BOOM Miroslav Bičan
BOOM (Miroslav Bičan, 26, Czech Republic) играет в Dota 2 на позиции оффлейнера (поз. 3) за MOUZ.
- Карты
- 46
- За 90 дней
- GPM / XPM
- 589 / 698
- За 90 дней
- Убийства − смерти
- -39
- За 90 дней
- Призовые
- 342 881 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
9 июл 2025 – н. в. 1 г. 3 мес.
W-L 93-87
-
28 ноя 2024 – 17 июн 2025 6 мес.
W-L 28-18
-
1 ноя 2024 – 28 ноя 2024 0 мес.
W-L 6-1
-
30 сен 2024 – 24 окт 2024 0 мес.
W-L 6-7
-
9 ноя 2023 – 10 авг 2024 9 мес.
W-L 22-24
-
13 сен 2023 – 13 ноя 2023 2 мес.
W-L 9-3
-
2 дек 2022 – 9 июн 2023 6 мес.
W-L 9-16
-
8 фев 2022 – 29 окт 2022 8 мес.
W-L 30-24
-
1 ноя 2021 – 8 фев 2022 3 мес.
W-L 9-2
-
1 янв 2020 – 15 июл 2021 1 г. 6 мес.
W-L 45-20
-
8 сен 2019 – 14 ноя 2019 2 мес.
W-L 1-1
-
5 июн 2019 – 1 сен 2019 2 мес.
Статистика BOOM
- GPM / XPM
- 545 / 665
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 18270
- Урон по героям
- 16565186
- +/-
- +671 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 834
- K-D
- 4372-3701
- убийства и смерти
- Помощь
- 10057
- GPM / XPM
- 550 / 673
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 19453
- Урон по героям
- 5365101
- +/-
- -106 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 281
- K-D
- 1215-1321
- убийства и смерти
- Помощь
- 3471
- GPM / XPM
- 589 / 698
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 21761
- Урон по героям
- 1084015
- +/-
- -39 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 46
- K-D
- 218-257
- убийства и смерти
- Помощь
- 580
Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- В
- В
- П
- П
- П
- П
- П
- П
Герои · карьера
| Герой | Сыграно | W-L | Винрейт | GPM / XPM |
|---|---|---|---|---|
|
|
72 | 43-29 | 60% | 539 / 670 |
|
|
55 | 30-25 | 55% | 508 / 641 |
|
|
43 | 19-24 | 44% | 536 / 665 |
|
|
39 | 19-20 | 49% | 531 / 644 |
|
|
37 | 25-12 | 68% | 612 / 689 |
|
|
37 | 20-17 | 54% | 532 / 681 |
|
|
36 | 17-19 | 47% | 537 / 654 |
|
|
35 | 17-18 | 49% | 604 / 741 |
|
|
28 | 16-12 | 57% | 558 / 710 |
|
|
28 | 15-13 | 54% | 557 / 709 |
Результаты матчей BOOM
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 12-9
- +/-
- +3 выше средней карты
- GPM / XPM
- 576 / 671
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 8-9
- +/-
- -1 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 566 / 720
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 3-17
- +/-
- -14 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 513 / 527
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 18-3
- +/-
- +15 выше средней карты
- GPM / XPM
- 706 / 759
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 6-14
- +/-
- -8 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 498 / 608
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 16-4
- +/-
- +12 выше средней карты
- GPM / XPM
- 711 / 744
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 15-14
- +/-
- +1 выше средней карты
- GPM / XPM
- 558 / 666
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 3-15
- +/-
- -12 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 536 / 643
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 13-20
- +/-
- -7 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 634 / 755
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 9-17
- +/-
- -8 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 564 / 633
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 28-23
- +/-
- +5 выше средней карты
- GPM / XPM
- 619 / 836
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 2-14
- +/-
- -12 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 532 / 704
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 9-10
- +/-
- -1 ниже средней карты
- GPM / XPM
- 599 / 801
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 18-16
- +/-
- +2 выше средней карты
- GPM / XPM
- 594 / 680
- Карты
- 3 карты
Достижения BOOM
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Wallachia Season 6 T1 | 1-е |
|
|
| 2025 FISSURE Universe: Episode 7 T1 | 2-е |
|
|
| 2025 CCT Series 8 T3 | 1-е |
|
|
| 2025 PGL Wallachia Season 4 T1 | 2-е |
|
|
| 2022 Champions League Season 12 T2 | 2-е |
|
|
| 2021/22 DPC Western Europe Tour 1: Regional Finals T1 | 1-е |
|
|
| 2021 Dota 2 Champions League S6 T2 | 1-е |
|
|
| 2021 Positive Fire Games T3 | 1-е |
|
|
| EPIC League Season 3 Division 1 T1 | 1-е |
|
|
| Snow Sweet Snow #2 T2 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 342 881 $
По годам
- 2025
- $ 82 000
- 2024
- $ 31 000
- 2023
- $ 25 700
- 2022
- $ 135 622
- 2021
- $ 22 433
- 2020
- $ 44 767
- 2019
- $ 980
- 2018
- $ 379
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Wallachia Season 6 | 1-е | $ 60 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 5 | 5–6 | $ 12 000 | |
| 2025 CCT Series 8 | 1-е | $ 6 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 3 | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL One Bangkok | 11–12 | $ 5 000 | |
| 2024 PGL Wallachia Season 2 | 4 | $ 16 000 | |
| 2024 PGL Wallachia Season 1 | 9–11 | $ 4 000 | |
| Elite League #1 | 17–24 | $ 2 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 22 | 11–12 | $ 4 000 | |
| ESL One Kuala Lumpur Major 2023 | 7–8 | $ 9 500 | |
| Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 Pinnacle Cup: Malta Vibes #3 | 2-е | $ 2 000 | |
| DPC WEU 2023 Tour 3: Division I | 8 | $ 4 400 | |
| DPC WEU 2023 Tour 2: Division II | 1-е | $ 3 400 | |
| DPC WEU 2023 Tour 1: Division I | 8 | $ 4 400 | |
| 2022 The International 11 | 9–12 | $ 75 722 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 13 | 5–6 | $ 500 | |
| DPC WEU 2022 Tour 3: Division I | 6 | $ 4 800 | |
| 2022 Champions League Season 12 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2022 ESL One Stockholm | 4 | $ 10 000 | |
| Gamers Without Borders 2022: Europe & CIS | 4 | $ 15 000 | |
| DPC WEU 2022 Tour 2: Division I | 2-е | $ 5 600 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 7 | 3-е | $ 1 400 | |
| DPC WEU 2021/22 Tour 1: Regional Finals | 1-е | $ 10 000 | |
| Ulti Arena Europe | 1-е | $ 1 000 | |
| DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I | 2-е | $ 5 600 | |
| Dota 2 Champions League 2021/22 Season 6 | 1-е | $ 4 000 | |
| ESL One Summer 2021 | 5–6 | $ 3 000 | |
| 2021 Pinnacle Cup | 3-е | $ 3 000 | |
| DreamLeague Season 15 DPC EU Lower Division | 1-е | $ 3 400 | |
| 2021 Positive Fire Games | 1-е | $ 1 200 | |
| Dota 2 Champions League 2021 Season 1 | 2-е | $ 1 000 | |
| EPIC League Season 3 Division 1 | 1-е | $ 4 000 | |
| Snow Sweet Snow #2 | 2-е | $ 3 000 | |
| DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division | 7 | $ 3 833 | |
| BTS Pro Series Season 4: Europe/CIS | 2-е | $ 1 600 | |
| OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS | 7–8 | $ 999 | |
| Epic League Division 1 | 3-е | $ 10 000 | |
| DOTA Summit 13 - EU/CIS | 1-е | $ 4 200 | |
| ESL One Germany 2020 - Online | 5–6 | $ 3 100 | |
| BTS Pro Series Season 3 Europe/CIS | 1-е | $ 4 200 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 3: EU/CIS Qualifier | 4 | $ 500 | |
| Omega League Europe Immortal Division | 7–8 | $ 3 000 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 2: Europe CIS | 7–8 | $ 1 132 | |
| BEYOND EPIC: Europe/CIS | 5–6 | $ 1 600 | |
| ESL One Birmingham 2020 - Online: Europe & CIS | 7–8 | $ 1 500 | |
| OMG Cup 3 | — | $ 0 | |
| OGA Dota PIT 2020 Online: Europe/CIS | 7–8 | $ 1 000 | |
| Cyber.bet Cup: Spring Series - EU | 1-е | $ 780 | |
| WePlay! Pushka League S1: Div. 2 | 1-е | $ 400 | |
| SECTOR Dota 2 Season 2 | 1-е | $ 1 400 | |
| SIGUL Pro League | 1-е | $ 1 200 | |
| ESL One Los Angeles 2020 - Online: Europe & CIS | 3-е | $ 5 000 | |
| 2020 Gaming World | 3–4 | $ 206 | |
| GGBET Championship 2 | 1-е | $ 1 000 | |
| Hot Price League Season 2 | 1-е | $ 700 | |
| Maxline Winter Madness | 1-е | $ 500 | |
| Hot Price League Season 1 | 1-е | $ 500 | |
| OMG.BET Cup 2 | 2-е | $ 250 | |
| SECTOR: MOSTBET Season 1 (Dota 2) | 1-е | $ 866 | |
| DreamHack August Monthly Finals | 3–4 | $ 11 | |
| DreamHack Weekly #1 | 1-е | $ 33 | |
| Epulze Monthly Cup February 2019 | 1-е | $ 70 | |
| CZ-SK Dota 2 League Samsung Season 1 | 1-е | $ 379 |