- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 43 min 27 s
- Heures en GMT+02:00
- Dust2 13:6 BC.G
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
9INE
Nuke
ban
-
BC.G
Ancient
ban
-
9INE
Anubis
pick
-
BC.G
Overpass
pick
-
9INE
Mirage
ban
-
BC.G
Inferno
ban
- — Dust2 décisive
-
Dust2
Carte décisive
38 minutes
13:6
Victoire de BC.G
1re mi-temps 8–4
2e mi-temps 5–2
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 10 | 5 | +13 | 39% | 122 | 89% | 9.36 | 4-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 18 | 11 | 3 | +7 | 67% | 79 | 68% | 7.21 | 3-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 6 | +3 | 73% | 83 | 79% | 6.34 | 2-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 10 | -4 | 56% | 70 | 84% | 5.43 | 0-2 | 4-4 | |
|
|
1 | 8 | 12 | 2 | -4 | 38% | 48 | 74% | 4.98 | 2-3 | 1-4 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 16 | 6 | -2 | 57% | 94 | 63% | 6.81 | 3-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 2 | +0 | 50% | 77 | 84% | 6.46 | 2-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 4 | +2 | 56% | 87 | 79% | 6.40 | 1-3 | 4-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 3 | -7 | 50% | 52 | 58% | 4.58 | 1-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 6 | -9 | 100% | 43 | 63% | 3.93 | 1-4 | 1-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 10 | 5 | +13 | 39% | 122 | 89% | 9.36 | 4-1 | 3-3 | 21% | |
|
|
18 | 11 | 3 | +7 | 67% | 79 | 68% | 7.21 | 3-0 | 5-2 | 13% | |
|
|
15 | 12 | 6 | +3 | 73% | 83 | 79% | 6.34 | 2-2 | 3-3 | 11% | |
|
|
9 | 13 | 10 | -4 | 56% | 70 | 84% | 5.43 | 0-2 | 4-4 | 18% | |
|
|
8 | 12 | 2 | -4 | 38% | 48 | 74% | 4.98 | 2-3 | 1-4 | 15% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 16 | 6 | -2 | 57% | 94 | 63% | 6.81 | 3-3 | 3-3 | 34% | |
|
|
14 | 14 | 2 | +0 | 50% | 77 | 84% | 6.46 | 2-0 | 2-3 | 16% | |
|
|
16 | 14 | 4 | +2 | 56% | 87 | 79% | 6.40 | 1-3 | 4-1 | 20% | |
|
|
8 | 15 | 3 | -7 | 50% | 52 | 58% | 4.58 | 1-1 | 1-1 | 19% | |
|
|
5 | 14 | 6 | -9 | 100% | 43 | 63% | 3.93 | 1-4 | 1-3 | 20% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Prestige, 02 oct.
- Victoire contre Voca, 02 oct.
- Victoire contre BSM, 02 oct.
- Victoire contre Sashi, 02 oct.
- Défaite contre BBL, 03 oct.
- Défaite contre Fokus, 02 oct.
- Victoire contre MTX, 02 oct.
- Défaite contre JJH, 02 oct.
- Victoire contre EAC.X, 02 oct.
- Défaite contre TS.A, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Sashi Esport
perd: 1
-
perd: 1
Fokus
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PCC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
(s1mple) BC.Game vs 9INE | Parken Challenger Championship | #BO1 | @TrottahCS [ #cs2 #vod ]
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1