- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 53 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 9–31 kills Lynx
- Partie 2 43–41 kills Z10
- Partie 3 25–22 kills Lynx
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 9–31 kills Victoire de Lynx
- Partie 2 72 minutes 43–41 kills Victoire de Z10
- Partie 3 42 minutes 25–22 kills Victoire de Lynx
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 14 | 26 | +6 | 30 814 | 93 200 | 875 | 678 / 867 | |
|
|
3 | 16 | 16 | 31 | +0 | 22 394 | 44 845 | 601 | 539 / 705 | |
|
|
3 | 14 | 22 | 47 | -8 | 21 069 | 89 425 | 623 | 494 / 630 | |
|
|
3 | 13 | 21 | 49 | -8 | 16 452 | 74 206 | 344 | 378 / 458 | |
|
|
3 | 14 | 24 | 36 | -10 | 12 489 | 43 402 | 138 | 326 / 488 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 36 | 16 | 25 | +20 | 31 433 | 128 431 | 954 | 800 / 1 019 | |
|
|
3 | 27 | 13 | 43 | +14 | 26 947 | 104 423 | 653 | 636 / 834 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 60 | +0 | 23 441 | 61 368 | 695 | 558 / 803 | |
|
|
3 | 9 | 15 | 47 | -6 | 16 133 | 56 566 | 270 | 375 / 502 | |
|
|
3 | 8 | 21 | 73 | -13 | 10 486 | 53 684 | 160 | 321 / 495 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Z10
8/17
Lynx
15/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Team Lynx
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 6 710 | 7 593 | 16 / 1 / 3 | 264 / 277 | ||
|
|
3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 10 083 | 11 805 | 123 / 9 / 41 | 366 / 391 | ||
|
|
1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 13 160 | 11 301 | 125 / 6 / 156 | 504 / 557 | ||
|
|
1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 6 740 | 3 382 | 27 / 0 / 2 | 233 / 274 | ||
|
|
0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 13 037 | 8 968 | 145 / 9 / 93 | 468 / 568 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 16 | +10 | 11 | 17 679 | 20 885 | 144 / 17 / 111 | 601 / 777 | ||
|
|
8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 21 718 | 18 019 | 194 / 14 / 129 | 737 / 813 | ||
|
|
6 | 0 | 20 | +6 | ∞ | 18 016 | 14 423 | 184 / 13 / 75 | 611 / 800 | ||
|
|
4 | 4 | 25 | +0 | 1 | 8 299 | 17 264 | 40 / 2 / 8 | 342 / 410 | ||
|
|
2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 7 596 | 5 086 | 18 / 6 / 4 | 285 / 433 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Z10
3/17
Lynx
0/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Team Lynx
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 13 | +9 | 3.25 | 52 475 | 54 752 | 483 / 21 / 358 | 833 / 1 038 | ||
|
|
9 | 10 | 26 | -1 | 0.9 | 34 187 | 58 368 | 285 / 5 / 205 | 577 / 819 | ||
|
|
8 | 8 | 14 | +0 | 1 | 32 371 | 18 317 | 244 / 5 / 93 | 517 / 766 | ||
|
|
8 | 6 | 29 | +2 | 1.33 | 33 365 | 57 386 | 281 / 1 / 60 | 574 / 654 | ||
|
|
5 | 14 | 17 | -9 | 0.36 | 18 513 | 22 954 | 102 / 0 / 57 | 369 / 620 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 10 | 14 | +6 | 1.6 | 38 441 | 63 114 | 458 / 14 / 166 | 711 / 1 010 | ||
|
|
12 | 7 | 15 | +5 | 1.71 | 41 778 | 54 380 | 314 / 6 / 381 | 695 / 1 063 | ||
|
|
6 | 8 | 20 | -2 | 0.75 | 28 673 | 45 048 | 215 / 4 / 118 | 513 / 612 | ||
|
|
3 | 7 | 24 | -4 | 0.43 | 32 758 | 35 753 | 355 / 18 / 145 | 569 / 830 | ||
|
|
2 | 11 | 33 | -9 | 0.18 | 13 790 | 21 185 | 41 / 3 / 19 | 291 / 607 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Z10
6/17
Lynx
13/17
Choix et bannissements
Zero Tenacity
Team Lynx
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 4 | 11 | +4 | 2 | 21 775 | 17 560 | 212 / 5 / 180 | 631 / 781 | ||
|
|
6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 26 806 | 27 147 | 267 / 19 / 218 | 698 / 1 005 | ||
|
|
5 | 5 | 15 | +0 | 1 | 12 245 | 12 855 | 20 / 2 / 19 | 345 / 566 | ||
|
|
4 | 7 | 15 | -3 | 0.57 | 9 250 | 13 438 | 36 / 2 / 7 | 327 / 447 | ||
|
|
2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 18 936 | 19 252 | 215 / 3 / 95 | 540 / 679 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 4 | 3 | +8 | 3 | 34 141 | 47 298 | 302 / 4 / 306 | 953 / 1 233 | ||
|
|
4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 21 383 | 29 158 | 195 / 20 / 189 | 611 / 662 | ||
|
|
3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 19 548 | 11 192 | 156 / 6 / 81 | 495 / 780 | ||
|
|
2 | 6 | 15 | -4 | 0.33 | 9 369 | 15 235 | 79 / 4 / 7 | 330 / 467 | ||
|
|
1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 12 131 | 6 432 | 37 / 2 / 10 | 328 / 460 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Lynx, 22 sept.
- Défaite contre The Warriors, 09 oct.
- Défaite contre 111, 11 oct.
- Défaite contre Lynx, 13 oct.
- Défaite contre MW, 14 oct.
- Victoire contre CH, 12 oct.
- Victoire contre MW, 12 oct.
- Victoire contre Z10, 13 oct.
- Victoire contre ICI, 14 oct.
- Victoire contre PuckChamp, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Mena Warriors Victoires: 1
-
perd: 1
Two Move Victoires: 1
-
perd: 1
Klim Sani4
perd: 1
-
Victoires: 1
Team Spirit Academy
Victoires: 1
-
Victoires: 1
PuckChamp
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S29
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Zero Tenacity проти Team Lynx | Гра 3 | DreamLeague Season 29: Western Europe CQ
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 29
- Phase
- Europe de l'Ouest
- Format
- bo3