- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 59 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–15 kills PARIVISION
- Partie 2 5–16 kills XG
- Partie 3 34–15 kills PARIVISION
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 22–15 kills Victoire de PARIVISION
- Partie 2 24 minutes 5–16 kills Victoire de XG
- Partie 3 35 minutes 34–15 kills Victoire de PARIVISION
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 8 | 25 | +4 | 19 805 | 46 600 | 388 | 606 / 751 | |
|
|
3 | 26 | 11 | 25 | +15 | 18 296 | 74 458 | 385 | 572 / 647 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 31 | +2 | 17 437 | 44 731 | 512 | 559 / 628 | |
|
|
3 | 7 | 3 | 43 | +4 | 10 011 | 17 716 | 89 | 315 / 422 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 38 | -12 | 7 550 | 25 256 | 53 | 278 / 384 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 9 | 13 | -4 | 18 280 | 44 503 | 686 | 639 / 663 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 22 | +5 | 16 062 | 79 642 | 513 | 534 / 550 | |
|
|
3 | 13 | 13 | 19 | +0 | 13 667 | 48 748 | 382 | 498 / 552 | |
|
|
3 | 7 | 19 | 32 | -12 | 8 179 | 28 977 | 111 | 296 / 405 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 25 | -5 | 6 911 | 23 547 | 51 | 271 / 365 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
PARIVISION
14/17
XG
0/17
Choix et bannissements
PARIVISION
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 21 739 | 33 805 | 148 / 9 / 115 | 606.2 / 662.2 | |||
|
|
4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 23 414 | 12 148 | 212 / 19 / 133 | 657.7 / 731.6 | |||
|
|
3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 25 710 | 20 081 | 140 / 8 / 227 | 665.5 / 894.8 | |||
|
|
2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 10 221 | 11 512 | 16 / 2 / 31 | 337.7 / 456.7 | |||
|
|
1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 13 911 | 3 385 | 35 / 3 / 23 | 348.5 / 489.6 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 19 641 | 45 048 | 229 / 11 / 75 | 574.3 / 590.6 | |||
|
|
4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 14 199 | 11 375 | 165 / 2 / 100 | 493.5 / 634.8 | |||
|
|
2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 19 285 | 19 516 | 266 / 6 / 142 | 595.1 / 642.9 | |||
|
|
2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 8 559 | 13 431 | 58 / 2 / 35 | 287.9 / 425.2 | |||
|
|
0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 6 338 | 11 221 | 16 / 2 / 8 | 221.5 / 336.6 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
PARIVISION
5/17
XG
16/17
Choix et bannissements
PARIVISION
Xtreme Gaming
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 9 610 | 7 297 | 80 / 6 / 99 | 427.1 / 464.6 | |||
|
|
2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 4 831 | 2 830 | 22 / 4 / 26 | 225.2 / 268.5 | |||
|
|
0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 9 223 | 5 140 | 146 / 3 / 15 | 414.9 / 475.7 | |||
|
|
0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 12 458 | 1 873 | 92 / 6 / 202 | 503.1 / 615.5 | |||
|
|
0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 3 684 | 2 552 | 18 / 0 / 7 | 180.8 / 245.6 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 12 410 | 12 989 | 90 / 4 / 62 | 524.9 / 518 | |||
|
|
3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 17 707 | 6 703 | 167 / 11 / 98 | 727.2 / 672 | |||
|
|
3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 8 954 | 7 343 | 12 / 2 / 6 | 328.1 / 444.2 | |||
|
|
2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 7 440 | 6 323 | 4 / 0 / 29 | 333 / 385.4 | |||
|
|
2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 12 244 | 11 612 | 109 / 19 / 53 | 513.9 / 505.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
PARIVISION
12/17
XG
2/17
Choix et bannissements
PARIVISION
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 16 | +9 | 3.25 | 23 539 | 33 356 | 157 / 6 / 100 | 682 / 814.5 | |||
|
|
9 | 2 | 15 | +7 | 4.5 | 21 247 | 24 646 | 156 / 13 / 124 | 649.1 / 742.8 | |||
|
|
7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 19 673 | 27 443 | 154 / 7 / 66 | 604.8 / 676.1 | |||
|
|
4 | 0 | 25 | +4 | ∞ | 11 290 | 11 501 | 32 / 3 / 6 | 370.3 / 506.8 | |||
|
|
1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 8 745 | 11 192 | 19 / 2 / 43 | 315.8 / 450.7 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 6 955 | 6 003 | 31 / 5 / 2 | 257.7 / 373.9 | |||
|
|
4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 14 392 | 24 384 | 127 / 6 / 90 | 475.3 / 503.2 | |||
|
|
4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 16 301 | 22 982 | 175 / 9 / 108 | 515.2 / 553.3 | |||
|
|
2 | 10 | 10 | -8 | 0.2 | 7 023 | 8 203 | 41 / 2 / 14 | 272.3 / 345.8 | |||
|
|
0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 17 848 | 18 284 | 253 / 11 / 90 | 594.1 / 674.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Aurora, 03 oct.
- Défaite contre Yandex, 08 oct.
- Victoire contre 1win, 09 oct.
- Victoire contre Aurora, 10 oct.
- Défaite contre Spirit, 11 oct.
- Victoire contre GL, 26 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 26 sept.
- Défaite contre LGD, 29 sept.
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
LGD Gaming
Victoires: 1
perd: 4
-
Victoires: 1
Level UP
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S24
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
XTREME vs PARIVISION - GROUP STAGE 2 - DREAMLEAGUE SEASON 24 DOTA 2
-
ДОТА 2 [RU] PARIVISION vs Xtreme Gaming [bo3] DreamLeague S24, Group Stage 2, Table
-
Parivision vs Xtreme Gaming Dream League Season 24 Group Stage Best of 3
-
PARIVISION vs Xtreme Gaming - Лучшие моменты - DreamLeague Season 24 - Group Stage 2
-
Full Game: Xtreme Gaming vs Parivision - Game 3 (BO3) | DreamLeague S24 Group stage 2
-
РЕШАЮЩАЯ КАРТА! | Parivision vs Xtreme Gaming #3 (BO3) DreamLeague S24
-
НАЙКРАЩІ МОМЕНТИ | PARIVISION vs Xtreme Gaming | DreamLeague Season 24
-
PARIVISION проти Xtreme Gaming | DreamLeague Season 24 - Group Stage 2
-
PARIVISION vs Xtreme Gaming Jogo 3 | DreamLeague Season 24 Fase de Grupos 2 (Melhores Momentos)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2024 DreamLeague Season 24
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3