- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 59 min 14 s
- Heures en GMT+02:00
- Dust2 13:5 NiP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Voca
Anubis
ban
-
NiP
Mirage
ban
-
Voca
Nuke
ban
-
NiP
Overpass
ban
-
Voca
Ancient
ban
-
NiP
Inferno
ban
- — Dust2 décisive
-
Dust2
Carte décisive
35 minutes
13:5
Victoire de NiP
1re mi-temps 7–5
2e mi-temps 6–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 10 | 6 | +10 | 45% | 133 | 100% | 8.89 | 5-0 | 4-2 | |
|
|
1 | 18 | 9 | 6 | +9 | 39% | 92 | 89% | 7.85 | 3-1 | 5-4 | |
|
|
1 | 11 | 7 | 4 | +4 | 55% | 66 | 94% | 6.75 | 4-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 16 | 12 | 5 | +4 | 56% | 81 | 72% | 6.42 | 0-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 8 | 9 | 7 | -1 | 50% | 64 | 94% | 5.63 | 1-1 | 2-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 14 | 4 | +4 | 44% | 103 | 72% | 7.35 | 2-1 | 8-1 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 3 | -4 | 60% | 55 | 67% | 5.11 | 1-2 | 2-5 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 3 | -8 | 43% | 58 | 67% | 4.76 | 1-1 | 1-5 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 5 | -7 | 50% | 57 | 50% | 4.18 | 0-4 | 4-3 | |
|
|
1 | 4 | 15 | 4 | -11 | 0% | 48 | 44% | 3.61 | 1-5 | 1-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 10 | 6 | +10 | 45% | 133 | 100% | 8.89 | 5-0 | 4-2 | 29% | |
|
|
18 | 9 | 6 | +9 | 39% | 92 | 89% | 7.85 | 3-1 | 5-4 | 25% | |
|
|
11 | 7 | 4 | +4 | 55% | 66 | 94% | 6.75 | 4-1 | 1-4 | 17% | |
|
|
16 | 12 | 5 | +4 | 56% | 81 | 72% | 6.42 | 0-2 | 3-2 | 17% | |
|
|
8 | 9 | 7 | -1 | 50% | 64 | 94% | 5.63 | 1-1 | 2-3 | 16% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 14 | 4 | +4 | 44% | 103 | 72% | 7.35 | 2-1 | 8-1 | 18% | |
|
|
10 | 14 | 3 | -4 | 60% | 55 | 67% | 5.11 | 1-2 | 2-5 | 13% | |
|
|
7 | 15 | 3 | -8 | 43% | 58 | 67% | 4.76 | 1-1 | 1-5 | 19% | |
|
|
8 | 15 | 5 | -7 | 50% | 57 | 50% | 4.18 | 0-4 | 4-3 | 17% | |
|
|
4 | 15 | 4 | -11 | 0% | 48 | 44% | 3.61 | 1-5 | 1-2 | 21% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Ninjas in Pyjamas
Team Voca
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Sinners, 03 oct.
- Victoire contre BBL, 03 oct.
- Victoire contre EF, 03 oct.
- Victoire contre Betclic, 12 oct.
- Victoire contre IC, 12 oct.
- Victoire contre GLITCH, 02 oct.
- Défaite contre BC.G, 02 oct.
- Victoire contre Sashi, 02 oct.
- Victoire contre Prestige, 02 oct.
- Défaite contre 100T, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
M80
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de RIC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1