- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Nuke 16:19 Monte
- Ancient 11:13 Monte
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Monte
Inferno
ban
-
GUN5
Dust2
ban
-
Monte
Nuke
pick
-
GUN5
Ancient
pick
-
Monte
Mirage
ban
-
GUN5
Overpass
ban
- — Train décisive
-
Nuke
Pick : Monte
81 minutes
16:19
Victoire de Monte
1re mi-temps 9–3
2e mi-temps 4–11
Prol. 3–5
-
Ancient
Pick : GUN5
11:13
Victoire de Monte
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 28 | 25 | 7 | +3 | 68% | 78 | 77% | 6.19 | 1-4 | 6-9 | |
|
|
1 | 25 | 25 | 3 | +0 | 40% | 72 | 77% | 6.14 | 5-2 | 7-5 | |
|
|
1 | 23 | 24 | 6 | -1 | 61% | 70 | 69% | 6.06 | 4-4 | 5-5 | |
|
|
1 | 21 | 27 | 5 | -6 | 52% | 72 | 74% | 5.83 | 2-1 | 6-10 | |
|
|
1 | 21 | 24 | 8 | -3 | 76% | 73 | 63% | 5.61 | 5-7 | 3-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 32 | 25 | 10 | +7 | 31% | 96 | 66% | 6.98 | 6-7 | 4-6 | |
|
|
1 | 25 | 20 | 3 | +5 | 24% | 71 | 71% | 6.46 | 3-2 | 5-5 | |
|
|
1 | 25 | 24 | 10 | +1 | 52% | 82 | 77% | 6.34 | 3-3 | 6-4 | |
|
|
1 | 23 | 24 | 12 | -1 | 35% | 74 | 77% | 6.10 | 4-3 | 2-6 | |
|
|
1 | 20 | 25 | 4 | -5 | 50% | 67 | 74% | 5.53 | 2-2 | 8-5 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28 | 25 | 7 | +3 | 68% | 78 | 77% | 6.19 | 1-4 | 6-9 | 19% | |
|
|
25 | 25 | 3 | +0 | 40% | 72 | 77% | 6.14 | 5-2 | 7-5 | 15% | |
|
|
23 | 24 | 6 | -1 | 61% | 70 | 69% | 6.06 | 4-4 | 5-5 | 12% | |
|
|
21 | 27 | 5 | -6 | 52% | 72 | 74% | 5.83 | 2-1 | 6-10 | 12% | |
|
|
21 | 24 | 8 | -3 | 76% | 73 | 63% | 5.61 | 5-7 | 3-3 | 14% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
32 | 25 | 10 | +7 | 31% | 96 | 66% | 6.98 | 6-7 | 4-6 | 20% | |
|
|
25 | 20 | 3 | +5 | 24% | 71 | 71% | 6.46 | 3-2 | 5-5 | 21% | |
|
|
25 | 24 | 10 | +1 | 52% | 82 | 77% | 6.34 | 3-3 | 6-4 | 23% | |
|
|
23 | 24 | 12 | -1 | 35% | 74 | 77% | 6.10 | 4-3 | 2-6 | 25% | |
|
|
20 | 25 | 4 | -5 | 50% | 67 | 74% | 5.53 | 2-2 | 8-5 | 13% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre WW, 06 déc.
- Défaite contre K27, 07 déc.
- Victoire contre WW, 07 déc.
- Défaite contre K27, 07 déc.
- Défaite contre ex-Betera, 16 déc.
- Défaite contre Aurora, 11 juin
- Victoire contre PARIVISION, 12 juin
- Défaite contre Falcons, 13 juin
- Défaite contre Mongolz, 14 juin
- Défaite contre Nemesis, 01 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL EU
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3