- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 23 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–40 kills YeS
- Partie 2 45–17 kills Z10
- Partie 3 14–23 kills YeS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 51 minutes 18–40 kills Victoire de YeS
- Partie 2 41 minutes 45–17 kills Victoire de Z10
- Partie 3 41 minutes 14–23 kills Victoire de YeS
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 32 | 13 | 22 | +19 | 29 055 | 122 245 | 788 | 756 / 880 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 35 | +3 | 22 439 | 78 444 | 655 | 548 / 592 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 38 | +0 | 20 285 | 42 151 | 491 | 493 / 568 | |
|
|
3 | 5 | 19 | 46 | -14 | 11 832 | 34 658 | 148 | 303 / 501 | |
|
|
3 | 12 | 24 | 47 | -12 | 11 148 | 53 236 | 196 | 346 / 500 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 38 | 7 | 25 | +31 | 30 425 | 110 163 | 701 | 732 / 830 | |
|
|
3 | 20 | 11 | 40 | +9 | 28 396 | 81 695 | 853 | 670 / 778 | |
|
|
3 | 7 | 17 | 42 | -10 | 17 093 | 34 326 | 392 | 437 / 576 | |
|
|
3 | 4 | 22 | 49 | -18 | 12 497 | 36 954 | 294 | 351 / 470 | |
|
|
3 | 11 | 20 | 45 | -9 | 12 141 | 40 251 | 82 | 327 / 456 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Z10
3/17
YeS
9/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Yellow Submarine
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 6 | 7 | +3 | 1.5 | 32 072 | 47 054 | 304 / 10 / 306 | 744 / 893 | ||
|
|
5 | 8 | 9 | -3 | 0.63 | 23 070 | 31 394 | 275 / 4 / 164 | 557 / 578 | ||
|
|
2 | 8 | 12 | -6 | 0.25 | 11 784 | 15 467 | 45 / 0 / 9 | 283 / 439 | ||
|
|
1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 19 831 | 12 872 | 163 / 2 / 166 | 440 / 513 | ||
|
|
1 | 13 | 12 | -12 | 0.08 | 10 437 | 22 344 | 52 / 2 / 6 | 290 / 426 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 2 | 11 | +20 | 11 | 37 218 | 54 102 | 233 / 14 / 224 | 776 / 965 | ||
|
|
12 | 0 | 19 | +12 | ∞ | 40 486 | 37 583 | 389 / 3 / 169 | 815 / 1 073 | ||
|
|
3 | 5 | 23 | -2 | 0.6 | 19 888 | 13 096 | 121 / 5 / 145 | 454 / 716 | ||
|
|
2 | 6 | 22 | -4 | 0.33 | 20 834 | 21 257 | 217 / 0 / 28 | 498 / 742 | ||
|
|
1 | 5 | 24 | -4 | 0.2 | 14 525 | 15 456 | 26 / 2 / 6 | 333 / 463 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Z10
14/17
YeS
0/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Yellow Submarine
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 2 | 12 | +15 | 8.5 | 35 915 | 44 672 | 226 / 16 / 277 | 904 / 1 081 | ||
|
|
10 | 3 | 22 | +7 | 3.33 | 23 485 | 17 285 | 193 / 15 / 82 | 592 / 715 | ||
|
|
9 | 4 | 27 | +5 | 2.25 | 12 400 | 18 496 | 47 / 1 / 13 | 386 / 648 | ||
|
|
8 | 4 | 21 | +4 | 2 | 20 161 | 26 515 | 156 / 6 / 55 | 511 / 720 | ||
|
|
1 | 4 | 25 | -3 | 0.25 | 13 710 | 9 896 | 42 / 2 / 2 | 345 / 680 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 13 | 7 | -6 | 0.54 | 9 480 | 14 156 | 26 / 0 / 8 | 326 / 409 | ||
|
|
4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 20 962 | 26 478 | 215 / 5 / 154 | 601 / 649 | ||
|
|
3 | 9 | 8 | -6 | 0.33 | 16 727 | 19 960 | 218 / 9 / 48 | 508 / 481 | ||
|
|
2 | 10 | 10 | -8 | 0.2 | 6 352 | 8 220 | 34 / 1 / 3 | 238 / 270 | ||
|
|
1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 12 138 | 10 625 | 142 / 18 / 76 | 374 / 411 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Z10
0/17
YeS
12/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Yellow Submarine
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 19 177 | 30 519 | 258 / 22 / 170 | 621 / 667 | ||
|
|
3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 24 087 | 20 535 | 224 / 5 / 93 | 577 / 478 | ||
|
|
2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 10 002 | 9 295 | 61 / 1 / 5 | 281 / 385 | ||
|
|
2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 10 606 | 12 396 | 97 / 4 / 27 | 363 / 427 | ||
|
|
1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 17 540 | 11 994 | 135 / 7 / 179 | 448 / 475 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 0 | 6 | +12 | ∞ | 33 095 | 29 583 | 253 / 14 / 214 | 820 / 875 | ||
|
|
5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 27 975 | 24 152 | 246 / 18 / 131 | 687 / 781 | ||
|
|
3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 19 253 | 10 605 | 129 / 6 / 111 | 482 / 600 | ||
|
|
3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 12 417 | 10 639 | 30 / 1 / 4 | 321 / 496 | ||
|
|
0 | 6 | 17 | -6 | 0 | 10 304 | 7 477 | 43 / 3 / 3 | 316 / 399 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Zero Tenacity
N’ont pas joué ce match
Yellow Submarine
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Lynx, 22 sept.
- Défaite contre The Warriors, 09 oct.
- Défaite contre 111, 11 oct.
- Défaite contre Lynx, 13 oct.
- Défaite contre MW, 14 oct.
- Défaite contre Synapse, 25 sept.
- Victoire contre Nemiga, 12 oct.
- Victoire contre KALMY, 13 oct.
- Victoire contre HULIGANI, 13 oct.
- Victoire contre PR, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EPL S33
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 9 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3