- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 35 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–38 kills Quantum
- Partie 2 41–30 kills DMS
- Partie 3 38–14 kills DMS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 11–38 kills Victoire de Quantum
- Partie 2 41–30 kills Victoire de DMS
- Partie 3 38–14 kills Victoire de DMS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 4 | +1 | 28 564 | 40 380 | 387 | 774 / 730 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 5 | -4 | 17 110 | 20 908 | 154 | 487 / 624 | |
|
|
1 | 2 | 10 | 9 | -8 | 15 824 | 31 832 | 193 | 422 / 418 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 5 | -7 | 8 422 | 6 909 | 15 | 229 / 338 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 9 | -10 | 3 890 | 9 162 | 9 | 198 / 320 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 0 | 16 | +21 | 34 522 | 50 678 | 264 | 830 / 1 100 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 20 | +7 | 34 369 | 28 503 | 294 | 822 / 1 027 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 31 | +1 | 21 499 | 15 159 | 145 | 517 / 654 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 29 | -2 | 17 762 | 6 036 | 26 | 432 / 557 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 23 | +0 | 15 920 | 17 952 | 56 | 414 / 501 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
DMS
6/17
Quantum
12/17
Choix et bannissements
DMS
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Quantum
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 28 564 | 40 380 | 387 / 18 / 288 | 773.7 / 730.2 | |||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 17 110 | 20 908 | 154 / 12 / 134 | 486.7 / 624 | |||
|
|
2 | 10 | 9 | -8 | 0.2 | 15 824 | 31 832 | 193 / 5 / 82 | 422.1 / 418.4 | |||
|
|
2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 8 422 | 6 909 | 15 / 1 / 3 | 229.1 / 338 | |||
|
|
0 | 10 | 9 | -10 | 0 | 3 890 | 9 162 | 9 / 4 / 7 | 198.2 / 320.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 0 | 16 | +21 | ∞ | 34 522 | 50 678 | 264 / 10 / 183 | 830.1 / 1099.6 | |||
|
|
8 | 1 | 20 | +7 | 8 | 34 369 | 28 503 | 294 / 23 / 228 | 822.2 / 1 027 | |||
|
|
6 | 6 | 23 | +0 | 1 | 15 920 | 17 952 | 56 / 6 / 49 | 414.4 / 501.3 | |||
|
|
2 | 1 | 31 | +1 | 2 | 21 499 | 15 159 | 145 / 4 / 56 | 517.1 / 653.6 | |||
|
|
1 | 3 | 29 | -2 | 0.33 | 17 762 | 6 036 | 26 / 1 / 6 | 432.5 / 556.8 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Passion UA, 16 nov.
- Victoire contre MOUZ, 17 nov.
- Victoire contre Z10, 18 nov.
- Défaite contre MOVE, 21 nov.
- Défaite contre AVULUS, 22 nov.
- Victoire contre Nemiga, 10 juin
- Défaite contre Z10, 14 juin
- Victoire contre Passion UA, 15 juin
- Victoire contre TNL, 16 juin
- Défaite contre WG, 17 juin
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 CCT Dota2 Series 4
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3