JUST Tiago Moura
JUST (Tiago Moura, Portugal) играет в Counter-Strike 2 за The animals.
- Карты
- 526
- За карьеру
- Убийства − смерти
- -194
- За карьеру
- Призовые
- 88 892 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
The animals текущая
1 мар 2025 – н. в. 1 г. 7 мес.
W-L 0-2
-
4 янв 2024 – 14 дек 2024 11 мес. по последнему матчу
W-L 44-49
-
21 июл 2023 – 4 дек 2023 4 мес.
W-L 19-18
-
13 янв 2020 – 14 апр 2023 3 г. 3 мес.
W-L 167-113
- 1-е место 2022 ESL Challenger League Season 43: Europe
- 1-е место 2022 Master League Portugal Season 10
- 2-е место 2022 Omen WGR Retake S5
- 1-е место Circuito Retake Season 4
- 2-е место REPUBLEAGUE Tipos Season 1
- 2-е место 2021 ESEA Season 36 Premier Division - Europe
- 2-е место OMEN WGR European Challenge
-
25 сен 2018 – 30 июн 2019 9 мес.
-
8 сен 2016 – 22 янв 2017 4 мес.
Статистика JUST
- +/-
- -194 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 526
- K-D
- 8353-8547
- убийства и смерти
- Помощь
- 2173
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- П
- П
- П
- В
- В
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 118 | 75-43 | 64% |
| Ancient | 104 | 58-46 | 56% |
| Vertigo | 84 | 42-42 | 50% |
| Inferno | 70 | 33-37 | 47% |
| Overpass | 60 | 23-37 | 38% |
| Anubis | 42 | 19-23 | 45% |
| Dust2 | 37 | 18-19 | 49% |
| Mirage | 10 | 1-9 | 10% |
Результаты матчей JUST
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения JUST
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2024 ESL Challenger League Season 45: Europe T2 | 2-е |
|
|
| 2022 ESL Challenger League Season 43: Europe T3 | 1-е |
|
|
| 2022 Master League Portugal Season 10 T3 | 1-е |
|
|
| 2022 Omen WGR Retake S5 T3 | 2-е |
|
|
| Circuito Retake Season 4 T3 | 1-е |
|
|
| REPUBLEAGUE Tipos Season 1 T2 | 2-е |
|
|
| 2021 ESEA Season 36 Premier Division - Europe T2 | 2-е |
|
|
| OMEN WGR European Challenge T3 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 88 892 $
По годам
- 2025
- $ 540
- 2024
- $ 6 900
- 2023
- $ 13 692
- 2022
- $ 17 101
- 2021
- $ 16 396
- 2020
- $ 16 187
- 2019
- $ 9 152
- 2018
- $ 3 665
- 2017
- $ 3 255
- 2016
- $ 1 396
- 2015
- $ 584
- 2014
- $ 24
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| ESEA EU CS2 Intermediate Season 53 | 2-е | $ 280 | |
| Master League Portugal Season 16 | 5–6 | $ 78 | |
| SAW Esports Arena Spring Cup 2025 | 1-е | $ 182 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 15–16 | $ 300 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | — | $ 700 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 3–4 | $ 1 400 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 2-е | $ 2 500 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | — | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 9–10 | $ 571 | |
| 2023 Roobet Cup | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Fall European Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 5–8 | $ 7 000 | |
| ESL Challenger League Season 44: EU | 4 | $ 800 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 21 | $ 1 600 | |
| 2023 CCT North Europe Series 4 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 OMEN WGR European Challenge | 3–4 | $ 321 | |
| 2022 CCT South Europe Series #2 | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 43: EU | 1-е | $ 4 000 | |
| ESL Masters España - Season 12 (CS:GO) | 1-е | $ 1 248 | |
| 2022 Master League Portugal Season 10 | 1-е | $ 1 264 | |
| Circuito Retake Season 5 | 2-е | $ 725 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 11–12 | $ 800 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 1-е | $ 2 500 | |
| 2022 CCT North Europe Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| Circuito Retake Season 4 | 1-е | $ 1 527 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: EU | 4 | $ 800 | |
| 2022 Master League Portugal Season 9 | 2-е | $ 646 | |
| ESL Masters España - Season 11 (CS:GO) | 2-е | $ 642 | |
| ESL Challenger League Season 40: EU - Playoffs | 3-е | $ 1 400 | |
| 2022 OMEN WGR European Challenge | 3–4 | $ 549 | |
| 2022 Malta Vibes Knockout Series #6 | 5–8 | $ 200 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 13–15 | $ 400 | |
| Exeedme Revolution | 13–16 | $ 183 | |
| ESL Masters España - Season 10 Playoffs (CS:GO) | 2-е | $ 572 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #2 | 9–12 | $ 600 | |
| Elisa Invitational Summer 2021 - Playoffs | 9–12 | $ 400 | |
| 2021 Master League Portugal Season 7 | 1-е | $ 1 668 | |
| REPUBLEAGUE Season 1 - Playoffs | 2-е | $ 3 030 | |
| ESL Masters España - Season 9 Playoffs (CS:GO) | 2-е | $ 723 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 36 - Playoffs | 2-е | $ 2 500 | |
| LVP Unity Spring Cup 2021 - BLAST Premier Qualifier | 1-е | $ 5 000 | |
| OMEN WGR European Challenge | 2-е | $ 970 | |
| European Development Championship Season 1 | 3–4 | $ 500 | |
| 2020 DreamHack Open December | 2-е | $ 4 000 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 35 - Playoffs | 3-е | $ 1 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 8 | 3–4 | $ 750 | |
| Master League Portugal Season 6 | 3–4 | $ 295 | |
| ESL Masters España Season 8 - Playoffs (CS:GO) | 2-е | $ 698 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 13–16 | $ 100 | |
| Liga de Videojuegos Profesional - La Copa 2020 Playoffs | 2-е | $ 637 | |
| #PlayForBelarus | 3–4 | $ 523 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 34 - Playoffs | 1-е | $ 900 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 1 | 3–4 | $ 500 | |
| DreamHack Open Summer 2020: EU CS:GO Qualifier | 3–4 | $ 600 | |
| LVP Orange Unity League 2020 - Playoffs | 1-е | $ 1 809 | |
| BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown | 9–10 | $ 1 500 | |
| Master League Portugal Season 5 | 1-е | $ 1 349 | |
| ESL Masters España 2020 - Season 7 Finals (CS:GO) | 2-е | $ 666 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 33 - Playoffs | 1-е | $ 360 | |
| Master Cup Portugal 2019 | 1-е | $ 387 | |
| ESL Masters España 2019 - Season 6 Finals (CS:GO) | 1-е | $ 2 204 | |
| Master League Portugal Season 4 | 2-е | $ 552 | |
| WESG 2019/20 - Portugal Qualifier (CS:GO) | 1-е | $ 552 | |
| Liga Portuguesa: Grand Final 2019 | 2-е | $ 220 | |
| Liga Portuguesa CS: Taça da Liga 2019 | 1-е | $ 441 | |
| Liga Portuguesa: Summer 2019 - Division 1 Finals | 2-е | $ 398 | |
| ESL Masters España 2019 - Season 5 Finals (CS:GO) | 1-е | $ 2 244 | |
| WINNERS League - Season 2: Europe Invite Division Playoffs | 5–8 | $ 100 | |
| 2019 Moche XL Esports | 5–6 | $ 300 | |
| Master League Portugal - Season 3 | 1-е | $ 901 | |
| GG League 2019 Olsztyn Offline Qualifier | 3–4 | $ 130 | |
| LPCS: Spring 2019 - Division 1 Finals | 1-е | $ 673 | |
| LOOT.BET Hotshot Series Season 2: European Qualifier | 3–4 | $ 50 | |
| Monkey Warz #2 | 3–4 | $ 45 | |
| Galatics Winter Games Xmas Cup 2018 | 1-е | $ 341 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 29 - Playoffs | 5–8 | $ 94 | |
| Master League Portugal Season 2 | 2-е | $ 571 | |
| OMEN CS:GO Eurogamer Challenge 2018 | 2-е | $ 185 | |
| Master Cup Portugal 2018 | 1-е | $ 375 | |
| Worten Game Ring - Rock in Rio 2018 | 1-е | $ 819 | |
| 2018 Superliga Finals | 1-е | $ 579 | |
| Master League Portugal - Season 1 | 2-е | $ 470 | |
| OMEN Eurogamer CSGO Challenge | 2-е | $ 186 | |
| Moche TPGO | 1-е | $ 352 | |
| LOOT.BET Nations Elite Esports Cup | 7–8 | $ 352 | |
| Moche LPGO | 1-е | $ 707 | |
| 4Gamers OMEN CS:GO Masters - Porto | 1-е | $ 942 | |
| Famalicão Extreme Gaming | 2-е | $ 230 | |
| GAME Stadium CS:GO 2017 | 6 | $ 410 | |
| 4Gamers OMEN CS:GO Masters | 3–4 | $ 220 | |
| Minho Eletronic Esports Cup 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 42 | |
| AlienTech League Season 2 - Finals | 2-е | $ 341 | |
| xfunction Champions Series 2016 | 1-е | $ 275 | |
| TGX Power Cup 1 | 2-е | $ 167 | |
| Razer Game On Agosto | 1-е | $ 150 | |
| AlienTech CS:GO TiTans II Finals | 1-е | $ 333 | |
| Alientech CS:GO European Cup #2 | 2-е | $ 130 | |
| AlienTech AllStars #1 | 2-е | $ 319 | |
| xfunction Challenger II | 2-е | $ 46 | |
| CJM First Blood | 2-е | $ 65 | |
| xfunction Challenger I | 1-е | $ 112 | |
| xfunction Iberian Cup | 3-е | $ 42 | |
| xfunction Masters I | 3-е | $ 24 |