- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 18 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–27 kills RE
- Partie 2 34–20 kills AVULUS
- Partie 3 47–48 kills RE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 27–27 kills Victoire de RE
- Partie 2 45 minutes 34–20 kills Victoire de AVULUS
- Partie 3 48 minutes 47–48 kills Victoire de RE
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 14 | 47 | +14 | 27 772 | 117 790 | 673 | 697 / 818 | |
|
|
3 | 28 | 18 | 50 | +10 | 25 511 | 119 305 | 635 | 659 / 928 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 59 | +2 | 21 864 | 72 153 | 549 | 556 / 808 | |
|
|
3 | 14 | 30 | 55 | -16 | 12 119 | 53 128 | 131 | 338 / 548 | |
|
|
3 | 21 | 20 | 57 | +1 | 11 993 | 62 778 | 109 | 345 / 569 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 14 | 31 | +16 | 33 750 | 132 177 | 871 | 881 / 994 | |
|
|
3 | 25 | 17 | 32 | +8 | 22 079 | 110 244 | 642 | 587 / 778 | |
|
|
3 | 21 | 19 | 51 | +2 | 21 001 | 80 352 | 441 | 545 / 744 | |
|
|
3 | 8 | 20 | 60 | -12 | 15 293 | 32 180 | 205 | 402 / 524 | |
|
|
3 | 11 | 39 | 53 | -28 | 10 852 | 49 088 | 68 | 316 / 490 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
AVULUS
4/17
RE
14/17
Choix et bannissements
AVULUS
Rune Eaters
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 4 | 5 | +5 | 2.25 | 21 308 | 23 537 | 208 / 2 / 128 | 601 / 749 | ||
|
|
7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 17 129 | 24 320 | 184 / 17 / 113 | 516 / 584 | ||
|
|
5 | 9 | 17 | -4 | 0.56 | 9 041 | 13 744 | 25 / 2 / 15 | 326 / 389 | ||
|
|
3 | 7 | 15 | -4 | 0.43 | 15 816 | 18 003 | 170 / 12 / 112 | 506 / 635 | ||
|
|
3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 11 075 | 17 163 | 30 / 1 / 20 | 295 / 458 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 8 | +10 | 11 | 34 043 | 41 706 | 271 / 11 / 281 | 943 / 963 | ||
|
|
8 | 5 | 12 | +3 | 1.6 | 15 639 | 17 660 | 103 / 9 / 84 | 468 / 608 | ||
|
|
4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 19 552 | 24 496 | 211 / 22 / 72 | 563 / 693 | ||
|
|
3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 15 493 | 6 984 | 73 / 2 / 46 | 444 / 443 | ||
|
|
1 | 15 | 18 | -14 | 0.07 | 9 569 | 11 002 | 15 / 2 / 0 | 293 / 377 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
AVULUS
9/17
RE
2/17
Choix et bannissements
AVULUS
Rune Eaters
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 18 | +10 | 6 | 32 803 | 63 018 | 271 / 3 / 188 | 775 / 1 109 | ||
|
|
10 | 1 | 19 | +9 | 10 | 32 959 | 46 663 | 256 / 21 / 208 | 746 / 952 | ||
|
|
5 | 3 | 19 | +2 | 1.67 | 25 037 | 20 438 | 172 / 9 / 157 | 598 / 896 | ||
|
|
5 | 6 | 19 | -1 | 0.83 | 13 401 | 23 757 | 49 / 3 / 21 | 368 / 701 | ||
|
|
2 | 8 | 19 | -6 | 0.25 | 13 964 | 12 725 | 39 / 1 / 14 | 329 / 694 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 6 | 5 | +2 | 1.33 | 23 229 | 31 924 | 209 / 16 / 205 | 589 / 797 | ||
|
|
6 | 7 | 9 | -1 | 0.86 | 26 203 | 42 923 | 283 / 25 / 281 | 749 / 934 | ||
|
|
3 | 9 | 11 | -6 | 0.33 | 9 268 | 16 172 | 36 / 0 / 0 | 285 / 430 | ||
|
|
3 | 6 | 14 | -3 | 0.5 | 18 945 | 23 052 | 136 / 7 / 198 | 506 / 658 | ||
|
|
0 | 6 | 15 | -6 | 0 | 14 853 | 6 734 | 101 / 0 / 58 | 378 / 451 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
AVULUS
0/17
RE
6/17
Choix et bannissements
AVULUS
Rune Eaters
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 12 | 26 | +1 | 1.08 | 11 503 | 21 858 | 30 / 2 / 7 | 373 / 548 | ||
|
|
11 | 8 | 21 | +3 | 1.38 | 33 227 | 46 807 | 233 / 13 / 138 | 830 / 917 | ||
|
|
9 | 5 | 25 | +4 | 1.8 | 24 738 | 33 712 | 207 / 6 / 84 | 565 / 894 | ||
|
|
7 | 13 | 19 | -6 | 0.54 | 13 351 | 26 659 | 67 / 1 / 52 | 358 / 561 | ||
|
|
7 | 12 | 27 | -5 | 0.58 | 22 421 | 32 750 | 156 / 4 / 159 | 601 / 925 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 9 | 13 | +4 | 1.44 | 23 455 | 53 824 | 222 / 24 / 156 | 608 / 845 | ||
|
|
13 | 6 | 14 | +7 | 2.17 | 41 004 | 47 548 | 317 / 6 / 332 | 950 / 1 085 | ||
|
|
10 | 8 | 25 | +2 | 1.25 | 28 418 | 39 640 | 202 / 24 / 157 | 660 / 966 | ||
|
|
7 | 15 | 24 | -8 | 0.47 | 13 718 | 21 914 | 17 / 0 / 3 | 371 / 662 | ||
|
|
5 | 10 | 26 | -5 | 0.5 | 15 534 | 18 462 | 31 / 2 / 14 | 385 / 677 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
AVULUS
Rune Eaters
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre L1ga, 13 mars
- Victoire contre NAVI.JR, 14 mars
- Défaite contre paiN, 16 mars
- Victoire contre PIPS4, 17 mars
- Défaite contre PR, 18 mars
- Victoire contre ILBE, 09 août
- Défaite contre Na'Vi, 10 août
- Victoire contre MOUZ, 11 août
- Victoire contre Z10, 11 août
- Défaite contre LVLUP, 12 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Nigma vs Strongboys l PGL Wallachia #7 WEU CQ - Playoffs
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 PGL Wallachia Season 7
- Phase
- L'Europe de l'Est
- Format
- bo3