- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 46 min 52 s
- Heures en GMT+02:00
- Anubis 13:11 TdG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Keyd
Inferno
ban
-
TdG
Mirage
ban
-
Keyd
Dust2
ban
-
TdG
Nuke
ban
-
Keyd
Overpass
ban
-
TdG
Ancient
ban
- — Anubis décisive
-
Anubis
Carte décisive
57 minutes
13:11
Victoire de TdG
1re mi-temps 8–4
2e mi-temps 5–7
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 16 | 5 | +5 | 71% | 103 | 79% | 7.46 | 4-2 | 4-7 | |
|
|
1 | 23 | 18 | 7 | +5 | 35% | 101 | 71% | 7.25 | 4-3 | 6-5 | |
|
|
1 | 17 | 14 | 7 | +3 | 47% | 85 | 83% | 6.76 | 2-2 | 4-5 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 4 | +0 | 47% | 63 | 71% | 5.55 | 2-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 8 | -1 | 42% | 49 | 79% | 5.08 | 0-2 | 3-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 15 | 4 | +2 | 41% | 82 | 79% | 6.73 | 5-2 | 5-6 | |
|
|
1 | 17 | 18 | 5 | -1 | 76% | 88 | 71% | 6.17 | 3-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 9 | +0 | 50% | 75 | 75% | 6.14 | 2-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 3 | -3 | 46% | 57 | 63% | 5.34 | 2-4 | 7-4 | |
|
|
1 | 11 | 21 | 7 | -10 | 64% | 59 | 71% | 4.79 | 0-2 | 3-8 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 16 | 5 | +5 | 71% | 103 | 79% | 7.46 | 4-2 | 4-7 | 18% | |
|
|
23 | 18 | 7 | +5 | 35% | 101 | 71% | 7.25 | 4-3 | 6-5 | 26% | |
|
|
17 | 14 | 7 | +3 | 47% | 85 | 83% | 6.76 | 2-2 | 4-5 | 14% | |
|
|
15 | 15 | 4 | +0 | 47% | 63 | 71% | 5.55 | 2-3 | 4-4 | 19% | |
|
|
12 | 13 | 8 | -1 | 42% | 49 | 79% | 5.08 | 0-2 | 3-3 | 24% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 15 | 4 | +2 | 41% | 82 | 79% | 6.73 | 5-2 | 5-6 | 24% | |
|
|
17 | 18 | 5 | -1 | 76% | 88 | 71% | 6.17 | 3-2 | 3-4 | 24% | |
|
|
18 | 18 | 9 | +0 | 50% | 75 | 75% | 6.14 | 2-2 | 4-3 | 14% | |
|
|
13 | 16 | 3 | -3 | 46% | 57 | 63% | 5.34 | 2-4 | 7-4 | 19% | |
|
|
11 | 21 | 7 | -10 | 64% | 59 | 71% | 4.79 | 0-2 | 3-8 | 21% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BH, 04 oct.
- Victoire contre Galorys, 04 oct.
- Victoire contre BOR, 07 oct.
- Défaite contre LP, 08 oct.
- Défaite contre Galorys, 09 oct.
- Défaite contre BH, 23 sept.
- Défaite contre MW, 23 sept.
- Victoire contre TdG, 24 sept.
- Défaite contre Alka, 24 sept.
- Défaite contre Galorys, 25 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
perd: 1
Galorys
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 4
Alka perd: 1
-
Victoires: 3
Bounty Hunters
perd: 1
-
Victoires: 3
Yawara Esports
Victoires: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
Procyon
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de OC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Tournoi
- 2026 Odyssey Cup Brazil
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1