- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 5 min
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 1:0 LB
- Nuke 4:13 CW
- Ancient 13:6 LB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
LB
Anubis
ban
-
CW
Dust2
ban
-
LB
Mirage
pick
-
CW
Nuke
pick
-
LB
Overpass
ban
-
CW
Inferno
ban
- — Ancient décisive
-
Mirage
Pick : LB
1:0
Victoire de LB
-
Nuke
Pick : CW
4:13
Victoire de CW
-
Ancient
Carte décisive
33 minutes
13:6
Victoire de LB
1re mi-temps 6–6
2e mi-temps 7–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 10 | 2 | +11 | 38% | 102 | 68% | 8.50 | 2-1 | 8-3 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 7 | +2 | 60% | 92 | 84% | 6.77 | 3-4 | 3-7 | |
|
|
1 | 12 | 12 | 7 | +0 | 33% | 79 | 74% | 6.49 | 2-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 7 | +0 | 40% | 79 | 84% | 6.34 | 2-3 | 8-8 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 4 | -1 | 62% | 74 | 84% | 5.89 | 1-1 | 2-5 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 13 | 4 | +6 | 74% | 92 | 74% | 7.52 | 3-2 | 7-0 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 4 | +0 | 29% | 72 | 84% | 6.60 | 0-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 3 | -3 | 77% | 77 | 74% | 6.56 | 4-1 | 1-5 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 3 | -5 | 36% | 79 | 74% | 5.44 | 1-4 | 1-4 | |
|
|
1 | 7 | 17 | 6 | -10 | 29% | 52 | 63% | 4.23 | 1-3 | 3-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 10 | 2 | +11 | 38% | 102 | 68% | 8.50 | 2-1 | 8-3 | 21% | |
|
|
15 | 13 | 7 | +2 | 60% | 92 | 84% | 6.77 | 3-4 | 3-7 | 21% | |
|
|
12 | 12 | 7 | +0 | 33% | 79 | 74% | 6.49 | 2-0 | 3-4 | 19% | |
|
|
15 | 15 | 7 | +0 | 40% | 79 | 84% | 6.34 | 2-3 | 8-8 | 14% | |
|
|
13 | 14 | 4 | -1 | 62% | 74 | 84% | 5.89 | 1-1 | 2-5 | 16% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 13 | 4 | +6 | 74% | 92 | 74% | 7.52 | 3-2 | 7-0 | 15% | |
|
|
14 | 14 | 4 | +0 | 29% | 72 | 84% | 6.60 | 0-0 | 3-4 | 18% | |
|
|
13 | 16 | 3 | -3 | 77% | 77 | 74% | 6.56 | 4-1 | 1-5 | 25% | |
|
|
11 | 16 | 3 | -5 | 36% | 79 | 74% | 5.44 | 1-4 | 1-4 | 15% | |
|
|
7 | 17 | 6 | -10 | 29% | 52 | 63% | 4.23 | 1-3 | 3-3 | 20% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BMZ, 02 mai
- Victoire contre JS, 02 mai
- Victoire contre Rooster, 03 mai
- Défaite contre Kaleido, 11 mai
- Défaite contre CTG, 12 mai
- Victoire contre TU, 10 oct.
- Victoire contre NEXVOID, 11 oct.
- Victoire contre 5star, 11 oct.
- Victoire contre Kaleido, 11 oct.
- Défaite contre AE, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL APAC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3