- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 4 h 22 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 39–37 kills DEC
- Partie 2 19–41 kills DEC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39–37 kills Victoire de DEC
- Partie 2 43 minutes 19–41 kills Victoire de DEC
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 23 001 | 27 116 | 225 | 674 / 782 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 8 | -4 | 16 988 | 15 905 | 164 | 435 / 530 | |
|
|
1 | 6 | 10 | 6 | -4 | 16 193 | 20 660 | 176 | 473 / 596 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 9 | -6 | 10 933 | 10 771 | 73 | 306 / 355 | |
|
|
1 | 3 | 10 | 9 | -7 | 9 501 | 6 632 | 66 | 281 / 252 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 3 | 17 | +15 | 36 354 | 32 302 | 219 | 827 / 984 | |
|
|
1 | 12 | 2 | 16 | +10 | 28 961 | 27 421 | 207 | 713 / 1 092 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 23 | +3 | 17 960 | 23 424 | 77 | 420 / 702 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 26 | -4 | 17 923 | 13 338 | 128 | 444 / 673 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 28 | -2 | 14 273 | 14 012 | 45 | 428 / 669 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
1win
6/17
DEC
12/17
Choix et bannissements
1w Team
Dragon Esports Club
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 10 | 6 | -4 | 0.6 | 16 193 | 20 660 | 176 / 14 / 96 | 473.2 / 596 | |||
|
|
4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 23 001 | 27 116 | 225 / 3 / 299 | 673.5 / 781.6 | |||
|
|
4 | 8 | 8 | -4 | 0.5 | 16 988 | 15 905 | 164 / 13 / 80 | 435.3 / 529.9 | |||
|
|
3 | 10 | 9 | -7 | 0.3 | 9 501 | 6 632 | 66 / 2 / 18 | 280.8 / 252.2 | |||
|
|
2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 10 933 | 10 771 | 73 / 6 / 33 | 306 / 354.6 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 3 | 17 | +15 | 6 | 36 354 | 32 302 | 219 / 12 / 194 | 827.2 / 984.2 | |||
|
|
12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 28 961 | 27 421 | 207 / 2 / 200 | 712.6 / 1092.5 | |||
|
|
7 | 4 | 23 | +3 | 1.75 | 17 960 | 23 424 | 77 / 4 / 24 | 419.8 / 701.8 | |||
|
|
3 | 5 | 28 | -2 | 0.6 | 14 273 | 14 012 | 45 / 3 / 50 | 427.9 / 669.1 | |||
|
|
1 | 5 | 26 | -4 | 0.2 | 17 923 | 13 338 | 128 / 24 / 55 | 444.4 / 672.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Spirit, 30 sept.
- Victoire contre Nemesis, 02 oct.
- Victoire contre OG, 03 oct.
- Défaite contre Aurora, 08 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 09 oct.
- Victoire contre Greece, 19 déc.
- Défaite contre MOUZ, 20 déc.
- Victoire contre TT, 23 déc.
- Défaite contre Passion UA, 24 déc.
- Défaite contre HYDRA, 25 déc.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2024 CCT Dota2 Series 5
- Phase
- Support
- Format
- bo3