L'équipe Clutchain a déclaré forfait pour ce match.
- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 2 min
- Heures en GMT+02:00
- Ancient 13:6 Clutchain
- Inferno 0:1 XI
- Nuke 0:1 XI
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
XI
Mirage
ban
-
Clutchain
Overpass
ban
-
XI
Ancient
pick
-
Clutchain
Inferno
pick
-
XI
Dust2
ban
-
Clutchain
Anubis
ban
- — Nuke décisive
-
Ancient
Pick : XI
74 minutes
13:6
Victoire de Clutchain
1re mi-temps 10–2
2e mi-temps 3–4
-
Inferno
Pick : Clutchain
0:1
Victoire de XI
-
Nuke
Carte décisive
0:1
Victoire de XI
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 9 | 5 | +11 | 75% | 115 | 95% | 7.55 | 0-4 | 2-4 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 3 | +9 | 53% | 95 | 84% | 6.98 | 1-2 | 5-1 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 4 | +2 | 81% | 88 | 89% | 6.90 | 5-3 | 5-6 | |
|
|
1 | 15 | 5 | 2 | +10 | 27% | 66 | 100% | 6.60 | 3-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 11 | 9 | 5 | +2 | 73% | 68 | 95% | 5.80 | 0-0 | 3-5 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 15 | 4 | -3 | 83% | 77 | 74% | 6.17 | 1-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 4 | -5 | 50% | 52 | 74% | 5.77 | 5-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 4 | -6 | 64% | 79 | 63% | 5.42 | 2-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 3 | -9 | 57% | 50 | 53% | 4.72 | 2-1 | 0-3 | |
|
|
1 | 5 | 16 | 2 | -11 | 80% | 50 | 47% | 4.03 | 0-1 | 2-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 9 | 5 | +11 | 75% | 115 | 95% | 7.55 | 0-4 | 2-4 | 20% | |
|
|
17 | 8 | 3 | +9 | 53% | 95 | 84% | 6.98 | 1-2 | 5-1 | 15% | |
|
|
16 | 14 | 4 | +2 | 81% | 88 | 89% | 6.90 | 5-3 | 5-6 | 16% | |
|
|
15 | 5 | 2 | +10 | 27% | 66 | 100% | 6.60 | 3-1 | 2-1 | 30% | |
|
|
11 | 9 | 5 | +2 | 73% | 68 | 95% | 5.80 | 0-0 | 3-5 | 8% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 15 | 4 | -3 | 83% | 77 | 74% | 6.17 | 1-1 | 4-3 | 19% | |
|
|
10 | 15 | 4 | -5 | 50% | 52 | 74% | 5.77 | 5-3 | 4-3 | 21% | |
|
|
11 | 17 | 4 | -6 | 64% | 79 | 63% | 5.42 | 2-3 | 2-3 | 19% | |
|
|
7 | 16 | 3 | -9 | 57% | 50 | 53% | 4.72 | 2-1 | 0-3 | 15% | |
|
|
5 | 16 | 2 | -11 | 80% | 50 | 47% | 4.03 | 0-1 | 2-2 | 15% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ex-MANA, 12 juin
- Victoire contre STEP, 12 juin
- Victoire contre PCIFIC, 14 juin
- Défaite contre LPH, 16 juin
- Défaite contre Xept, 20 juin
- Victoire contre Pass.Acad, 07 oct.
- Défaite contre PCIFIC, 09 oct.
- Défaite contre TU, 10 oct.
- Victoire contre ASTRAL, 11 oct.
- Défaite contre NTR, 12 oct.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESEA AEU
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3
- Forfait
- L'équipe Clutchain a déclaré forfait pour ce match.