- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 15 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 32–20 kills TM
- Partie 2 31–13 kills TM
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 32–20 kills Victoire de TM
- Partie 2 31 minutes 31–13 kills Victoire de TM
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 1 | 12 | +21 | 29 242 | 44 470 | 351 | 887 / 1 164 | |
|
|
2 | 17 | 4 | 22 | +13 | 23 330 | 47 067 | 420 | 711 / 949 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 39 | -3 | 18 728 | 26 242 | 299 | 566 / 616 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 39 | -1 | 13 198 | 34 260 | 86 | 419 / 486 | |
|
|
2 | 10 | 10 | 32 | +0 | 10 652 | 18 482 | 88 | 353 / 502 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 11 | 7 | -4 | 18 406 | 29 094 | 324 | 542 / 629 | |
|
|
2 | 8 | 9 | 11 | -1 | 15 373 | 33 791 | 382 | 483 / 567 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 12 | -4 | 15 188 | 30 386 | 264 | 480 / 548 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 24 | -9 | 7 347 | 29 407 | 45 | 277 / 371 | |
|
|
2 | 2 | 18 | 21 | -16 | 6 238 | 15 574 | 46 | 242 / 359 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
TM
14/17
DEMO
7/17
Choix et bannissements
TaiLung Mafia
Demonios
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 3 | 10 | +10 | 4.33 | 26 240 | 28 416 | 228 / 10 / 157 | 731 / 1 018 | ||
|
|
9 | 6 | 12 | +3 | 1.5 | 12 756 | 11 562 | 56 / 1 / 24 | 380 / 545 | ||
|
|
6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 29 791 | 15 047 | 192 / 8 / 279 | 812 / 1 116 | ||
|
|
3 | 7 | 23 | -4 | 0.43 | 12 552 | 13 425 | 55 / 2 / 8 | 398 / 572 | ||
|
|
1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 21 609 | 11 135 | 178 / 8 / 132 | 604 / 761 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 19 617 | 15 691 | 264 / 6 / 70 | 573 / 709 | ||
|
|
5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 22 069 | 19 225 | 173 / 8 / 175 | 613 / 742 | ||
|
|
4 | 7 | 4 | -3 | 0.57 | 15 919 | 15 274 | 135 / 0 / 101 | 473 / 589 | ||
|
|
3 | 6 | 13 | -3 | 0.5 | 8 383 | 20 556 | 37 / 1 / 8 | 317 / 451 | ||
|
|
1 | 10 | 12 | -9 | 0.1 | 7 468 | 9 036 | 30 / 6 / 14 | 266 / 385 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
TM
16/17
DEMO
0/17
Choix et bannissements
TaiLung Mafia
Demonios
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 0 | 1 | +16 | ∞ | 28 692 | 29 423 | 159 / 6 / 257 | 962 / 1 211 | ||
|
|
7 | 4 | 16 | +3 | 1.75 | 13 843 | 20 835 | 31 / 3 / 9 | 440 / 399 | ||
|
|
4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 20 420 | 18 651 | 192 / 8 / 86 | 690 / 880 | ||
|
|
3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 15 846 | 15 107 | 121 / 13 / 71 | 527 / 470 | ||
|
|
1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 8 547 | 6 920 | 32 / 3 / 3 | 326 / 458 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 14 457 | 15 112 | 129 / 0 / 55 | 487 / 507 | ||
|
|
2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 14 743 | 9 869 | 151 / 4 / 79 | 470 / 516 | ||
|
|
2 | 8 | 11 | -6 | 0.25 | 6 311 | 8 851 | 8 / 2 / 3 | 236 / 290 | ||
|
|
2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 11 128 | 18 100 | 118 / 3 / 60 | 393 / 425 | ||
|
|
1 | 8 | 9 | -7 | 0.13 | 5 008 | 6 538 | 16 / 4 / 11 | 217 / 333 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre PR, 06 oct.
- Victoire contre Flame, 27 oct.
- Victoire contre InF, 28 oct.
- Victoire contre EB, 29 oct.
- Défaite contre PR, 31 oct.
- Victoire contre CLB, 30 sept.
- Victoire contre ALLSTAR, 01 oct.
- Défaite contre TM, 03 oct.
- Victoire contre PERROS, 03 oct.
- Défaite contre HunterZ, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TAILUNG MAFIA vs DEMONIOS BO3[GAME 2]OSITO, WITS VS MNZ, ARKANO- PGL WALLACHIA SEASON 6-ESB- DOTA 22
-
ALLSTARS vs FLAME | Wallachia S6: CQ Americas
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2025 PGL Wallachia Season 6
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3