- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 12 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–20 kills TP
- Partie 2 24–39 kills TP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 22 minutes 5–20 kills Victoire de TP
- Partie 2 36 minutes 24–39 kills Victoire de TP
- Partie 3
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 11 | 6 | -5 | 12 632 | 18 460 | 216 | 437 / 510 | |
|
|
2 | 9 | 13 | 13 | -4 | 11 038 | 37 222 | 236 | 429 / 515 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 15 | -12 | 10 997 | 19 632 | 208 | 368 / 443 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 12 | -4 | 8 048 | 21 867 | 88 | 287 / 336 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 14 | -6 | 4 481 | 28 093 | 63 | 235 / 274 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 5 | 12 | +12 | 19 187 | 37 587 | 312 | 638 / 826 | |
|
|
2 | 14 | 4 | 22 | +10 | 19 056 | 33 184 | 287 | 668 / 747 | |
|
|
2 | 19 | 3 | 24 | +16 | 18 948 | 43 610 | 299 | 644 / 777 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 34 | -3 | 8 769 | 23 307 | 66 | 321 / 508 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 38 | -5 | 8 472 | 14 498 | 64 | 308 / 510 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
WBear
10/17
TP
17/17
Choix et bannissements
Winter Bear
Team Public
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 4 929 | 7 403 | 31 / 0 / 19 | 259 / 329 | ||
|
|
1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 8 284 | 11 442 | 76 / 6 / 84 | 405 / 496 | ||
|
|
1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 2 531 | 10 412 | 9 / 1 / 9 | 177 / 263 | ||
|
|
0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 6 927 | 7 150 | 73 / 6 / 35 | 327 / 384 | ||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 8 464 | 4 026 | 97 / 5 / 58 | 382 / 433 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 12 786 | 17 080 | 126 / 7 / 24 | 568 / 617 | ||
|
|
6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 14 329 | 13 707 | 165 / 19 / 51 | 635 / 612 | ||
|
|
4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 8 004 | 9 878 | 22 / 5 / 13 | 330 / 410 | ||
|
|
3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 11 417 | 8 910 | 108 / 17 / 69 | 514 / 591 | ||
|
|
1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 5 157 | 5 790 | 7 / 1 / 1 | 255 / 391 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
WBear
5/17
TP
15/17
Choix et bannissements
Winter Bear
Team Public
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 9 | 10 | -1 | 0.89 | 13 791 | 25 780 | 160 / 7 / 46 | 453 / 534 | ||
|
|
6 | 7 | 3 | -1 | 0.86 | 16 799 | 14 434 | 119 / 11 / 150 | 491 / 586 | ||
|
|
5 | 9 | 10 | -4 | 0.56 | 11 167 | 14 464 | 57 / 4 / 32 | 314 / 342 | ||
|
|
4 | 8 | 12 | -4 | 0.5 | 6 431 | 17 681 | 54 / 3 / 6 | 292 / 284 | ||
|
|
1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 15 066 | 12 482 | 135 / 7 / 97 | 408 / 501 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 4 | 7 | +10 | 3.5 | 26 956 | 28 677 | 204 / 5 / 170 | 762 / 1 060 | ||
|
|
13 | 2 | 15 | +11 | 6.5 | 25 110 | 26 530 | 173 / 3 / 130 | 720 / 937 | ||
|
|
8 | 4 | 17 | +4 | 2 | 23 782 | 19 477 | 122 / 12 / 136 | 701 / 882 | ||
|
|
3 | 7 | 23 | -4 | 0.43 | 11 787 | 8 708 | 57 / 1 / 11 | 360 / 628 | ||
|
|
1 | 7 | 24 | -6 | 0.14 | 9 533 | 13 429 | 44 / 3 / 17 | 312 / 606 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SB, 16 févr.
- Défaite contre VP.Prodigy, 23 mars
- Victoire contre LVLUP, 25 mars
- Victoire contre RE, 25 mars
- Défaite contre Nemiga, 26 mars
- Victoire contre L1ga, 05 déc.
- Défaite contre 1win, 06 déc.
- Victoire contre WBear, 18 janv.
- Défaite contre Z10, 27 janv.
- Défaite contre YeS, 28 janv.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EPL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 EPL Championship Season 1
- Phase
- Support
- Format
- bo3