- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 11 min
- Heures en GMT+02:00
- Ancient 11:13 9INE
- Nuke 13:1 GM
- Inferno 13:8 GM
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
9INE
Mirage
ban
-
GM
Dust2
ban
-
9INE
Ancient
pick
-
GM
Nuke
pick
-
9INE
Train
ban
-
GM
Overpass
ban
- — Inferno décisive
-
Ancient
Pick : 9INE
11:13
Victoire de 9INE
-
Nuke
Pick : GM
29 minutes
13:1
Victoire de GM
1re mi-temps 11–1
2e mi-temps 2–0
-
Inferno
Carte décisive
13:8
Victoire de GM
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 9 | 5 | +8 | 71% | 113 | 100% | 9.42 | 2-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 15 | 8 | 5 | +7 | 53% | 105 | 86% | 8.68 | 1-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 13 | 8 | 5 | +5 | 38% | 93 | 86% | 7.60 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 13 | 8 | 5 | +5 | 62% | 98 | 86% | 7.46 | 2-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 6 | -1 | 70% | 78 | 86% | 6.76 | 1-1 | 2-4 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 14 | 2 | -5 | 56% | 91 | 57% | 5.50 | 0-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 1 | -4 | 44% | 69 | 57% | 5.41 | 3-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 1 | -3 | 40% | 70 | 64% | 5.35 | 1-3 | 1-2 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 2 | -4 | 50% | 69 | 71% | 5.03 | 1-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 3 | -10 | 50% | 53 | 36% | 3.89 | 0-1 | 1-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 9 | 5 | +8 | 71% | 113 | 100% | 9.42 | 2-0 | 3-2 | 20% | |
|
|
15 | 8 | 5 | +7 | 53% | 105 | 86% | 8.68 | 1-1 | 1-2 | 28% | |
|
|
13 | 8 | 5 | +5 | 38% | 93 | 86% | 7.60 | 3-3 | 2-2 | 18% | |
|
|
13 | 8 | 5 | +5 | 62% | 98 | 86% | 7.46 | 2-0 | 3-1 | 19% | |
|
|
10 | 11 | 6 | -1 | 70% | 78 | 86% | 6.76 | 1-1 | 2-4 | 17% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 14 | 2 | -5 | 56% | 91 | 57% | 5.50 | 0-0 | 0-1 | 22% | |
|
|
9 | 13 | 1 | -4 | 44% | 69 | 57% | 5.41 | 3-2 | 3-1 | 14% | |
|
|
10 | 13 | 1 | -3 | 40% | 70 | 64% | 5.35 | 1-3 | 1-2 | 27% | |
|
|
10 | 14 | 2 | -4 | 50% | 69 | 71% | 5.03 | 1-3 | 2-1 | 19% | |
|
|
4 | 14 | 3 | -10 | 50% | 53 | 36% | 3.89 | 0-1 | 1-2 | 14% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre 3DMAX, 21 juil.
- Défaite contre magic, 21 juil.
- Défaite contre paiN, 23 juil.
- Victoire contre Wal, 24 juil.
- Défaite contre magic, 25 juil.
- Défaite contre Fokus, 02 oct.
- Victoire contre MTX, 02 oct.
- Défaite contre JJH, 02 oct.
- Victoire contre EAC.X, 02 oct.
- Défaite contre TS.A, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DS 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2025 DraculaN Season 1
- Phase
- Support
- Format
- bo3