- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 53 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 26–27 kills Z10
- Partie 2 34–19 kills Z10
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 26–27 kills Victoire de Z10
- Partie 2 33 minutes 34–19 kills Victoire de Z10
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 5 | 19 | +16 | 28 937 | 60 094 | 451 | 829 / 1 041 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 30 | +2 | 20 632 | 34 013 | 348 | 614 / 809 | |
|
|
2 | 16 | 9 | 28 | +7 | 19 646 | 52 782 | 266 | 578 / 826 | |
|
|
2 | 7 | 13 | 36 | -6 | 10 839 | 28 377 | 90 | 357 / 514 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 34 | -5 | 10 229 | 29 297 | 59 | 320 / 596 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 9 | 10 | +7 | 20 165 | 48 044 | 335 | 609 / 751 | |
|
|
2 | 14 | 13 | 22 | +1 | 17 213 | 48 422 | 389 | 557 / 639 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 26 | -5 | 13 741 | 28 177 | 266 | 441 / 600 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 26 | -9 | 9 365 | 21 166 | 158 | 302 / 454 | |
|
|
2 | 6 | 14 | 29 | -8 | 7 452 | 32 169 | 34 | 268 / 460 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Z10
11/17
VAL
4/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Valinor
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 30 504 | 35 434 | 230 / 9 / 219 | 796 / 1 107 | ||
|
|
6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 23 091 | 14 730 | 184 / 5 / 117 | 604 / 824 | ||
|
|
5 | 7 | 14 | -2 | 0.71 | 11 401 | 13 482 | 46 / 4 / 5 | 359 / 571 | ||
|
|
4 | 7 | 18 | -3 | 0.57 | 20 493 | 29 412 | 145 / 17 / 157 | 560 / 824 | ||
|
|
2 | 7 | 16 | -5 | 0.29 | 10 214 | 14 268 | 28 / 1 / 3 | 288 / 564 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 5 | 6 | +4 | 1.8 | 22 380 | 26 356 | 177 / 22 / 200 | 636 / 745 | ||
|
|
6 | 7 | 15 | -1 | 0.86 | 9 901 | 22 341 | 21 / 1 / 43 | 329 / 441 | ||
|
|
5 | 4 | 17 | +1 | 1.25 | 15 343 | 16 266 | 146 / 3 / 50 | 437 / 574 | ||
|
|
4 | 6 | 15 | -2 | 0.67 | 17 965 | 18 232 | 181 / 5 / 115 | 525 / 737 | ||
|
|
3 | 4 | 14 | -1 | 0.75 | 11 009 | 14 687 | 100 / 3 / 20 | 334 / 441 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Z10
15/17
VAL
7/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Valinor
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 27 369 | 24 660 | 221 / 14 / 207 | 862 / 975 | ||
|
|
12 | 2 | 10 | +10 | 6 | 18 799 | 23 370 | 121 / 7 / 104 | 595 / 827 | ||
|
|
5 | 5 | 18 | +0 | 1 | 10 243 | 15 029 | 31 / 2 / 4 | 352 / 627 | ||
|
|
3 | 4 | 16 | -1 | 0.75 | 18 172 | 19 283 | 164 / 4 / 119 | 623 / 793 | ||
|
|
2 | 6 | 22 | -4 | 0.33 | 10 276 | 14 895 | 44 / 1 / 3 | 355 / 456 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 7 | 7 | +3 | 1.43 | 16 460 | 30 190 | 208 / 26 / 91 | 589 / 541 | ||
|
|
7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 17 950 | 21 688 | 158 / 6 / 131 | 581 / 756 | ||
|
|
1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 12 138 | 11 911 | 120 / 5 / 147 | 445 / 625 | ||
|
|
1 | 9 | 12 | -8 | 0.11 | 7 721 | 6 479 | 58 / 5 / 7 | 270 / 466 | ||
|
|
0 | 7 | 14 | -7 | 0 | 5 003 | 9 828 | 13 / 2 / 3 | 207 / 479 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Na'Vi, 12 sept.
- Défaite contre 2M, 21 sept.
- Défaite contre Lynx, 22 sept.
- Défaite contre The Warriors, 09 oct.
- Défaite contre 111, 11 oct.
- Défaite contre PR, 25 janv.
- Défaite contre YeS, 26 janv.
- Défaite contre NoLogoJustMMR, 27 janv.
- Défaite contre Lynx, 12 févr.
- Défaite contre Spirit Acad., 13 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 PGL Wallachia Season 7
- Phase
- Europe de l'Ouest
- Format
- bo3