- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–6 kills Tundra
- Partie 2 36–22 kills Tundra
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 19–6 kills Victoire de Tundra
- Partie 2 36 minutes 36–22 kills Victoire de Tundra
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 5 | 11 | +15 | 25 149 | 50 336 | 379 | 795 / 986 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 34 | +6 | 20 799 | 39 742 | 367 | 645 / 798 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 25 | -1 | 18 770 | 21 785 | 241 | 586 / 754 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 30 | +4 | 12 338 | 26 942 | 121 | 397 / 518 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 25 | +2 | 10 365 | 20 852 | 68 | 327 / 514 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 7 | 7 | -3 | 17 223 | 17 646 | 353 | 570 / 608 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 10 | -5 | 13 568 | 15 423 | 384 | 451 / 527 | |
|
|
2 | 16 | 14 | 9 | +2 | 12 950 | 40 860 | 229 | 436 / 480 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 18 | -12 | 6 815 | 17 017 | 89 | 262 / 341 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 9 | -9 | 5 447 | 21 848 | 54 | 228 / 340 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Tundra
15/17
Aurora
11/17
Choix et bannissements
Tundra Esports
Aurora Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 15 113 | 9 574 | 60 / 6 / 180 | 569 / 685 | ||
|
|
6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 23 118 | 24 982 | 176 / 17 / 205 | 817 / 1 017 | ||
|
|
5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 18 985 | 14 881 | 152 / 13 / 58 | 642 / 712 | ||
|
|
1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 12 275 | 5 980 | 91 / 5 / 19 | 403 / 430 | ||
|
|
1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 7 691 | 5 400 | 46 / 1 / 24 | 299 / 435 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 7 | 1 | -3 | 0.57 | 10 274 | 8 118 | 89 / 11 / 84 | 381 / 418 | ||
|
|
1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 4 099 | 6 468 | 24 / 3 / 2 | 198 / 383 | ||
|
|
1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 15 578 | 7 942 | 141 / 14 / 89 | 553 / 561 | ||
|
|
0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 5 811 | 8 827 | 50 / 2 / 9 | 256 / 335 | ||
|
|
0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 13 482 | 4 535 | 196 / 9 / 76 | 488 / 544 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Tundra
14/17
Aurora
9/17
Choix et bannissements
Tundra Esports
Aurora Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 5 | 5 | +9 | 2.8 | 27 180 | 25 354 | 203 / 14 / 142 | 773 / 954 | ||
|
|
8 | 5 | 17 | +3 | 1.6 | 13 038 | 15 452 | 22 / 1 / 3 | 354 / 592 | ||
|
|
7 | 4 | 17 | +3 | 1.75 | 12 400 | 20 962 | 30 / 1 / 20 | 391 / 606 | ||
|
|
6 | 4 | 22 | +2 | 1.5 | 22 613 | 24 861 | 215 / 5 / 66 | 648 / 884 | ||
|
|
1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 22 427 | 12 211 | 181 / 8 / 140 | 602 / 823 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 7 | 8 | +5 | 1.71 | 15 626 | 32 742 | 140 / 7 / 80 | 490 / 542 | ||
|
|
4 | 10 | 7 | -6 | 0.4 | 6 794 | 15 380 | 30 / 5 / 3 | 257 / 297 | ||
|
|
3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 18 867 | 9 704 | 212 / 14 / 135 | 586 / 655 | ||
|
|
2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 13 654 | 10 888 | 188 / 8 / 32 | 414 / 509 | ||
|
|
1 | 10 | 13 | -9 | 0.1 | 7 818 | 8 190 | 39 / 6 / 23 | 268 / 347 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Falcon, 28 mai
- Défaite contre BBT, 29 mai
- Victoire contre GLYPH, 29 mai
- Défaite contre LGD, 29 mai
- Défaite contre Aurora, 30 mai
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S27
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
DreamLeague S27 - Stream D Day 3
-
[FIL] Tundra Esports vs Aurora Gaming (BO3) | DreamLeague Season 27 Group Stage - Day 3
-
They threw that LEAD???? - Tundra vs Aurora Gaming - Dream League 27 Group Stage Match Highlights
-
DreamLeague S27 | Tundra Esports vs Aurora Gaming | Fase de Grupos | Dota 2
-
TUNDRA vs AURORA - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S27 | DOTA2
-
Tundra Esports vs Aurora - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
-
Team Falcons vs PVISION - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
-
Team Nemesis vs Nigma Galaxy - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 27
-
FALCONS vs PVISION - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S27 | DOTA2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 10 mois
- Tournoi
- 2025 DreamLeague Season 27
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3