- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 56 min
- Heures en GMT+01:00
- Carte 1 13:1 GOne
- Carte 2 13:5 GOne
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Butterfly Anubis ban
-
GOne
Mirage
ban
-
Butterfly Nuke pick
-
GOne
Inferno
pick
-
Butterfly Cache ban
-
GOne
Dust2
ban
- — Ancient décisive
- Carte 1 13:1 Victoire de GOne
- Carte 2 46 minutes 13:5 Victoire de GOne 1re mi-temps 10–2 2e mi-temps 3–3
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 6 | 0 | +15 | 52% | 104 | 83% | 9.16 | 2-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 15 | 8 | 2 | +7 | 67% | 85 | 89% | 7.59 | 4-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 12 | 12 | 5 | +0 | 67% | 75 | 72% | 6.76 | 2-0 | 1-2 | |
|
|
1 | 7 | 11 | 5 | -4 | 71% | 58 | 83% | 5.45 | 2-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 3 | -1 | 50% | 56 | 78% | 5.21 | 2-4 | 2-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 13 | 5 | -2 | 91% | 84 | 61% | 6.04 | 4-3 | 0-2 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 0 | +0 | 54% | 60 | 72% | 5.62 | 0-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 4 | -5 | 80% | 62 | 56% | 5.07 | 1-3 | 1-1 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 5 | -6 | 57% | 59 | 78% | 4.89 | 0-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 7 | 11 | 1 | -4 | 57% | 38 | 67% | 4.33 | 1-3 | 0-2 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 6 | 0 | +15 | 52% | 104 | 83% | 9.16 | 2-1 | 3-0 | 26% | |
|
|
15 | 8 | 2 | +7 | 67% | 85 | 89% | 7.59 | 4-0 | 2-2 | 11% | |
|
|
12 | 12 | 5 | +0 | 67% | 75 | 72% | 6.76 | 2-0 | 1-2 | 17% | |
|
|
7 | 11 | 5 | -4 | 71% | 58 | 83% | 5.45 | 2-1 | 1-4 | 11% | |
|
|
10 | 11 | 3 | -1 | 50% | 56 | 78% | 5.21 | 2-4 | 2-3 | 10% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 13 | 5 | -2 | 91% | 84 | 61% | 6.04 | 4-3 | 0-2 | 15% | |
|
|
13 | 13 | 0 | +0 | 54% | 60 | 72% | 5.62 | 0-2 | 4-3 | 20% | |
|
|
10 | 15 | 4 | -5 | 80% | 62 | 56% | 5.07 | 1-3 | 1-1 | 17% | |
|
|
7 | 13 | 5 | -6 | 57% | 59 | 78% | 4.89 | 0-1 | 3-2 | 14% | |
|
|
7 | 11 | 1 | -4 | 57% | 38 | 67% | 4.33 | 1-3 | 0-2 | 19% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre SS, 21 oct.
- Défaite contre Metz, 21 oct.
- Défaite contre TS.A, 22 oct.
- Défaite contre BaKS, 30 oct.
- Victoire contre Lilmix, 03 nov.
- Victoire contre ex-RUSTEC, 18 oct.
- Défaite contre BET-M, 21 oct.
- Défaite contre Lavked, 22 oct.
- Victoire contre F.Reload, 29 oct.
- Défaite contre Acend, 31 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
FORZE Reload
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NODWIN
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Group Stage | Nodwin Clutch Series
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 NODWIN Clutch Series #13
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3