К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Asterisk Women Логотип

Asterisk Women

ENSI.Score
1369
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
0%
Винрейт 30: 0%
Последние 2
0–2
  1. П
  2. П
серии, от старых к новым

Текущий состав Asterisk Women

Текущий состав · 5 игроков

  1. CaspeR India Neha Sottany с 11 мес.
  2. Meow16k India Saloni Pawar с 11 мес.
  3. Eluwu Pakistan с 11 мес.
  4. Twirly Philippines Anrionel Cajanding с 11 мес.
  5. amy India Julekha Parvin с 11 мес.

Результаты матчей AW

Статистика команды Asterisk Women Valorant

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 0 0 0 0 —
Последние 6 мес. 0 0 0 0 —
Последние 12 мес. 2 0 2 0 0%

История составов Asterisk Women

График ENSI.Score Asterisk Women

10 матчей

О киберспортивной команде: Asterisk Women

Форма
100%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
2 поражения

Ещё команды Valorant

Вход