- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 52 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–18 kills Runa
- Partie 2 Runa
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 13–18 kills Victoire de Runa
- Partie 2 39 minutes Victoire de Runa
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 13 083 | 11 346 | 129 | 488 / 604 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 4 | +0 | 12 938 | 7 569 | 177 | 468 / 540 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 9 | +0 | 12 673 | 14 361 | 93 | 451 / 538 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 6 876 | 14 046 | 49 | 302 / 319 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 6 233 | 3 925 | 30 | 246 / 310 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 19 814 | 11 008 | 180 | 699 / 651 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 3 | +8 | 16 159 | 14 662 | 130 | 573 / 603 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 10 | -1 | 14 657 | 15 414 | 131 | 532 / 568 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 12 | -2 | 10 234 | 11 764 | 46 | 359 / 424 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 8 | +0 | 9 815 | 10 701 | 28 | 406 / 507 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
4P
2/17
Runa
16/17
Choix et bannissements
4Pirates
Runa Team
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 6 876 | 14 046 | 49 / 10 / 7 | 302 / 319 | ||
|
|
3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 13 083 | 11 346 | 129 / 12 / 108 | 488 / 604 | ||
|
|
2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 12 673 | 14 361 | 93 / 9 / 116 | 451 / 538 | ||
|
|
2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 12 938 | 7 569 | 177 / 4 / 14 | 468 / 540 | ||
|
|
0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 6 233 | 3 925 | 30 / 2 / 2 | 246 / 310 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 16 159 | 14 662 | 130 / 5 / 54 | 573 / 603 | ||
|
|
5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 9 815 | 10 701 | 28 / 1 / 58 | 406 / 507 | ||
|
|
3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 14 657 | 15 414 | 131 / 5 / 47 | 532 / 568 | ||
|
|
2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 19 814 | 11 008 | 180 / 8 / 75 | 699 / 651 | ||
|
|
0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 10 234 | 11 764 | 46 / 2 / 3 | 359 / 424 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre L1ga, 03 déc.
- Défaite contre Aurora, 09 janv.
- Défaite contre PR, 10 janv.
- Défaite contre Aurora, 16 janv.
- Défaite contre PR, 17 janv.
- Victoire contre NGX, 11 déc.
- Défaite contre XG, 12 déc.
- Victoire contre AG, 13 déc.
- Victoire contre Liquid, 14 déc.
- Défaite contre Tundra, 15 déc.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2025 CCT Season 2 Series 5
- Phase
- Playoffs
- Format
- bo3