- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 8 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 33–42 kills SB
- Partie 2 16–38 kills SB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 47 minutes 33–42 kills Victoire de SB
- Partie 2 37 minutes 16–38 kills Victoire de SB
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 13 | 14 | +3 | 22 753 | 52 151 | 414 | 663 / 818 | |
|
|
2 | 15 | 14 | 14 | +1 | 21 456 | 68 258 | 523 | 589 / 685 | |
|
|
2 | 8 | 14 | 23 | -6 | 16 743 | 29 526 | 251 | 450 / 645 | |
|
|
2 | 6 | 23 | 30 | -17 | 11 078 | 32 263 | 135 | 313 / 409 | |
|
|
2 | 4 | 16 | 24 | -12 | 9 849 | 23 063 | 88 | 301 / 457 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 4 | 33 | +18 | 35 032 | 103 318 | 614 | 870 / 958 | |
|
|
2 | 18 | 7 | 43 | +11 | 23 314 | 76 186 | 360 | 629 / 933 | |
|
|
2 | 21 | 6 | 32 | +15 | 22 078 | 46 717 | 291 | 560 / 822 | |
|
|
2 | 9 | 14 | 44 | -5 | 12 802 | 40 961 | 116 | 366 / 598 | |
|
|
2 | 9 | 18 | 47 | -9 | 11 575 | 33 550 | 50 | 321 / 610 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RE
2/17
SB
9/17
Choix et bannissements
Rune Eaters
StrongBoys
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 7 | 11 | +4 | 1.57 | 25 268 | 28 569 | 273 / 8 / 142 | 618 / 816 | ||
|
|
9 | 7 | 11 | +2 | 1.29 | 25 154 | 39 851 | 240 / 13 / 253 | 685 / 909 | ||
|
|
6 | 6 | 19 | +0 | 1 | 20 264 | 22 760 | 160 / 8 / 148 | 515 / 739 | ||
|
|
4 | 13 | 22 | -9 | 0.31 | 13 669 | 17 335 | 94 / 2 / 9 | 374 / 513 | ||
|
|
3 | 9 | 17 | -6 | 0.33 | 13 142 | 17 512 | 59 / 2 / 31 | 367 / 527 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 3 | 19 | +11 | 4.67 | 42 101 | 63 373 | 364 / 9 / 270 | 943 / 1 054 | ||
|
|
11 | 4 | 17 | +7 | 2.75 | 23 396 | 22 185 | 134 / 3 / 111 | 534 / 832 | ||
|
|
10 | 4 | 24 | +6 | 2.5 | 24 954 | 37 182 | 207 / 12 / 129 | 624 / 976 | ||
|
|
4 | 12 | 32 | -8 | 0.33 | 12 352 | 19 261 | 15 / 0 / 4 | 301 / 621 | ||
|
|
3 | 10 | 28 | -7 | 0.3 | 15 375 | 24 690 | 87 / 4 / 6 | 390 / 659 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RE
2/17
SB
14/17
Choix et bannissements
Rune Eaters
StrongBoys
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 6 | 3 | +1 | 1.17 | 20 352 | 12 300 | 174 / 7 / 188 | 641 / 727 | ||
|
|
4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 17 643 | 39 689 | 250 / 19 / 63 | 559 / 554 | ||
|
|
2 | 10 | 8 | -8 | 0.2 | 8 487 | 14 928 | 41 / 1 / 14 | 251 / 304 | ||
|
|
2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 13 221 | 6 766 | 91 / 5 / 93 | 384 / 551 | ||
|
|
1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 6 556 | 5 551 | 29 / 2 / 5 | 235 / 386 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 15 | +8 | 5 | 20 759 | 24 532 | 157 / 10 / 65 | 585 / 811 | ||
|
|
8 | 1 | 14 | +7 | 8 | 27 962 | 39 945 | 250 / 12 / 209 | 796 / 862 | ||
|
|
8 | 3 | 19 | +5 | 2.67 | 21 674 | 39 004 | 153 / 8 / 122 | 633 / 890 | ||
|
|
6 | 4 | 16 | +2 | 1.5 | 10 229 | 16 271 | 29 / 1 / 5 | 342 / 537 | ||
|
|
5 | 6 | 15 | -1 | 0.83 | 10 798 | 14 289 | 35 / 3 / 20 | 341 / 598 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Rune Eaters
N’ont pas joué ce match
StrongBoys
Comparaison des équipes
- Victoire contre ILBE, 09 août
- Défaite contre Na'Vi, 10 août
- Victoire contre MOUZ, 11 août
- Victoire contre Z10, 11 août
- Défaite contre LVLUP, 12 août
- Défaite contre MOUZ, 30 janv.
- Victoire contre IC, 13 févr.
- Victoire contre WBear, 14 févr.
- Défaite contre Lynx, 16 févr.
- Défaite contre WBear, 16 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de FU
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2026 FISSURE Universe: Episode 8
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo3