FL4MUS Timur Marev
FL4MUS (Timur Marev, Russia) играет в Counter-Strike 2 за GamerLegion.
- Карты
- 44
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.50
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +90
- За 90 дней
- Призовые
- 107 969 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
17 июл 2026 – н. в. 2 мес.
W-L 10-12
-
27 апр 2026 – 1 авг 2026 3 мес.
W-L 8-4
-
23 мар 2026 – 8 апр 2026 0 мес.
W-L 15-7
-
3 янв 2026 – 7 мар 2026 2 мес.
W-L 8-6
-
1 сен 2025 – 2 дек 2025 3 мес. по последнему матчу
W-L 9-11
-
8 июл 2025 – 1 ноя 2025 3 мес.
W-L 0-1
-
26 авг 2025 – 26 авг 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
17 авг 2025 – 17 авг 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-2
-
29 дек 2024 – 25 июн 2025 5 мес.
W-L 19-20
-
8 мая 2024 – 9 янв 2025 8 мес.
W-L 37-26
-
6 сен 2023 – 28 мая 2024 8 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 27-18
-
23 мар 2023 – 23 мар 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
24 дек 2022 – 28 фев 2023 2 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 7-8
-
16 окт 2022 – 25 дек 2022 2 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 7-5
-
1 авг 2022 – 15 сен 2022 1 мес. по последнему матчу
W-L 5-6
Статистика FL4MUS
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -59 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 556
- K-D
- 8614-8673
- убийства и смерти
- Помощь
- 2423
- Рейтинг
- 6.32 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 81 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 71%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +176 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 153
- K-D
- 2432-2256
- убийства и смерти
- Помощь
- 679
- Рейтинг
- 6.50 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 85 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 72%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +90 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 44
- K-D
- 771-681
- убийства и смерти
- Помощь
- 201
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- В
- П
- В
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 111 | 59-52 | 53% |
| Mirage | 107 | 51-56 | 48% |
| Dust2 | 68 | 35-33 | 51% |
| Inferno | 65 | 36-29 | 55% |
| Nuke | 64 | 34-30 | 53% |
| Anubis | 63 | 33-30 | 52% |
| Vertigo | 40 | 24-16 | 60% |
| Overpass | 22 | 8-14 | 36% |
| Cache | 9 | 8-1 | 89% |
| Train | 7 | 3-4 | 43% |
Результаты матчей FL4MUS
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 72-51
- +/-
- +21 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.43/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 36-24
- +/-
- +12 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.85/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 35-21
- +/-
- +14 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.94/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 65-76
- +/-
- -11 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.80/10
- Карты
- 4 карты
- K-D
- 43-23
- +/-
- +20 выше средней карты
- Рейтинг
- 8.26/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 52-39
- +/-
- +13 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.37/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 52-48
- +/-
- +4 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.66/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 52-58
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.71/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 35-28
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.44/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 11-15
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.25/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 16-13
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.61/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 20-15
- +/-
- +5 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.89/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 8-15
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.15/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 18-11
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.47/10 выше средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 27-28
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.77/10
- Карты
- 2 карты
Достижения FL4MUS
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 1win Private Club #1 T2 | 2-е |
|
|
| 2026 Stake Ranked Ep 1 T2 | 2-е |
|
|
| 2023 FASTCUP Elite Cup #1 T3 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 107 969 $
По годам
- 2026
- $ 22 500
- 2025
- $ 29 591
- 2024
- $ 50 983
- 2023
- $ 600
- 2022
- $ 1 516
- 2021
- $ 2 779
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 13–16 | $ 3 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 5–8 | $ 9 000 | |
| Stake Ranked Episode 1 | 2-е | $ 3 500 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 9–11 | $ 3 000 | |
| 2025 PGL Astana | 9–11 | $ 3 125 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 13–16 | $ 800 | |
| 2025 PGL Bucharest | 5–8 | $ 6 250 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 7–8 | $ 2 000 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 9–11 | $ 6 250 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 5–6 | $ 6 666 | |
| BLAST Bounty Spring 2025: Closed Qualifier | — | $ 1 500 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 12–14 | $ 4 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #13 | 1-е | $ 4 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #12 | 2-е | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #11 | 2-е | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #10 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #8 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| 2024 Regional Clash Arena Europe | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 1 Global Finals | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2024 HELLCUP #9 | 3–4 | $ 983 | |
| 2024 RES European Series #3 | 1-е | $ 10 000 | |
| 2024 RES European Series #2 | 1-е | $ 10 000 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 9–12 | $ 1 000 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 48 | 3-е | $ 600 | |
| 2023 FASTCUP Elite Cup #1 | 2-е | $ 600 | |
| 2022 FASTCUP Grand Tour #2 | 4 | $ 50 | |
| RESF Open Cup 2022 (CS:GO) | 2-е | $ 1 266 | |
| 2022 ESEA Cash Cup: Autumn Europe #2 | 2-е | $ 200 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 38 - Playoffs | 5–8 | $ 33 | |
| 2021 IronWar | 2-е | $ 714 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Summer 2021 #2 | 2-е | $ 166 | |
| 2021 BLAST Rising | 2-е | $ 1 666 | |
| Domination League Season 1 | 5–8 | $ 200 |