 ноя 2018 – 28 фев 2019 3 мес.
Финал, команда или дата которого не попадает ни в один период выше, указан в Достижениях.
Статистика Ax1Le
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +1296 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 784
- K-D
- 13209-11913
- убийства и смерти
- Помощь
- 4013
- Рейтинг
- 6.51 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 84 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 76% выше средней карты
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +493 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 229
- K-D
- 3636-3143
- убийства и смерти
- Помощь
- 1292
- Рейтинг
- 6.28
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 81 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 76% выше средней карты
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +37 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 48
- K-D
- 713-676
- убийства и смерти
- Помощь
- 297
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- П
- В
- В
- В
- В
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 142 | 83-59 | 58% |
| Mirage | 126 | 72-54 | 57% |
| Dust2 | 113 | 70-43 | 62% |
| Overpass | 104 | 74-30 | 71% |
| Anubis | 100 | 62-38 | 62% |
| Inferno | 93 | 48-45 | 52% |
| Vertigo | 54 | 35-19 | 65% |
| Nuke | 34 | 17-17 | 50% |
| Train | 10 | 6-4 | 60% |
| Cache | 8 | 4-4 | 50% |
Результаты матчей Ax1Le
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 28-33
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.03/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 33-26
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.06/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 33-19
- +/-
- +14 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.82/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 44-39
- +/-
- +5 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.69/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 12-29
- +/-
- -17 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.70/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 32-40
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.28/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 47-44
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.43/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 38-42
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.89/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 60-49
- +/-
- +11 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.82/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения Ax1Le
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 Gluck SixSeven Season 1 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #1 T3 | 1-е |
|
|
| 2025 ESL Challenger League Season 50: Europe - Cup #1 T3 | 2-е |
|
|
| 2025 PGL Bucharest T1 | 1-е |
|
|
| 2021 FunSpark ULTI T1 | 1-е |
|
|
| 2021 BLAST Premier World Finals T1 | 2-е |
|
|
| 2021 StarLadder CIS RMR T1 | 2-е |
|
|
| 2021 BLAST Premier Spring Finals T1 | 1-е |
|
|
| 2021 EPIC CIS League Spring T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 698 613 $
По годам
- 2026
- $ 1 616
- 2025
- $ 22 502
- 2024
- $ 23 200
- 2023
- $ 129 632
- 2022
- $ 96 600
- 2021
- $ 338 257
- 2020
- $ 74 255
- 2019
- $ 12 051
- 2018
- $ 500
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| NODWIN Clutch Series #9 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2026 Gluck SixSeven Season 1 | 1-е | $ 216 | |
| CIS LAN Championship 4 | 5–8 | $ 150 | |
| 2026 ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #2 | 5–6 | $ 250 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 3–4 | $ 7 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| 2024 A1 Gaming League Season 10 | 3–4 | $ 402 | |
| 2025 CCT Global Finals Season 2 | 3-е | $ 4 000 | |
| 2025 Yalla Compass Qatar | 3–4 | $ 2 100 | |
| YaLLa Compass Qatar 2025: Closed Qualifier | 1–2 | $ 2 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 5–8 | $ 5 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| Thunderpick World Championship 2024: EU Series #2 | 1-е | $ 4 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 5–8 | $ 1 500 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 9–12 | $ 1 700 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 5–6 | $ 5 000 | |
| 2023 Blast Premier: Fall Final | 3–4 | $ 8 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 3–4 | $ 10 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Fall European Showdown | 1-е | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 21 | $ 1 600 | |
| 2023 Gamers8 | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 5–6 | $ 6 666 | |
| 2023 Blast Premier: Spring Final | 7–8 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 Brazy Party | 1-е | $ 22 166 | |
| IEM 2023 - Rio | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Urbanistic | 1-е | $ 33 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 1-е | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 2-е | $ 18 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 13–16 | $ 2 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 3–4 | $ 11 000 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| Roobet Cup 2022 | 3–4 | $ 3 000 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 1-е | $ 20 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 12–14 | $ 1 750 | |
| 2022 PGL Major Antwerp European RMR B | 2-е | $ 4 250 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 9–12 | $ 6 400 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2021 FunSpark ULTI | 1-е | $ 30 000 | |
| 2021 Buster All-Star Haval Cup | 1-е | $ 1 360 | |
| BLAST Premier: World Final 2021 | 2-е | $ 50 000 | |
| IEM Season XVI - Winter | 5–6 | $ 2 000 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021 | 1-е | $ 34 347 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 3–4 | $ 28 000 | |
| 2021 Elisa Invitational Fall | 3–4 | $ 1 200 | |
| IEM Season XVI - Fall: CIS | 1-е | $ 3 500 | |
| ESL Pro League Season 14 | 5–8 | $ 6 750 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2021 StarLadder CIS RMR | 2-е | $ 3 000 | |
| 2021 BLAST Premier Spring Finals | 1-е | $ 45 000 | |
| IEM Season XVI - Summer | 1-е | $ 20 000 | |
| 2021 EPIC CIS League Spring | 1-е | $ 2 000 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 2-е | $ 8 400 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 1–2 | $ 6 000 | |
| ESL Pro League Season 13 | 2-е | $ 17 000 | |
| 2021 Pinnacle Cup | 1-е | $ 16 000 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 1-е | $ 80 000 | |
| DreamHack Open January 2021: Europe | 3–4 | $ 1 200 | |
| Vulkan Fight Series | 1-е | $ 4 500 | |
| 2020 MIDNITE Nine to Five Cup 7 | 1-е | $ 7 000 | |
| 2020 DreamHack Open December | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2020 DreamHack Open November | 1-е | $ 10 000 | |
| 2020 Nine to Five Cup 6 | 1-е | $ 7 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 8 | 1-е | $ 5 000 | |
| 2020 IEM XV New York Online CIS | 5 | $ 600 | |
| 2020 Nine to Five Cup 4 | 1-е | $ 7 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 7 | 2-е | $ 2 083 | |
| 2020 Nine to Five Cup 2 | 1-е | $ 7 000 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 5 | 1-е | $ 5 000 | |
| CTRL PLAY LEAGUE | 1-е | $ 2 682 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 4 | 1-е | $ 5 000 | |
| 2020 Nine to Five Cup 1 | 1-е | $ 7 000 | |
| WePlay Clutch Island | 6 | $ 700 | |
| LOOT.BET/CS Season 6 | 2-е | $ 2 500 | |
| ESL One Road to Rio CIS | 7–8 | $ 400 | |
| OGA Counter PIT Season 7 | 3-е | $ 540 | |
| FLASHPOINT Season 1: European Qualifier | 4 | $ 250 | |
| Great Universe Cup | 1-е | $ 1 000 | |
| GGBet Winter Cup | 3–4 | $ 500 | |
| 2019 DreamHack Open Sevilla | 7–8 | $ 400 | |
| European Champions Cup - Europe | 11–12 | $ 700 | |
| WePlay Forge of Masters Season 2 | 3–4 | $ 2 000 | |
| United Masters League Season 2: Week 4 Qualifier | 3–4 | $ 500 | |
| MSI Gaming Arena 2019 | 1-е | $ 6 000 | |
| 2019 CIS Esports Pro Championship | 1-е | $ 2 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 31 - Playoffs | 7–8 | $ 150 | |
| 2019 Copenhagen Games | 7–8 | $ 301 | |
| 2018 SuperNova Malta | 7–8 | $ 400 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #21 | 3–4 | $ 50 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #20 | 3–4 | $ 50 |