К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

B8 Academy Логотип

B8 Academy

ENSI.Rank
#359 2291 место вверх за неделю
в рейтинге CS2
ENSI.Score
1370
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
50%
Винрейт 30: 45%
Последние 10
5–5
  1. П
  2. В
  3. В
  4. В
  5. П
  6. В
  7. П
  8. В
  9. П
  10. П
серии, от старых к новым

Текущий состав B8 Academy

Текущий состав · 5 игроков

  1. k1n Ukraine Volodymyr Kozovyk с 6 мес.
  2. segukawa Ukraine Mykhailo-Nazarii Bybel с 6 мес.
  3. sherman Ukraine Denys Kanchalaba с 6 мес.
  4. r0se Ukraine Dmytro Pankiv с 6 мес.
  5. La1roN Ukraine Oleksandr Byliakov с 6 мес.

Результаты матчей B8 Aca.

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

GMT+03:00
Загрузить ещё

Статистика команды B8 Academy CS2

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 10 5 5 0 50%
Последние 6 мес. 14 6 8 0 43%
Последние 12 мес. 20 9 11 0 45%

Маппул

Последние 6 мес., с 25 мар 2026; данные по картам есть для 14 из 14 матчей (100%)

% побед: доля выигранных карт среди решённых. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.

Карта W-L
Mirage Последний матч: против ZOTIX, 09.09.2026 8 5-2
Ancient Последний матч: против ZOTIX, 09.09.2026 6 3-3
Dust2 Последний матч: против ex-Sangal Alters, 29.08.2026 5 1-4
Nuke Последний матч: против LPH Gaming, 21.08.2026 5 4-1
Anubis малая выборка Последний матч: против EAC Rising, 31.08.2026 4 1-2
Cache малая выборка Последний матч: против EAC Rising, 31.08.2026 4 1-3
Inferno малая выборка Последний матч: против ZOTIX, 09.09.2026 4 3-1

История составов B8 Academy

График ENSI.Score B8 Academy

10 матчей

О киберспортивной команде: B8 Academy

Форма
105%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
2 поражения
Последний матч
09 сен 2026 · против ZOTIX · 1:2

Ещё команды CS2

Вход