- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 3 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–26 kills Aurora
- Partie 2 15–30 kills Aurora
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 8–26 kills Victoire de Aurora
- Partie 2 35 minutes 15–30 kills Victoire de Aurora
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 11 | 6 | -3 | 17 032 | 33 863 | 315 | 508 / 548 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 10 | -2 | 16 455 | 37 790 | 381 | 504 / 595 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 9 | -11 | 15 828 | 24 963 | 272 | 479 / 623 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 13 | -7 | 8 172 | 24 493 | 126 | 276 / 358 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 14 | -11 | 5 939 | 16 500 | 48 | 219 / 337 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 29 | +13 | 24 534 | 48 663 | 414 | 715 / 807 | |
|
|
2 | 17 | 2 | 28 | +15 | 23 793 | 58 033 | 331 | 715 / 853 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 31 | +0 | 18 267 | 23 138 | 318 | 525 / 581 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 38 | +4 | 14 130 | 44 006 | 116 | 404 / 502 | |
|
|
2 | 10 | 9 | 34 | +1 | 11 979 | 19 338 | 51 | 329 / 513 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Liquid
2/17
Aurora
15/17
Choix et bannissements
Team Liquid
Aurora Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 8 599 | 17 365 | 61 / 1 / 22 | 276 / 351 | ||
|
|
2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 16 535 | 20 530 | 226 / 22 / 145 | 503 / 538 | ||
|
|
1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 15 691 | 7 947 | 122 / 2 / 184 | 457 / 678 | ||
|
|
1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 18 012 | 8 162 | 145 / 10 / 197 | 514 / 562 | ||
|
|
1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 5 279 | 6 398 | 30 / 3 / 2 | 201 / 329 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 9 | +12 | 13 | 26 989 | 25 654 | 195 / 20 / 232 | 780 / 826 | ||
|
|
6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 23 563 | 20 988 | 152 / 6 / 224 | 690 / 904 | ||
|
|
4 | 3 | 17 | +1 | 1.33 | 15 103 | 17 752 | 68 / 6 / 11 | 420 / 507 | ||
|
|
3 | 3 | 19 | +0 | 1 | 11 927 | 8 641 | 30 / 3 / 7 | 325 / 521 | ||
|
|
0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 18 624 | 11 007 | 169 / 4 / 92 | 521 / 637 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Liquid
2/17
Aurora
14/17
Choix et bannissements
Team Liquid
Aurora Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 8 | 5 | -1 | 0.88 | 16 051 | 25 701 | 170 / 18 / 56 | 502 / 533 | ||
|
|
3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 16 374 | 17 260 | 155 / 10 / 112 | 505 / 651 | ||
|
|
2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 6 599 | 10 102 | 18 / 3 / 0 | 236 / 344 | ||
|
|
2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 7 745 | 7 128 | 65 / 5 / 7 | 275 / 364 | ||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 15 965 | 17 016 | 150 / 9 / 144 | 500 / 567 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 2 | 15 | +9 | 5.5 | 24 022 | 37 045 | 179 / 9 / 184 | 739 / 802 | ||
|
|
7 | 6 | 15 | +1 | 1.17 | 12 030 | 10 697 | 21 / 3 / 4 | 332 / 504 | ||
|
|
4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 17 909 | 12 131 | 149 / 10 / 88 | 528 / 525 | ||
|
|
4 | 3 | 20 | +1 | 1.33 | 22 079 | 23 009 | 219 / 10 / 92 | 650 / 787 | ||
|
|
4 | 1 | 21 | +3 | 4 | 13 156 | 26 254 | 48 / 2 / 7 | 387 / 497 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Falcon, 21 août
- Défaite contre Spirit, 22 août
- Victoire contre YKB, 29 sept.
- Défaite contre Aurora, 01 oct.
- Défaite contre GL, 02 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
Team Spirit
perd: 2
-
Victoires: 1
perd: 1
Team Yandex
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 1
GamerLegion
Victoires: 2
-
Victoires: 1
1w Team
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S28
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
DOTA 2 | Team Liquid vs Aurora Gaming [BO3] DreamLeague Season 28 ФИНАЛ !
-
DOTA 2 | Aurora Gaming vs Tundra Esports [BO3] DreamLeague Season 28 ФИНАЛ !
-
КОГДА ОДНА КНОПКА РЕШАЕТ ВСЮ КАРТУ | Aurora vs Liquid #2 (BO3) DL S28
-
Full Game: Aurora Gaming vs Team Liquid - Game 2 (BO3) | DreamLeague Season 28: Playoffs
-
ПОБЕДИТЕЛЬ В ГРАНД ФИНАЛ! AURORA vs LIQUID - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 28
-
Aurora ПЕРЕВЕРНУЛА ДРАКУ против Liquid трипл от lorenof #esl #dreamleague #dota2 #дота
-
ПОБЕДИТЕЛЬ В ГРАНД ФИНАЛ! AURORA vs LIQUID - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S28 | DOTA2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 28
- Phase
- Support
- Format
- bo3