- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 11 min
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 11:13 Nemesis
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Nemesis
Train
ban
-
Nemesis
Ancient
ban
-
Betclic
Inferno
ban
-
Betclic
Overpass
ban
-
Nemesis
Dust2
ban
-
Betclic
Nuke
ban
- — Mirage décisive
-
Mirage
Carte décisive
44 minutes
11:13
Victoire de Nemesis
1re mi-temps 3–9
2e mi-temps 8–4
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 30 | 32 | 6 | -2 | 60% | 155 | 63% | 8.49 | 10-6 | 0-8 | |
|
|
1 | 38 | 34 | 6 | +4 | 63% | 159 | 54% | 8.37 | 6-6 | 8-0 | |
|
|
1 | 26 | 28 | 6 | -2 | 38% | 88 | 58% | 6.61 | 4-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 26 | 40 | 8 | -14 | 38% | 154 | 54% | 6.30 | 2-8 | 2-2 | |
|
|
1 | 16 | 28 | 10 | -12 | 13% | 116 | 63% | 5.82 | 2-2 | 4-2 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 42 | 28 | 10 | +14 | 24% | 185 | 75% | 10.00 | 2-4 | 6-6 | |
|
|
1 | 42 | 30 | 6 | +12 | 48% | 171 | 75% | 9.58 | 10-6 | 8-4 | |
|
|
1 | 34 | 30 | 20 | +4 | 29% | 165 | 79% | 9.05 | 4-2 | 4-12 | |
|
|
1 | 30 | 20 | 6 | +10 | 47% | 126 | 71% | 8.13 | 6-6 | 6-0 | |
|
|
1 | 14 | 28 | 8 | -14 | 57% | 71 | 63% | 4.65 | 2-6 | 0-4 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30 | 32 | 6 | -2 | 60% | 155 | 63% | 8.49 | 10-6 | 0-8 | 18% | |
|
|
38 | 34 | 6 | +4 | 63% | 159 | 54% | 8.37 | 6-6 | 8-0 | 17% | |
|
|
26 | 28 | 6 | -2 | 38% | 88 | 58% | 6.61 | 4-2 | 2-4 | 19% | |
|
|
26 | 40 | 8 | -14 | 38% | 154 | 54% | 6.30 | 2-8 | 2-2 | 19% | |
|
|
16 | 28 | 10 | -12 | 13% | 116 | 63% | 5.82 | 2-2 | 4-2 | 17% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
42 | 28 | 10 | +14 | 24% | 185 | 75% | 10.00 | 2-4 | 6-6 | 25% | |
|
|
42 | 30 | 6 | +12 | 48% | 171 | 75% | 9.58 | 10-6 | 8-4 | 21% | |
|
|
34 | 30 | 20 | +4 | 29% | 165 | 79% | 9.05 | 4-2 | 4-12 | 18% | |
|
|
30 | 20 | 6 | +10 | 47% | 126 | 71% | 8.13 | 6-6 | 6-0 | 20% | |
|
|
14 | 28 | 8 | -14 | 57% | 71 | 63% | 4.65 | 2-6 | 0-4 | 20% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Betclic
N’ont pas joué ce match
Team Nemesis
Comparaison des équipes
- Victoire contre ASTRAL, 24 sept.
- Défaite contre JJH, 24 sept.
- Victoire contre EF, 24 sept.
- Défaite contre Astralis, 25 sept.
- Défaite contre PVT, 08 oct.
- Victoire contre OMEGA, 29 sept.
- Victoire contre HOTU, 01 oct.
- Victoire contre NTR, 02 oct.
- Défaite contre K27, 02 oct.
- Défaite contre Sinners, 08 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
HOTU
Victoires: 1
perd: 2
-
perd: 1
Nemiga Gaming
perd: 2
-
Victoires: 1
ASTRAL ESPORTS
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de BC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Birch Cup
- Phase
- Support
- Format
- bo1