- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 38 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–26 kills Aurora
- Partie 2 5–25 kills SAR
- Partie 3 43–12 kills Aurora
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 41 minutes 23–26 kills Victoire de Aurora
- Partie 2 24 minutes 5–25 kills Victoire de SAR
- Partie 3 32 minutes 43–12 kills Victoire de Aurora
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 7 | 12 | +17 | 24 199 | 54 690 | 641 | 718 / 755 | |
|
|
3 | 18 | 4 | 20 | +14 | 17 966 | 45 588 | 514 | 561 / 730 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 32 | +2 | 17 384 | 38 301 | 552 | 556 / 766 | |
|
|
3 | 4 | 21 | 29 | -17 | 10 022 | 37 213 | 145 | 337 / 494 | |
|
|
3 | 10 | 19 | 45 | -9 | 9 326 | 42 263 | 80 | 311 / 462 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 8 | 17 | +8 | 17 216 | 56 616 | 496 | 566 / 643 | |
|
|
3 | 19 | 13 | 18 | +6 | 15 823 | 69 122 | 551 | 546 / 669 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 27 | +4 | 15 315 | 42 311 | 457 | 479 / 602 | |
|
|
3 | 10 | 18 | 35 | -8 | 7 694 | 34 886 | 85 | 289 / 395 | |
|
|
3 | 5 | 24 | 35 | -19 | 6 328 | 23 120 | 65 | 240 / 336 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Aurora
15/17
SAR
4/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
South America Rejects
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 4 | +8 | 5 | 36 722 | 23 090 | 316 / 18 / 292 | 903 / 783 | ||
|
|
8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 25 876 | 22 196 | 218 / 5 / 183 | 662 / 973 | ||
|
|
2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 22 318 | 14 344 | 213 / 12 / 126 | 581 / 976 | ||
|
|
2 | 8 | 14 | -6 | 0.25 | 12 104 | 18 262 | 31 / 3 / 36 | 339 / 548 | ||
|
|
1 | 10 | 14 | -9 | 0.1 | 14 513 | 17 252 | 66 / 2 / 38 | 402 / 564 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 7 | +6 | 2.5 | 20 004 | 44 776 | 237 / 9 / 156 | 611 / 785 | ||
|
|
5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 22 538 | 27 706 | 213 / 2 / 92 | 556 / 685 | ||
|
|
5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 22 901 | 32 560 | 198 / 9 / 249 | 629 / 784 | ||
|
|
3 | 10 | 12 | -7 | 0.3 | 9 104 | 11 600 | 48 / 3 / 11 | 301 / 436 | ||
|
|
3 | 5 | 15 | -2 | 0.6 | 10 108 | 15 502 | 37 / 2 / 12 | 276 / 449 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
12/17
SAR
16/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
South America Rejects
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 4 690 | 8 150 | 28 / 1 / 7 | 243 / 312 | ||
|
|
1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 9 966 | 8 224 | 117 / 12 / 64 | 427 / 516 | ||
|
|
1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 9 376 | 4 495 | 111 / 2 / 62 | 411 / 443 | ||
|
|
1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 10 843 | 8 445 | 119 / 19 / 104 | 452 / 478 | ||
|
|
0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 4 834 | 8 447 | 38 / 2 / 14 | 251 / 358 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 15 191 | 14 352 | 152 / 15 / 65 | 621 / 678 | ||
|
|
6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 14 919 | 15 414 | 179 / 16 / 32 | 589 / 697 | ||
|
|
6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 11 435 | 7 109 | 112 / 7 / 28 | 484 / 609 | ||
|
|
4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 7 235 | 9 637 | 27 / 2 / 21 | 351 / 460 | ||
|
|
1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 5 206 | 5 720 | 11 / 4 / 10 | 246 / 325 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
16/17
SAR
7/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
South America Rejects
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 0 | 6 | +13 | ∞ | 25 032 | 23 155 | 206 / 7 / 151 | 799 / 1 004 | ||
|
|
11 | 2 | 17 | +9 | 5.5 | 20 457 | 19 462 | 228 / 22 / 63 | 677 / 879 | ||
|
|
9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 18 056 | 15 168 | 179 / 25 / 66 | 593 / 700 | ||
|
|
6 | 5 | 29 | +1 | 1.2 | 11 185 | 15 851 | 21 / 1 / 21 | 351 / 527 | ||
|
|
3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 10 719 | 11 514 | 41 / 3 / 43 | 359 / 560 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 12 545 | 8 932 | 135 / 3 / 90 | 437 / 526 | ||
|
|
3 | 12 | 5 | -9 | 0.25 | 5 739 | 9 747 | 21 / 1 / 3 | 239 / 277 | ||
|
|
3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 13 557 | 9 704 | 146 / 7 / 87 | 449 / 468 | ||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 11 971 | 7 496 | 132 / 6 / 72 | 397 / 512 | ||
|
|
1 | 12 | 10 | -11 | 0.08 | 4 674 | 5 800 | 6 / 0 / 1 | 173 / 246 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Aurora Gaming
South America Rejects
-
Scofield
Elvis De la Cruz Peña
-
DarkMago
Herrera Gonzalo
-
Elmisho
Yelstin Verde
-
Wits
Máximo Orozco Alza
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
- Victoire contre Lynx, 28 avr.
- Victoire contre Z10, 29 avr.
- Victoire contre PR, 30 avr.
- Victoire contre 1win, 30 avr.
- Victoire contre NGX, 01 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
DOTA 2 | Aurora Gaming vs SAR [BO3] ГРУППОВОЙ ЭТАП | PGL Wallachia S8
-
SOUTH AMERICA REJECTS VS AURORA BO3[GAME 3]SCOFIELD, WITS VS NIGHTFALL, MIRA-PGL WALLACHIA SEASON 8
-
[ES] Aurora Gaming vs South America Rejects (BO3) PGL Wallachia Season 8: Group Stage
-
AURORA vs SOUTH AMERICA REJECTS - HIGHLIGHTS - PGL Wallachia Season 8 | DOTA2
-
КАЧЕСТВЕННАЯ ДОТА | Aurora vs SAR #3 (BO3) PGL Wallachia S8
-
PVISION vs MOUZ - HIGHLIGHTS - PGL Wallachia Season 8 | DOTA2
-
[ID] GAME PEMANASAN DULU! LD CARRY COY! AURORA VS SOUTH AMERICA REJECTS ▌PGL WALLACHIA S8 DOTA 2
-
AURORA vs SOUTH AMERICA REJECTS - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S8 - Dota 2
-
AURORA vs SOUTH AMERICAN REJECTS - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S8 | DOTA2
-
Aurora vs South America Rejects - PGL Wallachia Season #8 - Group Stage
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Tournoi
- 2026 PGL Wallachia Season 8
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3