- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 3 min
- Heures en GMT+02:00
- Nuke 8:13 MASQ
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
MASQ
Ancient
ban
-
MASQ
Dust2
ban
-
XI
Inferno
ban
-
XI
Mirage
ban
-
XI
Overpass
ban
-
MASQ
Anubis
ban
- — Nuke décisive
-
Nuke
Carte décisive
46 minutes
8:13
Victoire de MASQ
1re mi-temps 7–5
2e mi-temps 1–8
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 16 | 3 | +1 | 47% | 82 | 71% | 6.23 | 2-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 1 | -2 | 92% | 62 | 71% | 5.95 | 2-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 4 | -2 | 46% | 66 | 71% | 5.66 | 1-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 5 | -3 | 64% | 78 | 67% | 5.63 | 2-2 | 7-2 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 4 | -7 | 33% | 50 | 71% | 4.46 | 2-5 | 0-6 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 17 | 4 | +3 | 50% | 114 | 71% | 7.36 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 19 | 11 | 0 | +8 | 47% | 84 | 86% | 7.09 | 1-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 5 | +0 | 47% | 86 | 90% | 6.82 | 8-4 | 1-3 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 4 | +1 | 77% | 76 | 67% | 5.82 | 0-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 4 | -2 | 60% | 45 | 76% | 4.94 | 1-1 | 0-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 16 | 3 | +1 | 47% | 82 | 71% | 6.23 | 2-2 | 2-3 | 26% | |
|
|
12 | 14 | 1 | -2 | 92% | 62 | 71% | 5.95 | 2-1 | 4-3 | 14% | |
|
|
13 | 15 | 4 | -2 | 46% | 66 | 71% | 5.66 | 1-2 | 3-4 | 21% | |
|
|
14 | 17 | 5 | -3 | 64% | 78 | 67% | 5.63 | 2-2 | 7-2 | 22% | |
|
|
9 | 16 | 4 | -7 | 33% | 50 | 71% | 4.46 | 2-5 | 0-6 | 12% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 17 | 4 | +3 | 50% | 114 | 71% | 7.36 | 2-3 | 3-3 | 24% | |
|
|
19 | 11 | 0 | +8 | 47% | 84 | 86% | 7.09 | 1-0 | 3-2 | 23% | |
|
|
15 | 15 | 5 | +0 | 47% | 86 | 90% | 6.82 | 8-4 | 1-3 | 21% | |
|
|
13 | 12 | 4 | +1 | 77% | 76 | 67% | 5.82 | 0-1 | 5-3 | 19% | |
|
|
10 | 12 | 4 | -2 | 60% | 45 | 76% | 4.94 | 1-1 | 0-2 | 8% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Pass.Acad, 07 oct.
- Défaite contre PCIFIC, 09 oct.
- Défaite contre TU, 10 oct.
- Victoire contre ASTRAL, 11 oct.
- Défaite contre NTR, 12 oct.
- Victoire contre Xept, 16 juin
- Victoire contre LPH, 20 juin
- Défaite contre ADN, 26 juin
- Victoire contre eSuba, 27 juin
- Défaite contre Prestige, 29 juin
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de D2DK
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2025 Dust2.dk Ligaen Season 32
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1