eSuba
- Форма
- 3–7 (30%)
-
- В
- В
- П
- П
- В
- П
- П
- П
- П
- П
- последние 10 серий, от старых к новым · Винрейт 30: 40%
- Призовые
- 92 756 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
Текущий состав eSuba
Текущий состав · 5 игроков Полоса: время в команде относительно самого давнего игрока
Результаты матчей eSuba
Календарь
октябрь
2026
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Реклама
Статистика команды eSuba CS2
Винрейт по периодам
| Период | Матчи | В–П | % побед |
|---|---|---|---|
| Последние 3 мес. | 11 | 4–7 | 36% |
| Последние 6 мес. | 23 | 12–11 | 52% |
| Последние 12 мес. | 23 | 12–11 | 52% |
Маппул
Последние 6 мес., с 16 апр 2026; данные по картам есть для 19 из 23 матчей (82%)
% побед: доля выигранных карт среди решённых; засечка — 50%. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.
| Карта | В–П | ||
|---|---|---|---|
|
|
12 | 7–5 | 58% |
|
|
9 | 4–5 | 44% |
|
|
9 | 7–2 | 78% |
|
|
7 | 2–5 | 29% |
|
|
7 | 3–4 | 43% |
Личные встречи eSuba
| Соперник | Матчи | В–П | % побед |
|---|---|---|---|
|
|
11 | 3–8 | 27% |
|
|
10 | 4–6 | 40% |
|
|
8 | 7–1 | 88% |
|
|
7 | 1–6 | 14% |
|
|
5 | 4–1 | 80% |
|
|
4 | 4–0 | 100% |
История составов eSuba
-
- Ушёл: Ananasino
-
- Пришёл: Ananasino
-
- Ушёл: tuzy
-
- Ушёл: HenkkyG в cswalkers
- Ушёл: teCkoO
- Ушёл: naturaL в Veni Vidi Vici
- Ушёл: Tusi в AVEZ Esport
- Ушёл: Creze в Veni Vidi Vici
-
-
- Ушёл: Blogg1s в UNiTY
- Ушёл: luko в Enterprise Gen
- Ушёл: Pechyn в UNiTY
- Ушёл: Levi в UNiTY
- Ушёл: M1key в UNiTY Esports
Показать ещё 11 дней
-
-
- Ушёл: desty
- Ушёл: sAvana1 в Team Sampi
-
- Пришёл: Pechyn из eXtatus
- Пришёл: desty из eXtatus
- Пришёл: Levi из ENTERPRISE esports
- Пришёл: sAvana1
-
- Ушёл: benq1
- Ушёл: jaro
- Ушёл: luko в Enterprise Gen
- Ушёл: twist в Team Sampi
- Ушёл: NIO в UNiTY
-
- Пришёл: benq1
- Пришёл: jaro
- Пришёл: twist из GUNRUNNERS
-
- Ушёл: The eLiVe в Team Sampi
- Ушёл: Levi в UNiTY
-
- Пришёл: Blogg1s из eXtatus
- Пришёл: luko из eXtatus
- Пришёл: NIO
- Пришёл: The eLiVe из GUNRUNNERS
- Пришёл: Levi
-
-
- Пришёл: ZEDKO из eXtatus
- Пришёл: SHOCK
- Пришёл: Fraged из Fraternitas
- Пришёл: Pechyn из Fraternitas
-
-
График ENSI.Score eSuba
10 матчей
Призовые
Всего 92 756 $
По годам
- 2026
- $ 476
- 2024
- $ 350
- 2022
- $ 19 153
- 2021
- $ 23 939
- 2020
- $ 11 185
- 2019
- $ 5 103
- 2018
- $ 5 427
- 2017
- $ 10 212
- 2016
- $ 8 950
- 2015
- $ 6 050
- 2014
- $ 1 234
- 2013
- $ 677
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| Vodafone Talent League Spring 2026 | 2-е | $ 476 | |
| ESEA EU CS2 Intermediate Season 48 | 5–6 | $ 350 | |
| MSR 2022 (CS:GO) | 2-е | $ 3 889 | |
| 2022 Sazka eLEAGUE Fall | 2-е | $ 4 084 | |
| 2022 1xBet Series | 9 | $ 1 000 | |
| 2022 Sazka eCUP | 3–4 | $ 823 | |
| 2022 Y-Games PRO Series | 5–8 | $ 1 528 | |
| 2022 SAZKA eLEAGUE Spring | 5–6 | $ 213 | |
| 2022 Tipsport Cup Online | 4 | $ 1 262 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 40 - Playoffs | 7–8 | $ 400 | |
| 2022 Tipsport Bratislava Cup | 4 | $ 2 704 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 3 | 16–18 | $ 2 000 | |
| BACK TO BACK Tournament | 5–8 | $ 1 250 | |
| Exeedme Revolution | 9–12 | $ 919 | |
| MČR 2021 (CS:GO) | 3-е | $ 2 646 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021 | 7–8 | $ 8 586 | |
| Sazka eLEAGUE Fall 2021 - CS:GO Playoffs | 3-е | $ 2 267 | |
| V4 Future Sports Festival - Budapest 2021: International Cup | 5–6 | $ 871 | |
| MSR 2021 (CS:GO) | 1-е | $ 5 789 | |
| Sazka eLEAGUE Spring 2021 - CS:GO Playoffs | 5–6 | $ 233 | |
| 1. COOL League Season 9 - CS:GO Playoffs | 3-е | $ 1 436 | |
| REPUBLEAGUE Community Cup #2 | 1-е | $ 1 192 | |
| MČR 2020 (CS:GO) | 3-е | $ 674 | |
| SAZKA eLEAGUE Fall 2020 | 3-е | $ 2 158 | |
| MSR 2020 (CS:GO) | 2-е | $ 1 181 | |
| 1. COOL League Season 8 - CS:GO Playoffs | 2-е | $ 1 510 | |
| Vie.gg Legend Series | 9–12 | $ 591 | |
| ESN League Season 7: Champions Division | 3–4 | $ 131 | |
| Tipsport COOL Liga Season 7 - CS:GO | 2-е | $ 1 470 | |
| SAZKA eLEAGUE Spring 2020 | 2-е | $ 2 970 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 33 - Playoffs | 7–8 | $ 500 | |
| Tiger Masters Season 5 - Finals | 1-е | $ 2 179 | |
| Fortuna Cool League Season 6 Finals | 1-е | $ 2 142 | |
| Tiger Masters Season 5 - Qualifier 2 | 4 | $ 127 | |
| PLAYzone Challenge 2019 (CS:GO) | 3-е | $ 355 | |
| Tiger Masters Season 5 - Qualifier 1 | 2-е | $ 300 | |
| ESL Mistrovství ČR a Slovenska 2018 Season 1 (CS:GO) | 2-е | $ 1 696 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 29 - Playoffs | 5–8 | $ 470 | |
| MCR 2018 (CS:GO) | 2-е | $ 1 312 | |
| Tiger Masters Season 4 - Finals | 4 | $ 220 | |
| MSR 2018 (CS:GO) | 2-е | $ 1 037 | |
| ROG COOL League Season 3 - CS:GO Final | 3–4 | $ 226 | |
| Y-Games 2018 (CS:GO) | 3-е | $ 466 | |
| Hitpoint Masters Finals 13 | 3-е | $ 686 | |
| Mistrovství ČR 2017 (CS:GO) | 2-е | $ 1 140 | |
| AOC CS:GO Cup | 3–4 | $ 428 | |
| Tiger Masters Season 3 - Finals | 1-е | $ 1 032 | |
| ROG COOL League Season 2 - CS:GO Playoffs | 1-е | $ 1 809 | |
| PG WAY Trnava 2017 | 1-е | $ 1 300 | |
| Hitpoint Masters Finals 12 | 2-е | $ 874 | |
| Legend Series #2 - Finals | 1-е | $ 1 678 | |
| Tiger Masters Season 3 - Qualification #1 | 1-е | $ 406 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 24 | 5–8 | $ 425 | |
| Y-Games 2017 (CS:GO) | 2-е | $ 434 | |
| ASUS RoG Finals 11 (CS:GO) | 1-е | $ 964 | |
| CS:GO Battlegrounds | 1-е | $ 588 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #37 | — | $ 500 | |
| MČR 2016 (CS:GO) | 2-е | $ 309 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #29 | — | $ 500 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #25 | — | $ 500 | |
| PLAYzone League II CS:GO LAN Finals | 1-е | $ 406 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #10 | — | $ 200 | |
| SKYLLA - July 2016 | 1-е | $ 1 500 | |
| ASUS RoG Finals 10 (CS:GO) | 2-е | $ 610 | |
| PLAYzone League I | 3-е | $ 166 | |
| TIGER MASTERS Mid-season Finals (CS:GO) | 2-е | $ 634 | |
| Gfinity CS:GO Premium Cup - 9th February | 1-е | $ 217 | |
| Gfinity CS:GO Free to Play Cup - 4th February | 2-е | $ 72 | |
| D!ngIT $2000 Weekly Cup #35 | 1-е | $ 1 500 | |
| Gfinity CS:GO Premium Cup - 19th January | 1-е | $ 212 | |
| Gfinity CS:GO Premium Cup - 12th January | 2-е | $ 72 | |
| ASUS FINALS 9 (CS:GO) | 4 | $ 100 | |
| ESL Major League Winter Playoffs 2015 | 2-е | $ 1 000 | |
| D!ngIT $2000 Weekly Cup #25 | 1-е | $ 1 500 | |
| MČR 2015 (CS:GO) | 2-е | $ 794 | |
| ROG Extreme Gaming #2 | — | $ 585 | |
| LanCraft 2015 (CS:GO) | 2-е | $ 812 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 19 | 2-е | $ 850 | |
| ASUS FINALS 8 (CS:GO) | 1-е | $ 409 | |
| Go4CS:GO EU #91 | 1-е | $ 138 | |
| Go4CS:GO EU #90 | 1-е | $ 137 | |
| Go4CS:GO January 2014 Monthly Finals | 1-е | $ 689 | |
| Go4CS:GO EU #81 | 1-е | $ 134 | |
| Go4CS:GO EU #80 | 1-е | $ 136 | |
| Go4CS:GO October 2013 Monthly Finals | 1-е | $ 677 |
Реклама
О киберспортивной команде: eSuba
- Динамика формы
- −10 п.п. к обычной форме
- винрейт последних 10 минус винрейт последних 30, в процентных пунктах
- Серия
- 5 поражений
- Последний матч
- 22 сен 2026 · против 6666 · 0:2