- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 23 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–19 kills TNL
- Partie 2 53–20 kills TNL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 21–19 kills Victoire de TNL
- Partie 2 33 minutes 53–20 kills Victoire de TNL
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 2 | 18 | +21 | 25 840 | 55 537 | 408 | 816 / 968 | |
|
|
2 | 22 | 6 | 22 | +16 | 19 707 | 40 032 | 299 | 647 / 875 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 34 | +1 | 17 212 | 30 373 | 299 | 557 / 782 | |
|
|
2 | 17 | 15 | 28 | +2 | 12 084 | 31 596 | 31 | 391 / 624 | |
|
|
2 | 5 | 13 | 47 | -8 | 10 502 | 24 241 | 90 | 387 / 507 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 11 | 7 | +0 | 16 793 | 25 697 | 327 | 564 / 610 | |
|
|
2 | 11 | 13 | 12 | -2 | 14 184 | 36 709 | 281 | 498 / 587 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 8 | -7 | 11 785 | 28 195 | 255 | 425 / 636 | |
|
|
2 | 8 | 18 | 16 | -10 | 10 066 | 26 745 | 126 | 360 / 418 | |
|
|
2 | 4 | 21 | 25 | -17 | 4 838 | 17 501 | 24 | 243 / 355 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
TNL
12/17
WBear
4/17
Choix et bannissements
TEAM NEXT LEVEL
Winter Bear
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 3 | +12 | 13 | 25 588 | 23 619 | 197 / 16 / 132 | 826 / 901 | ||
|
|
4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 18 732 | 12 661 | 168 / 2 / 109 | 609 / 735 | ||
|
|
2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 15 009 | 10 254 | 131 / 9 / 59 | 495 / 537 | ||
|
|
1 | 8 | 12 | -7 | 0.13 | 11 737 | 11 258 | 16 / 0 / 67 | 371 / 563 | ||
|
|
0 | 6 | 14 | -6 | 0 | 9 079 | 4 446 | 38 / 1 / 14 | 350 / 435 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 15 148 | 15 896 | 154 / 8 / 58 | 530 / 601 | ||
|
|
5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 17 565 | 12 903 | 161 / 15 / 141 | 589 / 651 | ||
|
|
3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 10 032 | 13 803 | 70 / 1 / 59 | 365 / 479 | ||
|
|
2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 4 533 | 8 048 | 11 / 2 / 3 | 238 / 387 | ||
|
|
2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 11 359 | 5 057 | 127 / 9 / 56 | 396 / 490 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
TNL
15/17
WBear
11/17
Choix et bannissements
TEAM NEXT LEVEL
Winter Bear
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 4 | 17 | +14 | 4.5 | 20 681 | 27 371 | 131 / 7 / 109 | 685 / 1 015 | ||
|
|
16 | 7 | 16 | +9 | 2.29 | 12 430 | 20 338 | 15 / 4 / 8 | 411 / 684 | ||
|
|
10 | 1 | 15 | +9 | 10 | 26 092 | 31 918 | 211 / 13 / 173 | 806 / 1 034 | ||
|
|
5 | 7 | 33 | -2 | 0.71 | 11 924 | 19 795 | 52 / 1 / 42 | 423 / 578 | ||
|
|
3 | 2 | 23 | +1 | 1.5 | 19 414 | 20 119 | 168 / 8 / 107 | 618 / 1 026 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 8 | 2 | -2 | 0.75 | 16 021 | 12 794 | 166 / 15 / 119 | 539 / 569 | ||
|
|
5 | 11 | 9 | -6 | 0.45 | 10 100 | 12 942 | 56 / 1 / 16 | 355 / 356 | ||
|
|
4 | 9 | 8 | -5 | 0.44 | 13 219 | 20 813 | 127 / 1 / 82 | 465 / 573 | ||
|
|
2 | 16 | 12 | -14 | 0.13 | 5 142 | 9 453 | 13 / 0 / 10 | 248 / 322 | ||
|
|
2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 12 210 | 23 138 | 128 / 3 / 65 | 453 / 782 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Passion UA, 20 août
- Victoire contre KALMY, 21 août
- Victoire contre YeS, 21 août
- Victoire contre L1ga, 22 août
- Défaite contre OG, 24 août
- Victoire contre SB, 16 févr.
- Défaite contre VP.Prodigy, 23 mars
- Victoire contre LVLUP, 25 mars
- Victoire contre RE, 25 mars
- Défaite contre Nemiga, 26 mars
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 CCT Dota2 Series 5
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3