Emo Zhou Yi
Emo (Zhou Yi, 25, China) играет в Dota 2 на позиции мидера (поз. 2) за Yakult Brothers.
- Карты
- 15
- За 90 дней
- GPM / XPM
- 592 / 790
- За 90 дней
- Убийства − смерти
- +43
- За 90 дней
- Призовые
- 801 589 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
18 июн 2026 – н. в. 3 мес.
W-L 12-11
-
1 мар 2026 – 22 июн 2026 3 мес.
W-L 18-14
-
5 янв 2026 – 17 янв 2026 0 мес. по последнему матчу
W-L 3-3
-
14 янв 2026 – 14 янв 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
15 окт 2024 – 30 ноя 2025 1 г. 1 мес.
W-L 65-71
-
6 окт 2024 – 6 окт 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
28 сен 2024 – 30 сен 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-2
-
31 мая 2024 – 25 июн 2024 0 мес. по последнему матчу
W-L 6-8
-
28 ноя 2023 – 28 янв 2024 2 мес.
W-L 3-4
-
11 сен 2018 – 11 ноя 2023 5 г. 2 мес.
W-L 85-70
-
4 мар 2018 – 18 мар 2018 0 мес.
Статистика Emo
- GPM / XPM
- 578 / 720
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 20798
- Урон по героям
- 9695766
- +/-
- +1381 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 374
- K-D
- 2713-1332
- убийства и смерти
- Помощь
- 3861
- GPM / XPM
- 571 / 733
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 21311
- Урон по героям
- 2569254
- +/-
- +289 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 101
- K-D
- 673-384
- убийства и смерти
- Помощь
- 1105
- GPM / XPM
- 592 / 790
- золото и опыт в минуту
- Ценность
- 21039
- Урон по героям
- 339037
- +/-
- +43 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 15
- K-D
- 108-65
- убийства и смерти
- Помощь
- 164
Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- П
- В
- В
- П
- П
- П
- В
- В
Герои · карьера
| Герой | Сыграно | W-L | Винрейт | GPM / XPM |
|---|---|---|---|---|
|
|
71 | 41-30 | 58% | 565 / 723 |
|
|
47 | 27-20 | 57% | 565 / 743 |
|
|
31 | 20-11 | 65% | 574 / 743 |
|
|
29 | 12-17 | 41% | 526 / 669 |
|
|
28 | 15-13 | 54% | 590 / 722 |
|
|
14 | 8-6 | 57% | 559 / 694 |
|
|
13 | 7-6 | 54% | 609 / 731 |
|
|
10 | 5-5 | 50% | 540 / 665 |
|
|
10 | 3-7 | 30% | 616 / 784 |
|
|
10 | 6-4 | 60% | 585 / 782 |
Расписание матчей Emo
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения Emo
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 EPL World Series Southeast Asia Season 15 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 EPL World Series Southeast Asia Season 13 T3 | 1-е |
|
|
| 2025 ACL X ESL Challenger China T3 | 2-е |
|
|
| 2021 One Esports Singapore Major T1 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 801 589 $
По годам
- 2025
- $ 33 363
- 2024
- $ 14 500
- 2023
- $ 21 800
- 2022
- $ 16 066
- 2021
- $ 544 721
- 2020
- $ 57 213
- 2019
- $ 49 590
- 2018
- $ 6 692
- 2016
- $ 24 080
- 2015
- $ 4 029
- 2014
- $ 24 735
- 2002
- $ 4 800
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Wallachia Season 6 | 12–14 | $ 3 000 | |
| 2025 The International | 9–12 | $ 10 363 | |
| 2025 DreamLeague Season 26 | 6 | $ 7 000 | |
| 2025 DreamLeague Season 25 | 9–10 | $ 4 000 | |
| BLAST Slam II | 5–6 | $ 7 000 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 12–14 | $ 2 000 | |
| MESA Invitational 2024 | 3–4 | $ 2 500 | |
| 2024 BetBoom Dacha Belgrade | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2024 PGL Wallachia Season 2 | 9–11 | $ 4 000 | |
| ESL One Kuala Lumpur Major 2023 | 9–10 | $ 6 000 | |
| DPC CN 2023 Tour 3: Division I | 2-е | $ 5 600 | |
| DPC CN 2023 Tour 2: Division I | 3-е | $ 5 400 | |
| DPC CN 2023 Tour 1: Division I | 6 | $ 4 800 | |
| DPC CN 2022 Tour 3: Division II | 2-е | $ 2 666 | |
| DPC CN 2022 Tour 2: Division II | 3-е | $ 3 000 | |
| OGA Dota PIT Season 6: China | 7–8 | $ 1 000 | |
| DPC CN 2021/22 Tour 1: Division I | 7 | $ 4 600 | |
| 2022 Intel World Open Beijing | 4 | $ 4 800 | |
| 2021 Huya Dota2 Winter Invitational | 3–4 | $ 3 605 | |
| 2021 The International 10 | 4 | $ 480 220 | |
| 2021 i-League Season 2 | 3-е | $ 6 196 | |
| OGA Dota PIT Season 5: China | 3-е | $ 3 500 | |
| DPC 2021: Season 2 - China Upper Division | 4 | $ 5 200 | |
| 2021 One Esports Singapore Major | 1-е | $ 40 000 | |
| DPC 2021: Season 1 - China Upper Division | 1-е | $ 6 000 | |
| Huya Dota2 Winter Invitational | 5–6 | $ 1 071 | |
| OGA Dota PIT Season 4: China | 7–8 | $ 599 | |
| China Dota2 Pro Cup Season 2 | 8 | $ 456 | |
| CDA-FDC Professional Championship Season 2 | 4 | $ 1 824 | |
| CDA-FDC Professional Championship | 5–6 | $ 898 | |
| China Dota2 Pro Cup Season 1 | 7 | $ 400 | |
| DPL-CDA Professional League Season 2 | 2-е | $ 7 410 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 2: China | 4 | $ 1 498 | |
| Beyond Epic China | 5–6 | $ 500 | |
| 2020 ESL One Birmingham Online China | 2-е | $ 2 400 | |
| China Dota 2 Professional League Season 2 | 2-е | $ 11 912 | |
| DPL-CDA Professional League Season 1 | 3-е | $ 4 709 | |
| Asia Spring Invitational | 1-е | $ 3 800 | |
| 2020 OGA Dota PIT Online China | 5–6 | $ 600 | |
| PCS Spring 2020 | 5–6 | $ 900 | |
| ESL One Los Angeles 2020 - Online: China | 5 | $ 600 | |
| China Dota 2 Professional League Season 1 | 3-е | $ 5 636 | |
| DreamLeague Season 13 | 5–6 | $ 12 000 | |
| MDL Chengdu Major 2019 | 3-е | $ 22 000 | |
| DOTA Summit 11 | 1-е | $ 14 400 | |
| ZBT Invitational | 1-е | $ 1 456 | |
| FVBET Asian Masters League #2 | 1-е | $ 3 465 | |
| WePlay Dota 2 Tug of War Dire Asia | 3–4 | $ 400 | |
| JBO Asian Masters League | 3-е | $ 869 | |
| Betway Asian Dota 2 League | 1-е | $ 2 400 | |
| Thunder Fire Spring League | 2-е | $ 1 490 | |
| JJB Spring Cup | 2-е | $ 1 610 | |
| 2019 MDL Macau | 7–8 | $ 1 500 | |
| H-Cup Season 12 | 2-е | $ 435 | |
| H-Cup Season 11 | 3-е | $ 144 | |
| 2018 Asia Pro League | 3-е | $ 1 157 | |
| LDL Grand Finals 2018 | 3-е | $ 1 456 | |
| 2018 MDL Changsha Major | 9–10 | $ 3 500 | |
| LPL Spring 2016 | 1-е | $ 23 155 | |
| LOL Pro Preselection League | — | $ 925 | |
| LPL Spring 2015 | 5–8 | $ 4 029 | |
| G-League 2014 (LoL) | 2-е | $ 1 605 | |
| WGT 2014 Finals (LoL) | 3-е | $ 964 | |
| 2014 GALAXY eSports Carnival | 1-е | $ 4 877 | |
| NEST 2014 (LoL) | 1-е | $ 6 543 | |
| NVIDIA Game Festival 2014 (LoL) | 3-е | $ 980 | |
| X Championship Season I | 2-е | $ 3 262 | |
| LSPL Summer 2014 | 1-е | $ 6 504 | |
| IWO Beijing | 4 | $ 4 800 |