- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 54 min
- Heures en GMT+02:00
- Ancient 13:3 MIBR.FE
- Anubis MIBR.FE
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Zetta Nuke ban
-
MIBR.FE
Mirage
ban
-
Zetta Ancient pick
-
MIBR.FE
Anubis
pick
-
Zetta Cache ban
-
MIBR.FE
Inferno
ban
- — Dust2 décisive
-
Ancient
Pick : Zetta
31 minutes
13:3
Victoire de MIBR.FE
1re mi-temps 9–3
2e mi-temps 4–0
-
Anubis
Pick : MIBR.FE
Victoire de MIBR.FE
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 6 | 4 | +11 | 35% | 112 | 94% | 8.19 | 3-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 8 | +1 | 79% | 107 | 81% | 7.72 | 2-0 | 2-10 | |
|
|
1 | 15 | 6 | 1 | +9 | 27% | 87 | 88% | 7.27 | 1-1 | 6-3 | |
|
|
1 | 13 | 6 | 2 | +7 | 15% | 86 | 88% | 7.26 | 2-2 | 5-1 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 2 | +2 | 58% | 80 | 75% | 6.42 | 4-1 | 2-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 12 | 2 | +0 | 75% | 74 | 69% | 6.60 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 1 | -5 | 30% | 63 | 56% | 5.13 | 2-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 2 | -7 | 63% | 63 | 50% | 5.00 | 0-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 3 | -8 | 100% | 64 | 50% | 4.16 | 1-7 | 0-3 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 3 | -10 | 40% | 59 | 56% | 4.10 | 0-2 | 1-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 6 | 4 | +11 | 35% | 112 | 94% | 8.19 | 3-0 | 3-1 | 13% | |
|
|
14 | 13 | 8 | +1 | 79% | 107 | 81% | 7.72 | 2-0 | 2-10 | 15% | |
|
|
15 | 6 | 1 | +9 | 27% | 87 | 88% | 7.27 | 1-1 | 6-3 | 22% | |
|
|
13 | 6 | 2 | +7 | 15% | 86 | 88% | 7.26 | 2-2 | 5-1 | 31% | |
|
|
12 | 10 | 2 | +2 | 58% | 80 | 75% | 6.42 | 4-1 | 2-3 | 17% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 12 | 2 | +0 | 75% | 74 | 69% | 6.60 | 1-0 | 3-1 | 16% | |
|
|
10 | 15 | 1 | -5 | 30% | 63 | 56% | 5.13 | 2-3 | 2-1 | 17% | |
|
|
8 | 15 | 2 | -7 | 63% | 63 | 50% | 5.00 | 0-0 | 0-1 | 21% | |
|
|
6 | 14 | 3 | -8 | 100% | 64 | 50% | 4.16 | 1-7 | 0-3 | 23% | |
|
|
5 | 15 | 3 | -10 | 40% | 59 | 56% | 4.10 | 0-2 | 1-2 | 12% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre DAMAJ, 24 sept.
- Défaite contre MW, 27 sept.
- Victoire contre Zetta, 28 sept.
- Victoire contre SDM, 30 sept.
- Défaite contre TdG, 02 oct.
- Défaite contre Bestia.A, 23 sept.
- Défaite contre MN, 24 sept.
- Victoire contre ye, 26 sept.
- Défaite contre MIBR.FE, 28 sept.
- Défaite contre SKBN, 15 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Damajuana perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT SA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 CCT South America Series 6
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3