- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 25–28 kills Spirit Acad.
- Partie 2 3–46 kills Z10
- Partie 3 28–14 kills Spirit Acad.
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 25–28 kills Victoire de Spirit Acad.
- Partie 2 30 minutes 3–46 kills Victoire de Z10
- Partie 3 30 minutes 28–14 kills Victoire de Spirit Acad.
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 10 | 12 | +13 | 22 421 | 49 600 | 579 | 709 / 741 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 33 | -6 | 15 816 | 51 362 | 476 | 523 / 648 | |
|
|
3 | 8 | 18 | 25 | -10 | 15 181 | 34 500 | 432 | 507 / 580 | |
|
|
3 | 5 | 18 | 30 | -13 | 9 280 | 22 916 | 54 | 326 / 373 | |
|
|
3 | 13 | 31 | 25 | -18 | 6 847 | 36 516 | 57 | 289 / 358 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 9 | 21 | +17 | 19 492 | 70 582 | 446 | 627 / 740 | |
|
|
3 | 22 | 4 | 39 | +18 | 16 139 | 75 065 | 455 | 526 / 630 | |
|
|
3 | 14 | 13 | 41 | +1 | 15 322 | 27 465 | 458 | 522 / 557 | |
|
|
3 | 16 | 17 | 48 | -1 | 8 948 | 35 340 | 84 | 320 / 452 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 46 | -4 | 8 456 | 32 660 | 135 | 342 / 446 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Spirit Acad.
11/17
Z10
4/17
Choix et bannissements
Team Spirit Academy
Zero Tenacity
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 4 | 8 | +8 | 3 | 31 462 | 19 581 | 242 / 12 / 198 | 917 / 1 008 | ||
|
|
4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 21 391 | 22 897 | 192 / 10 / 101 | 642 / 876 | ||
|
|
3 | 11 | 13 | -8 | 0.27 | 9 079 | 9 003 | 19 / 4 / 0 | 342 / 415 | ||
|
|
3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 11 378 | 10 920 | 14 / 1 / 28 | 351 / 408 | ||
|
|
2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 20 430 | 12 159 | 172 / 1 / 123 | 605 / 651 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 2 | 16 | +5 | 3.5 | 16 357 | 24 841 | 144 / 8 / 40 | 491 / 675 | ||
|
|
7 | 5 | 18 | +2 | 1.4 | 8 318 | 11 780 | 25 / 0 / 10 | 296 / 375 | ||
|
|
6 | 8 | 11 | -2 | 0.75 | 10 049 | 11 253 | 34 / 0 / 10 | 324 / 362 | ||
|
|
5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 18 575 | 16 857 | 189 / 20 / 127 | 562 / 578 | ||
|
|
3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 17 214 | 7 740 | 157 / 3 / 78 | 517 / 531 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Spirit Acad.
5/17
Z10
16/17
Choix et bannissements
Team Spirit Academy
Zero Tenacity
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 13 389 | 10 197 | 162 / 4 / 114 | 468 / 511 | ||
|
|
1 | 16 | 1 | -15 | 0.06 | 3 214 | 9 594 | 20 / 1 / 4 | 174 / 214 | ||
|
|
1 | 12 | 2 | -11 | 0.08 | 5 843 | 10 849 | 87 / 5 / 18 | 280 / 301 | ||
|
|
0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 11 287 | 8 326 | 146 / 9 / 89 | 411 / 455 | ||
|
|
0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 4 837 | 7 815 | 25 / 0 / 36 | 205 / 298 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 1 | 12 | +15 | 16 | 22 508 | 31 334 | 119 / 6 / 101 | 737 / 916 | ||
|
|
12 | 0 | 18 | +12 | ∞ | 19 180 | 31 417 | 160 / 6 / 40 | 642 / 738 | ||
|
|
9 | 0 | 25 | +9 | ∞ | 10 005 | 13 644 | 28 / 1 / 4 | 378 / 625 | ||
|
|
6 | 0 | 20 | +6 | ∞ | 20 218 | 9 542 | 212 / 15 / 54 | 681 / 736 | ||
|
|
3 | 2 | 19 | +1 | 1.5 | 10 703 | 10 930 | 41 / 4 / 28 | 423 / 588 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Spirit Acad.
14/17
Z10
4/17
Choix et bannissements
Team Spirit Academy
Zero Tenacity
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 4 | +8 | 5 | 22 412 | 19 822 | 175 / 10 / 106 | 741 / 703 | ||
|
|
9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 8 248 | 17 919 | 18 / 4 / 3 | 352 / 444 | ||
|
|
5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 19 269 | 11 492 | 173 / 6 / 102 | 636 / 788 | ||
|
|
2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 14 771 | 20 139 | 138 / 8 / 32 | 515 / 612 | ||
|
|
2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 11 624 | 4 181 | 15 / 4 / 90 | 421 / 414 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 8 | 5 | -3 | 0.63 | 8 534 | 10 183 | 89 / 4 / 34 | 367 / 404 | ||
|
|
5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 17 392 | 22 391 | 138 / 9 / 155 | 583 / 727 | ||
|
|
3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 12 879 | 18 807 | 151 / 5 / 58 | 446 / 477 | ||
|
|
1 | 9 | 12 | -8 | 0.11 | 6 789 | 10 443 | 22 / 0 / 11 | 259 / 368 | ||
|
|
0 | 7 | 9 | -7 | 0 | 6 348 | 9 950 | 69 / 0 / 5 | 307 / 375 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre PuckChamp, 03 sept.
- Défaite contre KS, 04 sept.
- Victoire contre DYN, 05 sept.
- Défaite contre Synapse, 21 sept.
- Défaite contre Nemiga, 22 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 12 sept.
- Défaite contre 2M, 21 sept.
- Défaite contre Lynx, 22 sept.
- Défaite contre The Warriors, 09 oct.
- Défaite contre 111, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
Klim Sani4
perd: 1
-
Victoires: 1
DYNASTY Victoires: 1
-
Victoires: 1
PuckChamp
Victoires: 1
-
perd: 1
Pipsqueak+4 perd: 1
-
perd: 1
Team Lynx
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 10 mois
- Tournoi
- 2025 CCT Season 2 Series 6
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3