- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min 32 s
- Heures en GMT+02:00
- Dust2 13:11 Leo
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
xCoalesce Mirage ban
-
Leo
Overpass
ban
-
xCoalesce Inferno ban
-
Leo
Anubis
ban
-
xCoalesce Ancient ban
-
Leo
Nuke
ban
- — Dust2 décisive
-
Dust2
Carte décisive
47 minutes
13:11
Victoire de Leo
1re mi-temps 6–6
2e mi-temps 7–5
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 14 | 1 | +6 | 50% | 93 | 79% | 7.22 | 3-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 20 | 17 | 4 | +3 | 20% | 86 | 67% | 6.91 | 4-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 19 | 21 | 6 | -2 | 58% | 95 | 79% | 6.53 | 3-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 11 | -3 | 58% | 70 | 75% | 6.13 | 3-0 | 3-5 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 7 | -2 | 57% | 50 | 71% | 5.22 | 3-3 | 3-1 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 15 | 6 | +7 | 77% | 99 | 88% | 7.79 | 3-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 4 | +3 | 39% | 85 | 63% | 6.62 | 3-2 | 7-1 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 3 | +0 | 67% | 67 | 71% | 5.77 | 0-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 15 | 19 | 8 | -4 | 47% | 77 | 58% | 5.12 | 2-10 | 1-3 | |
|
|
1 | 10 | 18 | 6 | -8 | 50% | 60 | 67% | 4.72 | 0-1 | 0-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 14 | 1 | +6 | 50% | 93 | 79% | 7.22 | 3-1 | 4-2 | 22% | |
|
|
20 | 17 | 4 | +3 | 20% | 86 | 67% | 6.91 | 4-1 | 3-4 | 21% | |
|
|
19 | 21 | 6 | -2 | 58% | 95 | 79% | 6.53 | 3-3 | 2-5 | 19% | |
|
|
12 | 15 | 11 | -3 | 58% | 70 | 75% | 6.13 | 3-0 | 3-5 | 14% | |
|
|
14 | 16 | 7 | -2 | 57% | 50 | 71% | 5.22 | 3-3 | 3-1 | 12% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 15 | 6 | +7 | 77% | 99 | 88% | 7.79 | 3-2 | 3-5 | 24% | |
|
|
18 | 15 | 4 | +3 | 39% | 85 | 63% | 6.62 | 3-2 | 7-1 | 28% | |
|
|
18 | 18 | 3 | +0 | 67% | 67 | 71% | 5.77 | 0-1 | 3-4 | 18% | |
|
|
15 | 19 | 8 | -4 | 47% | 77 | 58% | 5.12 | 2-10 | 1-3 | 24% | |
|
|
10 | 18 | 6 | -8 | 50% | 60 | 67% | 4.72 | 0-1 | 0-2 | 21% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BERG, 07 oct.
- Victoire contre PRIV, 08 oct.
- Défaite contre BP, 09 oct.
- Défaite contre JP, 09 oct.
- Défaite contre MN, 09 oct.
- Victoire contre Antenna, 07 sept.
- Défaite contre EP, 08 sept.
- Victoire contre GH, 28 juin
- Défaite contre Leo, 28 juin
- Victoire contre Aimhaus, 28 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de 2026 Urban Riga Open S5
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 mois
- Tournoi
- 2026 Urban Riga Open S5
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1