- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 57 min 10 s
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 13:11 FNC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
AC
Anubis
ban
-
AC
Overpass
ban
-
FNC
Nuke
ban
-
FNC
Dust2
ban
-
FNC
Ancient
ban
-
AC
Inferno
ban
- — Mirage décisive
-
Mirage
Carte décisive
56 minutes
13:11
Victoire de FNC
1re mi-temps 9–3
2e mi-temps 4–8
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 13 | 0 | +14 | 59% | 105 | 75% | 7.85 | 2-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 16 | 15 | 4 | +1 | 56% | 77 | 79% | 6.44 | 4-2 | 1-5 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 7 | +0 | 57% | 77 | 75% | 5.94 | 3-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 4 | +0 | 67% | 56 | 75% | 5.42 | 1-5 | 2-6 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 6 | -5 | 50% | 63 | 67% | 5.14 | 2-1 | 3-1 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 17 | 2 | +10 | 33% | 113 | 79% | 8.29 | 6-2 | 5-1 | |
|
|
1 | 18 | 19 | 2 | -1 | 67% | 70 | 71% | 5.88 | 2-3 | 5-7 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 4 | -3 | 57% | 75 | 63% | 5.65 | 1-4 | 2-4 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 4 | -6 | 75% | 46 | 67% | 4.48 | 2-2 | 0-1 | |
|
|
1 | 7 | 17 | 4 | -10 | 71% | 37 | 58% | 4.27 | 1-1 | 1-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 13 | 0 | +14 | 59% | 105 | 75% | 7.85 | 2-2 | 5-3 | 24% | |
|
|
16 | 15 | 4 | +1 | 56% | 77 | 79% | 6.44 | 4-2 | 1-5 | 16% | |
|
|
14 | 14 | 7 | +0 | 57% | 77 | 75% | 5.94 | 3-2 | 3-1 | 17% | |
|
|
15 | 15 | 4 | +0 | 67% | 56 | 75% | 5.42 | 1-5 | 2-6 | 12% | |
|
|
12 | 17 | 6 | -5 | 50% | 63 | 67% | 5.14 | 2-1 | 3-1 | 21% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 17 | 2 | +10 | 33% | 113 | 79% | 8.29 | 6-2 | 5-1 | 34% | |
|
|
18 | 19 | 2 | -1 | 67% | 70 | 71% | 5.88 | 2-3 | 5-7 | 17% | |
|
|
14 | 17 | 4 | -3 | 57% | 75 | 63% | 5.65 | 1-4 | 2-4 | 26% | |
|
|
8 | 14 | 4 | -6 | 75% | 46 | 67% | 4.48 | 2-2 | 0-1 | 12% | |
|
|
7 | 17 | 4 | -10 | 71% | 37 | 58% | 4.27 | 1-1 | 1-3 | 10% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Fnatic
N’ont pas joué ce match
aimclub
-
zewts
Gabriel-Cosmin Letcanu
-
Ed1m
Eduard Nelÿ Ichim
-
RoberttMP
Robert-Petronel Maltezu
-
Ersin
Ersin Chiriac
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Alliance, 03 oct.
- Défaite contre Astralis, 03 oct.
- Victoire contre Phantom, 07 oct.
- Victoire contre K27, 09 oct.
- Victoire contre HOTU, 10 oct.
- Victoire contre PURE, 01 oct.
- Victoire contre NaVi Jr., 01 oct.
- Défaite contre UNiTY, 02 oct.
- Défaite contre SAW, 03 oct.
- Victoire contre ARGOS, 11 oct.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de BC.Game
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1