- T1
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 15 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–45 kills Aurora
- Partie 2 28–35 kills Aurora
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 19–45 kills Victoire de Aurora
- Partie 2 48 minutes 28–35 kills Victoire de Aurora
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 10 | -2 | 24 571 | 25 537 | 575 | 586 / 635 | |
|
|
2 | 19 | 10 | 21 | +9 | 19 929 | 77 344 | 439 | 571 / 665 | |
|
|
2 | 4 | 18 | 21 | -14 | 14 261 | 26 096 | 267 | 404 / 462 | |
|
|
2 | 5 | 26 | 28 | -21 | 8 229 | 26 745 | 66 | 282 / 339 | |
|
|
2 | 10 | 17 | 19 | -7 | 7 868 | 24 027 | 110 | 291 / 383 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 27 | 4 | 31 | +23 | 36 854 | 93 077 | 485 | 878 / 1 207 | |
|
|
2 | 28 | 4 | 36 | +24 | 35 868 | 72 428 | 595 | 881 / 974 | |
|
|
2 | 11 | 8 | 35 | +3 | 19 837 | 25 638 | 225 | 488 / 772 | |
|
|
2 | 5 | 17 | 42 | -12 | 13 488 | 21 089 | 67 | 349 / 518 | |
|
|
2 | 7 | 15 | 43 | -8 | 10 710 | 21 864 | 26 | 316 / 480 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Liquid
8/17
Aurora
14/17
Choix et bannissements
Team Liquid
Aurora Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 10 | 8 | -3 | 0.7 | 7 483 | 13 509 | 20 / 1 / 9 | 281 / 327 | ||
|
|
6 | 6 | 10 | +0 | 1 | 16 151 | 19 195 | 181 / 11 / 89 | 530 / 667 | ||
|
|
3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 20 551 | 8 472 | 243 / 16 / 116 | 594 / 635 | ||
|
|
2 | 15 | 10 | -13 | 0.13 | 7 581 | 10 301 | 27 / 3 / 4 | 268 / 272 | ||
|
|
1 | 11 | 13 | -10 | 0.09 | 12 673 | 12 519 | 96 / 0 / 110 | 399 / 382 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 2 | 18 | +17 | 9.5 | 34 596 | 38 956 | 247 / 7 / 132 | 952 / 1 011 | ||
|
|
15 | 2 | 16 | +13 | 7.5 | 32 723 | 34 624 | 189 / 9 / 265 | 874 / 1 257 | ||
|
|
4 | 7 | 24 | -3 | 0.57 | 8 196 | 9 289 | 16 / 3 / 2 | 318 / 460 | ||
|
|
4 | 2 | 21 | +2 | 2 | 19 684 | 10 951 | 139 / 14 / 114 | 512 / 842 | ||
|
|
3 | 7 | 19 | -4 | 0.43 | 11 456 | 7 793 | 53 / 2 / 21 | 334 / 519 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Liquid
0/17
Aurora
12/17
Choix et bannissements
Team Liquid
Aurora Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 11 | +9 | 3.25 | 23 707 | 58 149 | 258 / 18 / 83 | 612 / 662 | ||
|
|
4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 28 591 | 17 065 | 332 / 25 / 126 | 577 / 635 | ||
|
|
3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 8 252 | 10 518 | 90 / 2 / 8 | 301 / 438 | ||
|
|
3 | 11 | 18 | -8 | 0.27 | 8 876 | 16 444 | 39 / 5 / 3 | 295 / 405 | ||
|
|
3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 15 848 | 13 577 | 171 / 9 / 87 | 408 / 542 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 15 | +10 | 6 | 40 985 | 58 453 | 296 / 9 / 252 | 882 / 1 157 | ||
|
|
9 | 2 | 18 | +7 | 4.5 | 37 140 | 33 472 | 348 / 10 / 145 | 810 / 936 | ||
|
|
7 | 6 | 14 | +1 | 1.17 | 19 990 | 14 687 | 86 / 5 / 109 | 464 / 702 | ||
|
|
3 | 8 | 19 | -5 | 0.38 | 13 223 | 12 575 | 10 / 0 / 12 | 313 / 500 | ||
|
|
2 | 10 | 23 | -8 | 0.2 | 15 519 | 13 296 | 14 / 1 / 33 | 363 / 516 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Team Liquid
N’ont pas joué ce match
Aurora Gaming
Comparaison des équipes
- Victoire contre Falcon, 21 août
- Défaite contre Spirit, 22 août
- Victoire contre YKB, 29 sept.
- Défaite contre Aurora, 01 oct.
- Défaite contre GL, 02 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
Team Spirit
perd: 2
-
Victoires: 1
perd: 1
Team Yandex
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 1
GamerLegion
Victoires: 2
-
Victoires: 1
1w Team
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S26
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Team LIQUID vs AURORA - GROUP STAGE - DREAMLEAGUE SEASON 26 DOTA 2
-
DreamLeague S26 | Team Liquid x Aurora Gaming | Fase de Grupos | Dota 2
-
LIQUID vs AURORA - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S26 | DOTA2
-
ТИНКЕР ПРОТИВ ИНВОКЕРА, ВОТ ЭТО БИТВА | Aurora vs Liquid #2 (BO2) DreamLeague S26
-
Full Game: Team Liquid vs Aurora (BO2) Game 2 | DreamLeague Season 26 - Group Stage 1
-
Full Game: Team Liquid vs Aurora (BO2) Game 1 | DreamLeague Season 26 - Group Stage 1
-
Team Liquid vs Aurora - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 26
-
Nigma Galaxy vs OG.LATAM - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 26
-
Team Liquid vs Aurora Gaming Jogo 2 | DreamLeague Season 26 - Group Stage 1 com @NSART
-
Дота 2 RU Xtreme Gaming VS BetBoom Team bo2 Турнир DreamLeague S26
-
mode: nightfall
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 DreamLeague Season 26
- Phase
- groupe A
- Format
- bo2