- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 21 min 55 s
- Heures en GMT+02:00
- Inferno 13:0 RA
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
GZ.AU
Ancient
ban
-
GZ.AU
Overpass
ban
-
RA
Nuke
ban
-
RA
Anubis
ban
-
RA
Mirage
ban
-
GZ.AU
Dust2
ban
- — Inferno décisive
-
Inferno
Carte décisive
21 minutes
13:0
Victoire de RA
1re mi-temps 12–0
2e mi-temps 1–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 6 | 6 | +13 | 68% | 180 | 100% | 10.00 | 4-0 | 1-3 | |
|
|
1 | 10 | 3 | 1 | +7 | 80% | 69 | 92% | 6.83 | 1-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 5 | +3 | 45% | 88 | 92% | 6.66 | 2-0 | 1-2 | |
|
|
1 | 11 | 4 | 3 | +7 | 36% | 59 | 92% | 6.59 | 1-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 12 | 5 | 4 | +7 | 33% | 94 | 92% | 6.31 | 1-3 | 2-1 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 13 | 1 | -4 | 89% | 81 | 54% | 6.05 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 2 | -6 | 100% | 72 | 62% | 5.01 | 1-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 3 | -9 | 75% | 42 | 54% | 4.23 | 0-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 4 | 12 | 0 | -8 | 25% | 33 | 62% | 3.95 | 1-3 | 2-4 | |
|
|
1 | 1 | 13 | 2 | -12 | 0% | 28 | 38% | 3.05 | 1-3 | 0-4 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 6 | 6 | +13 | 68% | 180 | 100% | 10.00 | 4-0 | 1-3 | 15% | |
|
|
10 | 3 | 1 | +7 | 80% | 69 | 92% | 6.83 | 1-0 | 2-1 | 20% | |
|
|
11 | 8 | 5 | +3 | 45% | 88 | 92% | 6.66 | 2-0 | 1-2 | 25% | |
|
|
11 | 4 | 3 | +7 | 36% | 59 | 92% | 6.59 | 1-1 | 1-1 | 12% | |
|
|
12 | 5 | 4 | +7 | 33% | 94 | 92% | 6.31 | 1-3 | 2-1 | 13% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 13 | 1 | -4 | 89% | 81 | 54% | 6.05 | 1-0 | 3-1 | 12% | |
|
|
7 | 13 | 2 | -6 | 100% | 72 | 62% | 5.01 | 1-3 | 2-2 | 15% | |
|
|
4 | 13 | 3 | -9 | 75% | 42 | 54% | 4.23 | 0-0 | 2-3 | 13% | |
|
|
4 | 12 | 0 | -8 | 25% | 33 | 62% | 3.95 | 1-3 | 2-4 | 15% | |
|
|
1 | 13 | 2 | -12 | 0% | 28 | 38% | 3.05 | 1-3 | 0-4 | 9% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre bLight, 07 oct.
- Défaite contre JS, 08 oct.
- Défaite contre VA, 09 oct.
- Défaite contre Rooster, 13 oct.
- Défaite contre Mindfreak, 15 oct.
- Victoire contre KZg, 10 oct.
- Victoire contre BO, 10 oct.
- Victoire contre Abyssal, 11 oct.
- Défaite contre FlyQuest, 11 oct.
- Défaite contre Abyssal, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CSAC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 CS Asia Championships
- Phase
- Support
- Format
- bo1