- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 39 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 38–20 kills SAR
- Partie 2 38–38 kills MOUZ
- Partie 3 35–25 kills SAR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 45 minutes 38–20 kills Victoire de SAR
- Partie 2 53 minutes 38–38 kills Victoire de MOUZ
- Partie 3 58 minutes 35–25 kills Victoire de SAR
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 11 | 58 | +20 | 35 438 | 110 784 | 998 | 777 / 1 083 | |
|
|
3 | 35 | 12 | 47 | +23 | 31 344 | 120 788 | 735 | 686 / 881 | |
|
|
3 | 19 | 12 | 54 | +7 | 27 787 | 73 724 | 764 | 613 / 826 | |
|
|
3 | 8 | 19 | 68 | -11 | 17 436 | 43 298 | 274 | 389 / 657 | |
|
|
3 | 16 | 29 | 66 | -13 | 17 211 | 83 527 | 210 | 411 / 659 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 20 | 29 | +6 | 31 885 | 123 172 | 867 | 648 / 951 | |
|
|
3 | 18 | 15 | 30 | +3 | 29 260 | 69 469 | 580 | 720 / 872 | |
|
|
3 | 20 | 18 | 43 | +2 | 27 646 | 97 853 | 778 | 623 / 843 | |
|
|
3 | 7 | 29 | 53 | -22 | 15 098 | 61 034 | 236 | 429 / 543 | |
|
|
3 | 11 | 30 | 55 | -19 | 12 403 | 45 848 | 140 | 348 / 607 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
SAR
11/17
MOUZ
0/17
Choix et bannissements
South America Rejects
MOUZ
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 3 | 16 | +9 | 4 | 25 765 | 36 469 | 284 / 18 / 104 | 689 / 836 | ||
|
|
11 | 3 | 13 | +8 | 3.67 | 27 895 | 27 679 | 202 / 8 / 82 | 669 / 868 | ||
|
|
7 | 3 | 21 | +4 | 2.33 | 28 107 | 29 330 | 282 / 13 / 229 | 734 / 861 | ||
|
|
4 | 7 | 21 | -3 | 0.57 | 12 861 | 12 445 | 17 / 3 / 14 | 360 / 563 | ||
|
|
3 | 4 | 24 | -1 | 0.75 | 17 392 | 12 613 | 72 / 10 / 5 | 403 / 542 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 6 | 6 | +1 | 1.17 | 26 314 | 27 304 | 245 / 6 / 126 | 585 / 869 | ||
|
|
5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 27 085 | 15 166 | 256 / 9 / 217 | 660 / 893 | ||
|
|
4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 23 845 | 14 795 | 182 / 8 / 276 | 572 / 758 | ||
|
|
2 | 13 | 15 | -11 | 0.15 | 9 414 | 15 202 | 28 / 0 / 36 | 329 / 537 | ||
|
|
1 | 7 | 16 | -6 | 0.14 | 13 702 | 23 743 | 71 / 4 / 80 | 423 / 584 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
SAR
0/17
MOUZ
12/17
Choix et bannissements
South America Rejects
MOUZ
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 5 | 19 | +7 | 2.4 | 33 557 | 44 888 | 319 / 7 / 321 | 767 / 1 203 | ||
|
|
9 | 8 | 17 | +1 | 1.13 | 25 170 | 42 830 | 202 / 4 / 237 | 589 / 787 | ||
|
|
8 | 11 | 21 | -3 | 0.73 | 17 735 | 48 175 | 102 / 1 / 47 | 457 / 725 | ||
|
|
5 | 3 | 18 | +2 | 1.67 | 28 427 | 23 452 | 359 / 16 / 144 | 634 / 936 | ||
|
|
3 | 11 | 23 | -8 | 0.27 | 11 959 | 19 409 | 60 / 1 / 1 | 313 / 587 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 8 | 15 | +5 | 1.63 | 41 859 | 54 575 | 301 / 9 / 172 | 738 / 1 041 | ||
|
|
9 | 4 | 24 | +5 | 2.25 | 30 514 | 49 791 | 255 / 22 / 180 | 655 / 957 | ||
|
|
6 | 8 | 24 | -2 | 0.75 | 16 204 | 19 071 | 52 / 6 / 24 | 397 / 742 | ||
|
|
6 | 4 | 17 | +2 | 1.5 | 31 998 | 28 851 | 212 / 3 / 307 | 902 / 961 | ||
|
|
4 | 14 | 23 | -10 | 0.29 | 16 190 | 19 524 | 47 / 4 / 108 | 451 / 575 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
SAR
12/17
MOUZ
2/17
Choix et bannissements
South America Rejects
MOUZ
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 14 | +13 | 14 | 43 097 | 41 489 | 249 / 14 / 282 | 780 / 1 021 | ||
|
|
12 | 3 | 18 | +9 | 4 | 44 651 | 36 566 | 397 / 6 / 308 | 829 / 1 185 | ||
|
|
4 | 11 | 24 | -7 | 0.36 | 21 036 | 22 907 | 91 / 0 / 37 | 416 / 690 | ||
|
|
3 | 6 | 23 | -3 | 0.5 | 27 039 | 22 593 | 203 / 15 / 135 | 537 / 673 | ||
|
|
2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 22 958 | 11 276 | 142 / 4 / 34 | 452 / 841 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 31 936 | 25 823 | 186 / 7 / 464 | 686 / 896 | ||
|
|
6 | 8 | 12 | -2 | 0.75 | 25 338 | 32 896 | 267 / 6 / 204 | 555 / 680 | ||
|
|
6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 27 481 | 41 293 | 321 / 6 / 188 | 620 / 943 | ||
|
|
3 | 9 | 16 | -6 | 0.33 | 11 592 | 11 575 | 60 / 0 / 4 | 318 / 543 | ||
|
|
2 | 8 | 14 | -6 | 0.25 | 15 403 | 17 767 | 118 / 3 / 84 | 412 / 471 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
South America Rejects
-
Scofield
Elvis De la Cruz Peña
-
DarkMago
Herrera Gonzalo
-
Elmisho
Yelstin Verde
-
Wits
Máximo Orozco Alza
N’ont pas joué ce match
MOUZ
Comparaison des équipes
- Victoire contre Lynx, 28 avr.
- Victoire contre Z10, 29 avr.
- Victoire contre PR, 30 avr.
- Victoire contre 1win, 30 avr.
- Victoire contre NGX, 01 mai
- Défaite contre Nemesis, 21 sept.
- Victoire contre HOKORI, 22 sept.
- Défaite contre LGD, 23 sept.
- Défaite contre Yandex, 30 sept.
- Défaite contre OG, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
WINNER TO PLAYOFFS! SOUTH AMERICA REJECTS vs MOUZ - HIGHLIGHTS - PGL Wallachia Season 8 | DOTA2
-
SOUTH AMERICA REJECTS vs MOUZ BO3[GAME 3]ELIMINACION- SCOFIELD, WITS VS CRYSTALLIS -PGL WALLACHIA S8
-
[PT-BR] MOUZ X (EX-PAIN) SOUTH AMERICA REJECTS - GROUP STAGE - PGL WALLACHIA 8 - @VINI
-
AMERICA REJECTS vs MOUZ [GAME 3] BO3 - ELIMINACION "SCOFIELD vs CRYSTALLIS" - PGL WALLACHIA 8 DOTA 2
-
Full Game: Mouz vs South America Reject - Game 3 (BO3) | PGL Wallachia Season 8 - Group Stage
-
ПОБЕДИТЕЛЬ В ПЛЕЙ-ОФФ! SOUTH AMERICA REJECTS vs MOUZ - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S8 | DOTA2
-
ПОБЕДИТЕЛЬ В ПЛЕЙ-ОФФ! SOUTH AMERICA REJECTS vs MOUZ - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S8 - Dota 2
-
Full Game: Mouz vs South America Reject - Game 2 (BO3) | PGL Wallachia Season 8 - Group Stage
-
Full Game: Mouz vs South America Reject - Game 1 (BO3) | PGL Wallachia Season 8 - Group Stage
-
South America Rejects vs MOUZ - PGL Wallachia Season #8 - Group Stage
-
SOUTH AMERICA REJECTS vs MOUZ BO3[GAME 3]- ELIMINACION- BENJAZ 😲DOOM CARRY DE WITS -PGL WALLACHIA S8
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Tournoi
- 2026 PGL Wallachia Season 8
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3